Зашёл, представился:
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Рыть:

ПоркоФорум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
   RSS
короткостволисты VS. пацифисты :), as is
 
Цитата
Circaea пишет:
Друзья мои, вы категорически не там это всё обсуждаете. Филин , может создать соответствующую тему, как на старом Порко? Видно, не до конца прояснены разногласия smile:-/

как скажешь smile:D .

итак, топик такой: "гражданский" короткоствол -- хорошо или плохо. погнали!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Ответы
 
Цитата
_0wl пишет:
Цитата
Hebron пишет:
Умный ты, а дурак.
м-да... культур-мультур, ёпта smile:satan:
В этом случае культуры от меня не жди. Как и чувства юмора. Слишком серьезный вопрос.
non limitus homius dolboiobus
 
Цитата
_0wl пишет:
Цитата
Hebron пишет:
Цитата
_0wl пишет:
Цитата
Hebron пишет:
В Израиле хватило одного раза, что бы отказаться от этого дебилизма.
Израиль, по мне, вообще не аргумент.
И чем же он не аргумент? Или опять будет блядство про тупые и умные народы?

smile:Facepalm: головка бо-бо, вижу.

лишний раз убеждаюсь, что короткостволист -- это диагноз. сорь.
Хоплофоб - это диагноз. Остальное, это убеждения.
non limitus homius dolboiobus
 
Цитата
_0wl пишет:
Цитата
Hebron пишет:
Ну, он хоть вопрос задает. А ты заранее лапки сложил.
мудацкий приёмчик, по мне smile:-/
По тебе, по тебе. Примеряй.
non limitus homius dolboiobus
 
...mission complite...
Люди (или, точнее - нелюди), которые провели эту акцию - ЗНАЛИ НА ЧТО ИДУТ!
Именно так! 
НО! Совершившие этот акт - УЖЕ В РАЮ!

...Owl, езжай в Сирию, там тебе объяснят, раз косноязычный Hebron не довёл !
Гыгы! Там, кстати, яснее ситуация, чем на Донбассе! 
Я не белый, и не красный,
Не зелёный, и ничей!
Запрягай коней в тачанку!
Порубаем сволочей!
 
Не читая предыдущего флейма,  я - за. Хотя, как полицай, должен быть против. Но Я - За!
Ангелы-хранители не белые. Они - седые.
 
Да, правильно что не стал читать.
"Запезделись, господа!"©
По мне, пусть лучше будет.
Заодно можно наконец-то будет сразу наглушняк валить, без всяких этих...
Ангелы-хранители не белые. Они - седые.
 
Лису.
Если бы твой охранник знал,что ему ни чего не будет если он начнет защищаться при помощи нагана,то у него ни кто бы не смог отнять его.

Значит вывод-при современном законе о самообороне (дебильном  ) это не возможно.Нужен адекватный закон.
Пару дней назад в новостях российских был сюжет ,как мужик на семерик определился за то,что кончил голыми руками придурка ломившегося в хату. Он вытолкал его на площадку,ЗАКРЫЛ ЗА СОБОЙ дверь квартиры и там пару раз пизданул .
Закрытая дверь стала  главным фактором повлиявшим на приговор.
 
Цитата
Hebron пишет: В Израиле хватило одного раза, что бы отказаться от этого дебилизма.

_0wl пишет: Израиль, по мне, вообще не аргумент.
«— Бога нет, — сказал Остап.
— Есть, есть, — отвечали ксендзы». smile:)

Лис, то, что у твоего подчиненного случайные люди револьвер отняли - это, конечно, скверно. А вот матрос Кузнецов во время несения верхней вахты в Мировой Океан автомат Калашникова с тридцатью боевыми патронами уронил. Так что ж теперь - заступающим в караул табельное оружие не выдавать? smile;)
А вообще-то бесполезный разговор. Каждый имеет свое мнение и останется при нем не взирая на любые аргументы собеседника. Просто в какой-то момент у одного будет кинжал, а у другого его не окажется.

(Вы воруете - мы стреляем)
В конце концов никто никого не заставляет. Не хочешь иметь оружие - не имей. Свободный выбор свободного человека и гражданина.

(Мои соседи хотят запретить любое оружие! И в их доме оружия нет! Уважая их выбор я обещаю, что не стану использовать мое оружие для их защиты.)
Изменено: Шкалик - 15.11.2015 05:53:20
 
Цитата
Hebron пишет:
Цитата
_0wl пишет:
Цитата
Hebron пишет:
Умный ты, а дурак.
м-да... культур-мультур, ёпта smile:satan:
В этом случае культуры от меня не жди. Как и чувства юмора. Слишком серьезный вопрос.
да у тебя, походу, реальный клин в башке. ну ОК, чё  smile:)
 
Цитата
_0wl пишет:
Цитата
Hebron пишет:
Цитата
_0wl пишет:
Цитата
Hebron пишет:
Умный ты, а дурак.
м-да... культур-мультур, ёпта smile:satan:
В этом случае культуры от меня не жди. Как и чувства юмора. Слишком серьезный вопрос.
да у тебя, походу, реальный клин в башке. ну ОК, чё smile:)
Да. У моих знакомых полиция забрала личное оружие. Через неделю их убили. В такой же ситуации, в которой я смог отстреляться. Меня судили (у нас законы не менее дебильны, чем у вас) но были вынуждены оправдать. Я перестал понимать шуточки по этому вопросу.
non limitus homius dolboiobus
 
Цитата
Hebron пишет:
Цитата
_0wl пишет:
Цитата
Hebron пишет:
Цитата
_0wl пишет:
Цитата
Hebron пишет:
Умный ты, а дурак.
м-да... культур-мультур, ёпта smile:satan:
В этом случае культуры от меня не жди. Как и чувства юмора. Слишком серьезный вопрос.
да у тебя, походу, реальный клин в башке. ну ОК, чё smile:)
Да. У моих знакомых полиция забрала личное оружие. Через неделю их убили. В такой же ситуации, в которой я смог отстреляться. Меня судили (у нас законы не менее дебильны, чем у вас) но были вынуждены оправдать. Я перестал понимать шуточки по этому вопросу.
душещипательная история, чо. и логика: "это серьёзный вопрос, и поэтому я веду себя тут как последний мудак", -- доставляет  smile:)
 
Блять, куда я попал, ебаный насос???
Хеврон, эти твои мысли здесь в топике не ради прикола?
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Цитата
Hebron пишет:
Цитата
_0wl пишет:
Цитата
Hebron пишет:
Цитата
_0wl пишет:
Цитата
Hebron пишет:
Умный ты, а дурак.
м-да... культур-мультур, ёпта smile:satan:
В этом случае культуры от меня не жди. Как и чувства юмора. Слишком серьезный вопрос.
да у тебя, походу, реальный клин в башке. ну ОК, чё smile:)
Да. У моих знакомых полиция забрала личное оружие. Через неделю их убили. В такой же ситуации, в которой я смог отстреляться. Меня судили (у нас законы не менее дебильны, чем у вас) но были вынуждены оправдать. Я перестал понимать шуточки по этому вопросу.
Что значит были вынуждены оправдать?
кто и кого вынудил?
 
из соседнего топика:
Цитата
казак jeriho пишет:
Обобщения, рассуждения, статистика...
Факторов для ежедневного ношения для России не хватает!

Это я о том, что я ЗА ношение и применение.

smile:Facepalm:  ну я, положим, тоже ЗА ношение мне любимому и применение мне любимому. и чтоб больше -- никому. 

но в реальной жизни такого, к сож., не может быть. кроме меня, гражданский к/с окажется в руках разных дебилов, с т/з закона, годных.
Изменено: _0wl - 15.11.2015 07:42:48
 
Цитата
_0wl пишет:
душещипательная история, чо. и логика: "это серьёзный вопрос, и поэтому я веду себя тут как последний мудак", -- доставляет smile:)
Логика, я не буду любезничать, "соблюдать культуру" отвечая на стебные и мудаческие посты в этой ветке. Я их и буду так называть. Если мудаки, после моего предупреждения, такие посты пишущие считают мое поведение мудаческим - их право.

Да ты не ответил почему Израиль тебе, в этом вопросе, не пример.  
non limitus homius dolboiobus
 
Цитата
Лис пишет:
Блять, куда я попал, ебаный насос???
Хеврон, эти твои мысли здесь в топике не ради прикола?
Нет. Никаких приколов. Все на полном серьезе. Можешь погуглить Вадим и Наталья Имас.
non limitus homius dolboiobus
 
Цитата
Hebron пишет:
Цитата
_0wl пишет:
душещипательная история, чо. и логика: "это серьёзный вопрос, и поэтому я веду себя тут как последний мудак", -- доставляет smile:)
Логика, я не буду любезничать, "соблюдать культуру" отвечая на стебные и мудаческие посты в этой ветке. Я их и буду так называть. Если мудаки, после моего предупреждения, такие посты пишущие считают мое поведение мудаческим - их право.
ну тогда следи за краями, ок? у нас тут админ -- зверь, банит ни за что практиццки.

Цитата
Да ты не ответил почему Израиль тебе, в этом вопросе, не пример.
да, не ответил.
 
Цитата
Щерс пишет:
Что значит были вынуждены оправдать ?
Значит то, что у нас суды не менее мудаческие чем в России. В тот момент поселенцев сажали при малейшей, даже извращенной возможности.
Цитата
Щерс пишет:
кто и кого вынудил?
Мой адвокат судью.
non limitus homius dolboiobus
 
Цитата
_0wl пишет:
ну тогда следи за краями, ок? у нас тут админ -- зверь, банит ни за что практиццки.
Мне пох. Что мне админ зверь, если я перед админом пидаром (в плохом смысле этого слова) не прогибался. С любым держащимся берега я берега вижу, а уж как он увидит - не мое дело.
non limitus homius dolboiobus
 
Цитата
Hebron пишет:
Цитата
_0wl пишет:
ну тогда следи за краями, ок? у нас тут админ -- зверь, банит ни за что практиццки.
Мне пох. Что мне админ зверь, если я перед админом пидаром (в плохом смысле этого слова) не прогибался. С любым держащимся берега я берега вижу, а уж как он увидит - не мое дело.

ну ОК, вижу, что прочитал. просто чтоб ты был в курсе, что твои тут предупреждения веса не имеют, а админские -- имеют. как-то так.

так что, пока вежливо предлагаю тебе снизить накал. н-р, не переходить без крайней необходимости на личность оппонента. вельми понеже ©.
 
Цитата
Hebron пишет:
Цитата
Лис пишет:
Блять, куда я попал, ебаный насос???
Хеврон, эти твои мысли здесь в топике не ради прикола?
Нет. Никаких приколов. Все на полном серьезе. Можешь погуглить Вадим и Наталья Имас.
Брат мой во ДП,  я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся(ц): исходя из моего личного опыта(а он у меня, несмотря на всю мою показную либерастию, всё же имеется) бОльшая часть твоей тут писанины - не более чем корявые(сорри smile:oops: ) понты.
Более чем убеждён. Завязал бы ты, что ли...
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Цитата
_0wl пишет:
smile:Facepalm: ну я, положим, тоже ЗА ношение мне любимому и применение мне любимому . и чтоб больше -- никому.
Я гражданский. У меня есть личное оружие. Законное. Я знаю множество людей имеющих легальное оружие. И я понимаю, что законодательство оружейное слишком строго, снижая этим возможности защиты граждан. А в России просто лишая их возможности защиты своей жизни. Я за возможность законопослушным гражданам приобретать оружие для самообороны, спорта и охоты. И за предоставление возможности носить это оружие в целях защиты жизни, здоровья и имущества.
Цитата
_0wl пишет:
но в реальной жизни такого, к сож., не может быть. кроме меня, гражданский к/с окажется в руках разных дебилов, с т/з закона, годных.
Не так много этих дебилов, да и в силу их дебилизма они не заморачиваются в плане приобрести нелегальное оружие. А ты перед ними - безоружен. Причем эту свою безоружность всячески поддерживаешь своими убеждениями.
Изменено: Hebron - 15.11.2015 08:07:49
non limitus homius dolboiobus
 
Цитата
Hebron пишет:
Цитата
Щерс пишет:
Что значит были вынуждены оправдать ?
Значит то, что у нас суды не менее мудаческие чем в России. В тот момент поселенцев сажали при малейшей, даже извращенной возможности.
Цитата
Щерс пишет:
кто и кого вынудил?
Мой адвокат судью.
не смеши ты меня....адвокат вынудил судью ...сумел доказать твою невиновность,привел док-ва законности твоих действий(крайняя необходимость, непревышение меры самообороны) -может быть...но вынудил...
Вынудить судью может либо Закон(в т.ч. его собственное правосознание....по крайней мере российские судьи им наделены...про еврейских не знаю), либо вышестоящий начальник....но уж никак не адвокат
 
Цитата
_0wl пишет:
предлагаю тебе снизить накал. н-р, не переходить без крайней необходимости на личность оппонента.
Накал снижать не буду. Без необходимости на личности оппонентов не перехожу.
non limitus homius dolboiobus
 
*пожимает плечами*  Сначала мне рассказали как на самом деле у нас в Латвии с преступностью, потом прислали ворох цифр, из которых ничего не следует по теме обсуждения и связь с обсуждаемым вопросом не прослеживается, когда я привел мнение людей, имеющих к этому отношение по долгу службы (в т.ч. и к статотчетности), дали понять, что они нифига не понимают. 

Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда!
 
Цитата
Лис пишет:
исходя из моего личного опыта(а он у меня, несмотря на всю мою показную либерастию, всё же имеется)
Ну да, ну да
Цитата
Лис пишет:
бОльшая часть твоей тут писанины - не более чем корявые(сорри smile:oops: ) понты.
Точнее, исходя из твоего опыта показной либерастии, моя писанина тебе таковой кажется. Ибо аргументы твои пусты в твоей показной либерастии и ты это понимаешь. 
non limitus homius dolboiobus
 
Кстати, Филин...а почему для тебя Израиль не пример? В данном вопросе? Может обоснуешь, интересно.
 
Цитата
Ultimo пишет:
*пожимает плечами* Сначала мне рассказали как на самом деле у нас в Латвии с преступностью, потом прислали ворох цифр, из которых ничего не следует по теме обсуждения и связь с обсуждаемым вопросом не прослеживается, когда я привел мнение людей, имеющих к этому отношение по долгу службы (в т.ч. и к статотчетности), дали понять, что они нифига не понимают.
Нда. Если у меня будут проблемы юридического плана в твоей стране - я найму только тебя. Так извратить в свою пользу все сказанное, причем убедительно... Отличная рекомендация для адвоката.
non limitus homius dolboiobus
 
Цитата
Щерс пишет:
Кстати, Филин...а почему для тебя Израиль не пример? В данном вопросе? Может обоснуешь, интересно.

- маленькая страна;
- окружённая враждебными "соседями";
- воюющее государство.
 
Цитата
nikewab пишет:
Не читая предыдущего флейма, я - за. Хотя, как полицай, должен быть против. Но Я - За!
Мой муж, будучи милиционером, тоже так думал.... До тех пор, пока к нему не подошли сзади и Профессионально стукнули по башке. В нерабочее время, в гражданке.
Оружие было при нем.
Его еле откачали. В реанимации пролежал неделю.
Наличие оружия бесполезно. Только развяжет руки психам.
Извилины мозга даны для того, чтобы умные мысли не пролетали по прямой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 1)