Зашёл, представился:
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Рыть:

ПоркоФорум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
RSS
Жидкости, Предлагаю обмен впечатлениями от разнообразных выпитых (и не выпитых) жидкостей
 
"Столичная" Leningrad edition

Разницы не почувствовал
Изменено: Long John Сильвер - 07.12.2015 12:13:06
Fetch aft the rum, Darby!
 
Из того, что я бы не рекомендовал:

и
Fetch aft the rum, Darby!
 
Цитата
Long John Сильвер пишет:
Из того, что я бы не рекомендовал:

и
Не рекомендовал бы смешивать?.. Понимаю... 
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда!
 
* Амфибрахист -- это вполне понятно. Амфибрахий там... то, сё... *
 
Коктейль "Средняя полоса":
100 мл. настойки боярышника
100 мл. настойки овса
Встяхнуть, не перемешивать.
Fetch aft the rum, Darby!
 


Рекомендую
ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ!
 
Volk (нем.) - народ. Народная водка. smile8-)
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Цитата
Лис пишет:
Volk ( нем.) - народ. Народная водка. smile8-)
А на вкус? Кусается?
Fetch aft the rum, Darby!
 
Со своей стороны могу порекомендовать моё недавнее открытие - пиво из Дортмунда   "Хёфельс"(Hövels).
Очень и очень достойное. Продаётся также и в РФ под названием "Гёвельс" - видел в сети.


У пива есть маленькая особенность - неоткрытую бутылку рекомендуется хранить только стоя, не класть на бок. Совет полезный - проверено на практике.
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Цитата
PANZER пишет:


Рекомендую

О, точно, поддерживаю  PANZа.
Недели две назад были в гостях у приятелей. Вдвоём с кентом уговорили 1+ 0,75 за вечер ( с 17.00 до 21.00), когда ехали домой, жена сказала, что я "ну ооочень "весёлый" был smile:D . Думал утром умру....Ни черта подобного, встал правда не как обычно, а на пару часов позже, но в голове не шумело, алкоинтонсикации- ноль, выхлоп- нормальный. После чашки чаю сперва, и завтрака после- как будто ничего вчера и не было. Даже жена удивилась .... Крепкий плюс водке!!! (правда, если не палённая) 
Жить нужно или с юмором, или с психиатром.
 
Цитата
Long John Сильвер пишет:
Цитата
Лис пишет:
Volk ( нем.) - народ. Народная водка. smile8-)
А на вкус? Кусается?
Ну, на русском она тоже "Волк" smile:) Сколько стоит? У нас, вроде, гривен под 100 бутылка. это сейчас долларов 7. а когда смотрел, долларов 12, наверное. Выпускается же в Приднестровье. Но я ее не покупал, мне ее подарили. А потом еще с Приднестровья привезли трехлитровик "Волчицы". 



Тоже достойная водка, правда я из нее грамм 150 всего выпил, все остальное любимая на "отвертку" перевела smile:)
А мне теперь приходиться "финляндией" давиться, уже пол года литруху добить не могу. А еще клюквиная "финляндия" стоит пугаит мну.
ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ!
 
Цитата
Long John Сильвер пишет:
Цитата
Лис пишет:
Volk ( нем.) - народ. Народная водка. smile8-)
А на вкус? Кусается?
А хуй её знает, не пробовал. Название с  панцевой этикетки просто перевёл так, как прочитал бы добропорядочный бюргер.
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
*прихлебывая Известную куропатку бормочет* Плебеи! Люмпены от алкоголя! 
smile:-P
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда!
 
Цитата
Ultimo пишет:
*прихлебывая Известную куропатку бормочет* Плебеи! Люмпены от алкоголя!
smile:-P
Вот ты и раскрыл причину твоей любви к ЛА! smile:bayan:
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Цитата
Лис пишет:
Цитата
Ultimo пишет:
*прихлебывая Известную куропатку бормочет* Плебеи! Люмпены от алкоголя!
smile:-P
Вот ты и раскрыл причину твоей любви к ЛА! smile:bayan:
Кажется вы, на пару со Шкаликом, проецируете на меня  свою подсознательную мечту ебать гусей!  smile:-/  *уходит писать мотивированное письмо Юльке,  с берущими за душу оборотами и яркими примерами*
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда!
 
Ну, куропатку-то ты регулярно приходуешь. А гусеобразные чем хуже? Шея белая, длинная, как хочешь, так и изогнёшь, да и перья в хозяйстве сгодятся... smile8-)
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Цитата
Лис пишет:
 А гусеобразные чем хуже? Шея белая, длинная, как хочешь, так и изогнёшь, да и перья в хозяйстве сгодятся... smile8-)
*добавляет в вышеуказанное письмо на гетмана злодея Лиса прохиндея еще и цитаты*  smile:oops:
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда!
 
Загрузка плеера

Скрытый текст
* Амфибрахист -- это вполне понятно. Амфибрахий там... то, сё... *
 
Предлагаю ненадолго отправиться в прошлое и посмотреть на интересные образцы рекламы пива в Российской империи конца 19 - начала 20 века.




Вот так заманивали в местные пивные наших прадедов)



Скрытый текст
ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ!
 
Цитата
PANZER пишет:
Предлагаю ненадолго отправиться в прошлое и посмотреть на интересные образцы рекламы пива в Российской империи конца 19 - начала 20 века.
Вот так заманивали в местные пивные наших прадедов)
PANZER,  у  меня  на  каком-то  винте  дореволюционные  рекламы  водок  и  прочих  коньяков  лежат!!!!  Напомнил!  А  взгляни  на  дивные  формы  пивных  бутылок  начала  20  века!  Как  песня!  smile:thumbsup:
Изменено: jennar - 22.01.2015 18:48:38
Тело поклевало злое воронье,
Бабы и спиртное сделали свое... ©
 
У нас тут частная пивоварня выпускает в пластике

ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ!
 
Цитата
PANZER пишет:
У нас тут частная пивоварня выпускает в пластике
"Копчёное  пиво"?  Пил  нечто  лет  7  назад.  Развидьте  мне  это!!!!!!111 smile:Facepalm:   А  в  Этой  Стране  (да,  я  в  России  и  ОЧЕНЬ  около  Украины)  что-то  навроде  делали  в  Твери  ("Афанасий"). Не  пошло,  ибо  стекло,  0,5  фасовка  и  тёмное  (соответственно,  непотребная  стоимость).  Кстати,  годных  русскоукраинских  тёмных  пив  я  вкушал  Ыщезаюшше  мало  (что  не  скажу  про  Синявокаю)  smile8-)
Тело поклевало злое воронье,
Бабы и спиртное сделали свое... ©
 
Отпробовал вот это. Первое впечатление - коктейль из водки с квасом.
Fetch aft the rum, Darby!
 
Цитата
Long John Сильвер пишет:
Отпробовал вот это. Первое впечатление - коктейль из водки с квасом.
Это что? Русифицированное Релакса?  smile:o
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда!
 
Или метакса )))
Fetch aft the rum, Darby!
 
Цитата
Long John Сильвер пишет:
Отпробовал вот это. Первое впечатление - коктейль из водки с квасом.
А второе?
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Вчера распробовал вот это. Дороговато, сцукоблянах(2 евро с посудой), но оно того стоит. Из Гамбурга .Всем рекомендую.

В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Цитата
Лис пишет:
Цитата
Long John Сильвер пишет:
Отпробовал вот это. Первое впечатление - коктейль из водки с квасом.
А второе?
А потом, как квас... Не очень сладкий.
Fetch aft the rum, Darby!
 
Из Гамбурга с посудой Riga? Ультимо тебя наебал................
Omne animal post coitum triste est.
 
Цитата
Свинотавр пишет:
Из Гамбурга с посудой Riga? Ультимо тебя наебал................
Кружка "Рига" - подарок от Ультимо. А пиво куплено в ближайшем супермаркете.
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 1)