Зашёл, представился:
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Рыть:

ПоркоФорум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
   RSS
Сегодня начинается. Футбол!, Все о футболе.
 
Я знаю, что футбол в стае не в особом почете. А вот я фанат этой игры. И сегодня стартует самый главный турнир на Земле. Чемпионат Мира по футболу. Любой, кто скажет плохо о турнире, мной будет рассматриваться как личный враг. Исключение - сборная России. Но свое мнение о ней, я пока придержу при себе.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Ответы
 
Цитата
Хороший Генри пишет:
Немчуру! Германию! Втоптали в говно! Чемпионы, блядь, Мира! Корейцы втоптали в ничто! 2:0! Последнее место! Позор на все времена! Лис стони и плачь!
Просто немцев в России дальше Сталинграда не пускали, а тут в Казани играть пришлось- это же для них ебеня татарские и дали неизведанные. smile8-)
То, что позор- так тут согласен, нужно было просто у Кореи выиграть с любым счётом....Хотя, как по мне, то своей игрой на этом ЧМ,  "бундестим" выхода из группы не заслуживала. А брудеру Лису- мои соболезнования.... Но то такое, наши вообще даже из отборочной группы не вышли (даже в "стыках" не поучаствовали) smile:D
Изменено: Элерон - 27.06.2018 17:13:40
Жить нужно или с юмором, или с психиатром.
 
Цитата
Элерон пишет:
Цитата
Хороший Генри пишет:
Немчуру! Германию! Втоптали в говно! Чемпионы, блядь, Мира! Корейцы втоптали в ничто! 2:0! Последнее место! Позор на все времена! Лис стони и плачь!
Просто немцев в России дальше Сталинграда не пускали, а тут в Казани играть пришлось- это же для них ебеня татарские и дали неизведанные. smile8-)
То, что позор- так тут согласен, нужно было просто у Кореи выиграть с любым счётом....Хотя, как по мне, то своей игрой на этом ЧМ, "бундестим" выхода из группы не заслуживала. А брудеру Лису- мои соболезнования.... Но то такое, наши вообще даже из отборочной группы не вышли (даже в "стыках" не поучаствовали) smile:D
Да, друже Элерон! Так его! Мордой по столу!
Посочувствуем горю его. Посыплем башку его пеплом.  smile:D
 
Если через пару часов ещё и Бразилия из группы не выйдет, то тут точно поверишь в загадочную русскую душу землю smile8-)
Жить нужно или с юмором, или с психиатром.
 
Цитата
Элерон пишет:
Если через пару часов ещё и Бразилия из группы не выйдет, то тут точно поверишь в загадочную русскую душу землю smile8-)
Элерон, а другого в принципе и не может быть. Леонель Месси и Криштиану Рональду великие игроки. Но чемионами мира им не быть.. Их время ушло.
 
Цитата
Элерон пишет:
Цитата
Хороший Генри пишет:
Немчуру! Германию! Втоптали в говно! Чемпионы, блядь, Мира! Корейцы втоптали в ничто! 2:0! Последнее место! Позор на все времена! Лис стони и плачь!
Просто немцев в России дальше Сталинграда не пускали, а тут в Казани играть пришлось- это же для них ебеня татарские и дали неизведанные. smile8-)
То, что позор- так тут согласен, нужно было просто у Кореи выиграть с любым счётом....Хотя, как по мне, то своей игрой на этом ЧМ, "бундестим" выхода из группы не заслуживала. А брудеру Лису- мои соболезнования.... Но то такое, наши вообще даже из отборочной группы не вышли (даже в "стыках" не поучаствовали) smile:D
Я не сАвсем поняла гон про татар и татарские ебеня...)))
Извилины мозга даны для того, чтобы умные мысли не пролетали по прямой.
 
Сочувствую Лису и Флексу...
 
Цитата
Лебедь Арина пишет:
Цитата
Элерон пишет:
Цитата
Хороший Генри пишет:
Немчуру! Германию! Втоптали в говно! Чемпионы, блядь, Мира! Корейцы втоптали в ничто! 2:0! Последнее место! Позор на все времена! Лис стони и плачь!
Просто немцев в России дальше Сталинграда не пускали, а тут в Казани играть пришлось- это же для них ебеня татарские и дали неизведанные. smile8-)
То, что позор- так тут согласен, нужно было просто у Кореи выиграть с любым счётом....Хотя, как по мне, то своей игрой на этом ЧМ, "бундестим" выхода из группы не заслуживала. А брудеру Лису- мои соболезнования.... Но то такое, наши вообще даже из отборочной группы не вышли (даже в "стыках" не поучаствовали) smile:D
Я не сАвсем поняла гон про татар и татарские ебеня...)))
Извилины мозга даны для того, чтобы умные мысли не пролетали по прямой. smile8-)  Лебедь Арина, ты не знаешь у кого такая приписочка в конце? У тебя какая оценка  по географии в школе была? smile8-) smile:D smile:-P
PS А вообще- ты не болельщик, ты не поймёшь smile:-P
Жить нужно или с юмором, или с психиатром.
 
Цитата
Хрюник пишет:
Сочувствую Лису и Флексу...
Хрюник. Мне нравится твой цинизм.
 
Цитата
Элерон пишет:
Извилины мозга даны для того, чтобы умные мысли не пролетали по прямой. smile8-) Лебедь Арина , ты не знаешь у кого такая приписочка в конце? 
Я психиатров боюсь)
Извилины мозга даны для того, чтобы умные мысли не пролетали по прямой.
 
Цитата
Лебедь Арина пишет:
Цитата
Элерон пишет:
Извилины мозга даны для того, чтобы умные мысли не пролетали по прямой. smile8-) Лебедь Арина , ты не знаешь у кого такая приписочка в конце?
Я психиатров боюсь)
Арина! Спокойно.Насчет психиатров сейчас порешаем.  Только скажи, кого из Стаии ты считаешь психиатром. Мы спросим его, а страх твой пропадет. Совсем.
 
Цитата
Лебедь Арина пишет:
Цитата
Элерон пишет:
Извилины мозга даны для того, чтобы умные мысли не пролетали по прямой. smile8-) Лебедь Арина , ты не знаешь у кого такая приписочка в конце?
Я психиатров боюсь)
Не знал, что у тебя Пумбафобия элеронофобия smile:D  Это потому, что ты со мной не жила smile:-P
Изменено: Элерон - 27.06.2018 18:35:49
Жить нужно или с юмором, или с психиатром.
 
Цитата
Элерон пишет:
Цитата
Лебедь Арина пишет:
Цитата
Элерон пишет:
Извилины мозга даны для того, чтобы умные мысли не пролетали по прямой. smile8-) Лебедь Арина , ты не знаешь у кого такая приписочка в конце?
Я психиатров боюсь)
Не знал, что у тебя Пумбафобия элеронофобия smile:D Это потому, что ты со мной не жила smile:-P
Элерон, Пумба не есть психиатр. Возможно у него есть диплом. Но он шарлатан. Он ничего общего не имеет с психическим здоровьем. Если докажет обратное, то я извинюсь. Но пока я этого не вижу.
 
Цитата
Хороший Генри пишет:
Немчуру! Германию! Втоптали в говно! Чемпионы, блядь, Мира! Корейцы втоптали в ничто! 2:0! Последнее место! Позор на все времена! Лис стони и плачь!
Четыре Кубка Мира.
Три Кубка Европы.
Кубок Конфедераций.
Первое место в мире по количеству медалей на чемпионатах мира и Европы.
Они не калечат соперников, как хорваты.
Они не симулируют предсмертную агонию после пустяшных контактов, как всякие пентакампионы с альбиселестами.
И руки Бога у них тоже нет.
И прочая, и прочая, и прочая...

Могут позволить себе разок-другой и проебать.
А один експерт из матери городов русских их уже втоптал в говно.
Хы...
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Цитата
Лис пишет:
Цитата
Хороший Генри пишет:
Немчуру! Германию! Втоптали в говно! Чемпионы, блядь, Мира! Корейцы втоптали в ничто! 2:0! Последнее место! Позор на все времена! Лис стони и плачь!
Четыре Кубка Мира.
Три Кубка Европы.
Кубок Конфедераций.
Первое место в мире по количеству медалей на чемпионатах мира и Европы.
Они не калечат соперников, как хорваты.
Они не симулируют предсмертную агонию после пустяшных контактов, как всякие пентакампионы с альбиселестами.
И руки Бога у них тоже нет.
И прочая, и прочая, и прочая...

Могут позволить себе разок-другой и проебать.
А один експерт из матери городов русских их уже втоптал в говно.
Хы...
Спокойно, брат Лис, спокойно. Времена изиенились
 
Цитата
Элерон пишет:
Если через пару часов ещё и Бразилия из группы не выйдет, то тут точно поверишь в загадочную русскую душу землю smile8-)
 Ничего загадочного в этой душе нет, и сам результат говорит об этом....Впрочем, потратили ровно столько сил, сколько необходимо. Это какой-то немецкий прагматизм наблюдается. Наверное 1:7 на прошлом ЧМ пошли жёлто-блакитным зелёным на пользу smile;)
Жить нужно или с юмором, или с психиатром.
 
Цитата
Хороший Генри пишет:
Спокойно, брат Лис, спокойно
Я спокоен, Пушель. Тем более, что Бундестим после вылета оказалась не в такой уж и плохой компании:
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Цитата
Хороший Генри пишет:
Цитата
Хрюник пишет:
Сочувствую Лису и Флексу...
Хрюник. Мне нравится твой цинизм.
Это профессиональное. "Проклятье чемпионов" все же видимо существует. Меня радуют две вещи - я абсолютно не болельщик и нашим это не грозит.
Изменено: Хрюник - 27.06.2018 20:21:30
 
Мммдааа.
И что характерно, корейцам это нах не нужно было.
Но они это сделали.
Молодцы, герои.
Шайзэ!Фикинк хуре.
 
Герхард Шрёдер со своей женой вчера разговаривал, интересно?

[img]https://www.thetimes.co.uk/imageserver/image/methode%2Ftimes%2Fprod%2Fweb%2Fbin%2Fbe5989e8-01da-11e8-9de1-e6776d524215.jpg?crop=5000%2C2813%2C0%2C260&resize=2400[/img]
Omne animal post coitum triste est.
 
Цитата
Лис пишет:
Цитата
Хороший Генри пишет:
Спокойно, брат Лис, спокойно
Я спокоен, Пушель. Тем более, что Бундестим после вылета оказалась не в такой уж и плохой компании:
Ты прав. Неплохая компания.
 
Цитата
Хороший Генри пишет:
Цитата
Элерон пишет:
Цитата
Лебедь Арина пишет:
Элерон, Пумба не есть психиатр. Возможно у него есть диплом. Но он шарлатан. Он ничего общего не имеет с психическим здоровьем. Если докажет обратное, то я извинюсь. Но пока я этого не вижу.


Кабаны, я долго думал, стоит ли реагировать на этого толстого тролля. Решил все-таки ответить, потому что тролль не может быть терпим на кабанском сайте, где собираются люди, привыкшие отвечать за свои слова. Пиздоболов надо учить.

Так что не взыщи, Генри, придется малость поводить членом по твоим лживым губам.

Номер раз.





.

Это – свидетельство об апробации. Проще говоря – подтверждение врачебного диплома. Фамилию я по понятным соображениям заретушировал. Чтобы подтвердить диплом, мне пришлось сдавать соответствующий экзамен. Многим из моих коллег не пришлось этого делать – экзамен отменили, дипломы стали признавать и так. Правда, как я слышал, недавно опять ввели. До этой апробации мне давали (с 2003 года) временные разрешения на работу, которые нужно было продлевать. Теперь я юридически ничем не отличаюсь от немецких врачей.

Номер два:
.




Это мой договор о работе в клинике. Договор, как можно убедиться, бессрочный (unbefristet). На полное рабочее время (vollbeschäftigt). Ему предшествовало несколько договоров с той же клиникой, где был поставлен срок, потом нужно было продлевать. Теперь не надо.

Итого: как бы тебе, Генри, этого не хотелось, но я действительно врач-психиатр и работаю по специальности в Германии, а не сижу на пособии и не занимаюсь черной работой. О зарплате говорить не буду, вопрос слишком интимный, но поверь – гораздо лучше, чем в твоей сраной Украине, откуда я с непередаваемой радостью свалил.

Я ведь тоже прагнул до Европы. Но чтобы туда попасть, надо не на митингах скакать и не своих сограждан живьем палить, а – ты не поверишь – «учиться, учиться и учиться». Зря вы Ленину памятники повалили, он очень много умных вещей говорил.

Вот, собственно, и все. Извиняться не надо – мне от тебя извинения принимать как-то гадливо. Иди отмывайся, пидор укропский.
 
_Owl. Получил я послание от pumba. Не скажу, что мне стало приятно. Но я и за меньшее забанен был. Тем более он влез с дерьмом на форум о футболе. В 2 часа ночи. Может он серьезно болен?
Изменено: Хороший Генри - 29.06.2018 03:48:54
 
Цитата
Хороший Генри пишет:
_Owl. Получил я послание от pumba . Не скажу, что мне стало приятно. Но я и за меньшее забанен был.
[модераторское] напиши формальную жалобу на электронный адрес админа.

to_All: далее эту тему здесь не развивать. офф-топик.
 
Цитата
_0wl пишет:
Цитата
Хороший Генри пишет:
_Owl. Получил я послание от pumba . Не скажу, что мне стало приятно. Но я и за меньшее забанен был.
[модераторское] напиши формальную жалобу на электронный адрес админа.

to_All: далее эту тему здесь не развивать. офф-топик.
Нет вопросов. Здесь только футбол.
 
Давненько не брал я в руки шашек. Да и футбол меня мало интересует. Но захотелось побрюзжать именно в этой теме. Мне понравилась японская сборная после того, как в 2002-м она обыграла наших. Тогда я ещё футбол время от времени посматривал, за наших болел, поэтому поначалу был, конечно, на японцев зол. Но потом признал, что они молодцы. А вот после концовки матча с поляками отношение к японским футболистам изменилось. Я считаю, что это - неуважение по отношению к зрителям.

Загрузка плеера
 
-3.0793
  
29.06.2018 08:51:24
И кто такой один могучий против? Ты сам Овл?
 
Цитата
Хороший Генри пишет:
-3.0793

29.06.2018 08:51:24
И кто такой один могучий против? Ты сам Овл?
[модераторское] предупреждение. офф-топик. 

тема про футбол, напомню. 


ЗЫ. и, предупреждаю, потом не предъявляй, что тебя за меньшее банили. будешь продолжать игнорировать требования, пойдёшь по уже известному маршруту. тем более, как рецидивист  smile:-/
 
Цитата
_0wl пишет:
Цитата
Хороший Генри пишет:
-3.0793

29.06.2018 08:51:24
И кто такой один могучий против? Ты сам Овл?
[модераторское] предупреждение. офф-топик.

тема про футбол, напомню.


ЗЫ. и, предупреждаю, потом не предъявляй, что тебя за меньшее банили . будешь продолжать игнорировать требования, пойдёшь по уже известному маршруту. тем более, как рецидивист smile:-/
Ага. Меня посылают на хуй, а я еще и виноват. Овл очнись, посмотри на дело спокойно. Этот топик открыл я, если что то пошло не так, то закрой его. Все в твоей власти.
 
Цитата
Хороший Генри пишет:
Цитата
_0wl пишет:
Цитата
Хороший Генри пишет:
-3.0793

29.06.2018 08:51:24
И кто такой один могучий против? Ты сам Овл?
[модераторское] предупреждение. офф-топик.

тема про футбол, напомню.


ЗЫ. и, предупреждаю, потом не предъявляй, что тебя за меньшее банили . будешь продолжать игнорировать требования, пойдёшь по уже известному маршруту. тем более, как рецидивист smile:-/
Ага. Меня посылают на хуй, а я еще и виноват. Овл очнись, посмотри на дело спокойно. Этот топик открыл я, если что то пошло не так, то закрой его. Все в твоей власти.
[модераторское] 2-е предупреждение. офф-топик, пререкание с модератором.  

я не получал от тебя жалобы по и-мейлу. из чего я делаю вывод, что тебя в создавшейся ситуации всё устроило.

ЗЫ. и, плиз, не беси меня. не можешь успокоиться сам, успокою я, без проблем. но это уже будет в последний раз. ибо этот детсад уже начинает утомлять. не желаешь играть по предлагаемым тебе правилам -- нахер милости просим с пляжа.  smile:-/  

ЗЗЫ. топик, действительно, временно закрываю, чтобы не стало ещё хуже.
 
Цитата
pumba пишет:

Кабаны, я долго думал, стоит ли реагировать на этого толстого тролля. 
...
Так что не взыщи, Генри, придется малость поводить членом по твоим лживым губам.
...
Вот, собственно, и все. Извиняться не надо – мне от тебя извинения принимать как-то гадливо. Иди отмывайся, пидор укропский.
[модераторское] предупреждение. оскорбления, недопустимый стиль общения.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 1)