Зашёл, представился:
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Рыть:

ПоркоФорум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
   RSS
...у меня щас играет, возрождённая по заявкам тема
 
возрождаем тему:

Загрузка плеера

с козырей, ога: Агата Кристи, "Сытая свинья"
Изменено: _0wl - 18.08.2015 14:43:15 (из "Порко-радио", кстати :))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 12 След.
Ответы
 
Цитата
Граф Гандурасский пишет:
А я нашел одну чудную равостанцЫйу! На том же 101.ru

Instrumental Rock называется, собственно сейчас и играет.
Страшным голосом       ПОРКО рулит миром)))
 
У нас уже было кажеться, а это говорят новенькое 8)

Загрузка плеера
 
Загрузка плеера
         Guy Lombardo and His Royal Canadians - Bei Mir Bist Du Schoen (1938)
 
Загрузка плеера
           Bei mir bist du schön    smile:)
 
Цитата
OBRIS пишет:
Guy Lombardo and His Royal Canadians - Bei Mir Bist Du Schoen (1938)
А  я  больше  эту  вещь  люблю  в  исполнении  Оркестра  Соломона  Шварца  http://ololo.fm/search/Solomon+Schwartz+Et+Son+Orchestra/Bei+Mir+Bist+Du+Schoen   smile8-)
Тело поклевало злое воронье,
Бабы и спиртное сделали свое... ©
 
Загрузка плеера
  BUDAPESCHT ( BUDAPEST) yiddish song Karsten Troyke             smile:D    smile:D   smile:D                           там (на ютубе) классная подборка
 
Цитата
jennar пишет:
А я больше эту вещь люблю в исполнении Оркестра Соломона Шварца http://ololo.fm/search/Solomon+Schwartz+Et+Son+Orchestra/Bei+Mir+Bist+Du+Schoen smile8-)

smile:thumbsup:
 
Цитата
jennar пишет:
А я больше эту вещь люблю в исполнении Оркестра Соломона Шварца
Нашел в тырнете:                                                                                                                                                                  Загадка Соломона 
На независимом лейбле Solnze вышел альбом оркестра Соломона Шварца. Сопровождающая его легенда гласит: московский издатель и музыкант Олег Тарасов обнаружил запись оркестра в полупиратской компиляции «Старая танцплощадка», вышедшей в Ростовской области. Поиски привели Тарасова к некоему коллекционеру Пушкарскому, у которого имелась магнитная пленка с записью на 38-й скорости всего альбома 1963 года, сделанной им с оригинального винила. Сам же винил давным-давно бесследно исчез. Найти его не удалось ни в Библиотеке Конгресса США, ни где-либо еще. Да и о самом Соломоне Шварце практически ничего не известно: то ли из Франции он, то ли из Бельгии, то ли из Одессы. Пластинка содержит 12 аранжированных под твист классических ресторанных тем – от «Хава нагила» и «Бубличков» до «В кейптаунском порту». Вокала на записи нет, что приятно отличает ее от многих подобных, включая «Хор Турецкого». Есть, правда, одна загвоздка: чем больше я эту пластинку слушаю, тем меньше верю в 1963 год, 38-ю скорость и самого Соломона Шварца. И все больше у меня возникает ощущение разводилова или, если хотите, розыгрыша. Нужно будет запись Игорю Бутману показать. Но в любом случае Олегу Тарасову за загадочный оркестр Соломона Шварца спасибо. ©
 
Цитата
OBRIS пишет:
там (на ютубе) классная подборка
Да у меня и дома коллекция неплохая. 32 DVD с этникой в МР-3. Да на винтах гектар 200 подобной музыки лежит - всё расписать лень.... smile8-)
Тело поклевало злое воронье,
Бабы и спиртное сделали свое... ©
 
Цитата
OBRIS пишет:
Цитата
jennar пишет:
А я больше эту вещь люблю в исполнении Оркестра Соломона Шварца
Нашел в тырнете: Загадка Соломона
На независимом лейбле Solnze вышел альбом оркестра Соломона Шварца. Сопровождающая его легенда гласит: московский издатель и музыкант Олег Тарасов обнаружил запись оркестра в полупиратской компиляции «Старая танцплощадка», вышедшей в Ростовской области. Поиски привели Тарасова к некоему коллекционеру Пушкарскому, у которого имелась магнитная пленка с записью на 38-й скорости всего альбома 1963 года, сделанной им с оригинального винила. Сам же винил давным-давно бесследно исчез. Найти его не удалось ни в Библиотеке Конгресса США, ни где-либо еще. Да и о самом Соломоне Шварце практически ничего не известно: то ли из Франции он, то ли из Бельгии, то ли из Одессы. Пластинка содержит 12 аранжированных под твист классических ресторанных тем – от «Хава нагила» и «Бубличков» до «В кейптаунском порту». Вокала на записи нет, что приятно отличает ее от многих подобных, включая «Хор Турецкого». Есть, правда, одна загвоздка: чем больше я эту пластинку слушаю, тем меньше верю в 1963 год, 38-ю скорость и самого Соломона Шварца. И все больше у меня возникает ощущение разводилова или, если хотите, розыгрыша. Нужно будет запись Игорю Бутману показать. Но в любом случае Олегу Тарасову за загадочный оркестр Соломона Шварца спасибо. ©
Я  в  какой-то  еврейской  музыкальной  группе  читал,  что  всё  вышеизложенное - ЛПП.  Тем  более,  имеет  честь быть  2  варианта  оформления  альбома  smile:D   А  я  вот  что  рекомендую  преизрядно  
Загрузка плеера

Где - то  запись  с  их  концерта  в  Варшаве  есть....  Вот  там  ХОРОШО!  smile:thumbsup:
Тело поклевало злое воронье,
Бабы и спиртное сделали свое... ©
 
Блин,вот только хотел попросить рекомендаций насчет *что послушать?*         jennar, спасибо smile:)
 
Цитата
OBRIS пишет:
Блин,вот только хотел попросить рекомендаций насчет *что послушать?* jennar , спасибо
Не  во  что  smile8-)
Тело поклевало злое воронье,
Бабы и спиртное сделали свое... ©
 
Я  цыган  весьма  сильно  полюбляю  smile8-)
Загрузка плеера
Тело поклевало злое воронье,
Бабы и спиртное сделали свое... ©
 
Цитата
jennar пишет:
Я цыган весьма сильно полюбляю
Загрузка плеера
 
Цитата
Граф Гандурасский пишет:
Цитата
jennar пишет:
Я цыган весьма сильно полюбляю


Мы  тут  того.....  про  музыку  говорим  smile8-)
Тело поклевало злое воронье,
Бабы и спиртное сделали свое... ©
 
8 апреля  Международный день цыган был учрежден на первом Всемирном цыганском конгрессе, состоявшимся в Лондоне 8 апреля 1971 года и собравшем представителей из 30 стран. В результате были приняты национальные символы: флаг и гимн, что позволило цыганам мира признать себя единой свободной нацией.

Полагают, что первое упоминание о цыганах датировано 1501 годом, когда цыганский вожак Василь получил охранную грамоту от литовского князя Александра Казимировича.

Сегодня численность цыганского населения составляет примерно 8-10 миллионов человек. География расселения цыган включает страны как Северного, так и Южного полушарий: Албания, Румыния, Молдова, Хорватия, Аргентина, Белоруссия, Канада, Бразилия, Россия и другие страны. По оценкам 2002 года, в России проживают примерно 183 тысячи цыган.

Специалисты обозначают шесть основных ветвей цыган: три западных и три восточных. К западным относят Рома (самоназвание цыган), Синти и иберийских цыган; к восточной группе относят Люли, Лом и Дом. Кроме того, существуют малые цыганские группы.

В Европе существует ряд этнографических групп, близких по образу жизни к цыганам, однако они, иного происхождения – в частности, ирландские трэвеллерс, центральноевропейские ениши. Местные власти, как правило, рассматривают их как разновидность цыган, а не как отдельные этносы.

8 апреля, во многих странах проводятся Международные цыганские фестивали. На них устраиваются фото-выставки, кинопоказы, работают специальные классы по театральному искусству, пению и танцам, проходят концерты.      (просто к слову  smile:) )
 
Загрузка плеера
 
Цитата
OBRIS пишет:

Загрузка плеера
Аж  на  слезу  пробило!  smile:thumbsup:
Тело поклевало злое воронье,
Бабы и спиртное сделали свое... ©
 
Цитата
OBRIS пишет:
8 апреля Международный день цыган был учрежден на первом Всемирном цыганском конгрессе, состоявшимся в Лондоне 8 апреля 1971 года и собравшем представителей из 30 стран. В результате были приняты национальные символы: флаг и гимн, что позволило цыганам мира признать себя единой свободной нацией.

Полагают, что первое упоминание о цыганах датировано 1501 годом, когда цыганский вожак Василь получил охранную грамоту от литовского князя Александра Казимировича.

Сегодня численность цыганского населения составляет примерно 8-10 миллионов человек. География расселения цыган включает страны как Северного, так и Южного полушарий: Албания, Румыния, Молдова, Хорватия, Аргентина, Белоруссия, Канада, Бразилия, Россия и другие страны. По оценкам 2002 года, в России проживают примерно 183 тысячи цыган.

Специалисты обозначают шесть основных ветвей цыган: три западных и три восточных. К западным относят Рома (самоназвание цыган), Синти и иберийских цыган; к восточной группе относят Люли, Лом и Дом. Кроме того, существуют малые цыганские группы.

В Европе существует ряд этнографических групп, близких по образу жизни к цыганам, однако они, иного происхождения – в частности, ирландские трэвеллерс, центральноевропейские ениши. Местные власти, как правило, рассматривают их как разновидность цыган, а не как отдельные этносы.

8 апреля, во многих странах проводятся Международные цыганские фестивали. На них устраиваются фото-выставки, кинопоказы, работают специальные классы по театральному искусству, пению и танцам, проходят концерты. (просто к слову smile:) )

Концерты проходят  примерно  так   smile8-)
Загрузка плеера

Загрузка плеера


Загрузка плеера


Загрузка плеера
Тело поклевало злое воронье,
Бабы и спиртное сделали свое... ©
 
Загрузка плеера
 
у меня щас играет... бляццкий Лепс и беснуюцца пьяные тётки  smile:evil:
 
Цитата
_0wl пишет:
у меня щас играет... бляццкий Лепс и беснуюцца пьяные тётки smile:evil:
Понимаю)))    Но,все равно не плохо)))
 
Цитата
jennar пишет:

Концерты проходят примерно так smile8-)












Загрузка плеера
Изменено: OBRIS - 12.04.2015 19:32:55
 
Последний ролик совсем сильно понравился.... прям залип,что называется*от души* сыграли.
 
Цитата
OBRIS пишет:
Последний ролик совсем сильно понравился.... прям залип,что называется*от души* сыграли.
Понравилась  Моника?  smile8-)   Очень  рекомендую  Fokatelep.  Я  где-то  здесь  клип  швырял....
Тело поклевало злое воронье,
Бабы и спиртное сделали свое... ©
 
Цитата
jennar пишет:
Очень рекомендую Fokatelep.
    smile:)
 
Цитата
OBRIS пишет:
Цитата
jennar пишет:
Очень рекомендую Fokatelep.
smile:)
Загрузка плеера

В  студийной  версии - пирожное!  smile8-)
Тело поклевало злое воронье,
Бабы и спиртное сделали свое... ©
 
Загрузка плеера
Изменено: Элерон - 23.04.2015 20:15:15
Жить нужно или с юмором, или с психиатром.
 
Загрузка плеера
 
Цитата
Circaea пишет:

_0wl, три Ку этой подлизе! 
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 12 След.
Читают тему (гостей: 1)