Зашёл, представился:
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Рыть:

ПоркоФорум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
   RSS
Холодное оружие, холоднЯк
 


Jagdkommando-клинок,имеет узкое предназначение,он создан специально для того,чтобы убивать людей.Его стоимость-$1160
ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы
 
Цитата
Элерон пишет:
Цитата
Flex пишет:
Ну вы специалисты smile;) smile:vodka: Подборка тоже не есть хорошо понравиться smile:D Хотя...Вот говоришь-Испания-и сразу наваха.......................,сами знаете сферу моих интересов( блядь,стенки в доме закончились,вешать некуда smile:satan: )

Flex, дружище, ну тут два выхода есть- или пристройку делать или на соседский забор вешать, со своей стороны.... smile;)
З.Ы. А на потолок прибивать не пробовал? smile:-P
А вот не поверищь smile;) ..пробовал...Думал МГ42 на проволочках подвесить...Жена,бесчуственный человек... smile:cry:
 
Цитата
Flex пишет:
Ну вы специалисты smile;) smile:vodka: Подборка тоже не есть хорошо понравиться smile:D Хотя...Вот говоришь-Испания-и сразу наваха.С Францией почему то у меня опинели-деревянная рукоять\,полировка на лезвии...С Германией почемуто штык к К98,хрен знает,форма просто характерная наверно..А вот с Россией у меня узнаваемого штампа нет...А Дена поддержать хотел,хорошо кабан начинает,правильно...А вообще тема интересная,я по ножам не очень,сами знаете сферу моих интересов(блядь,стенки в доме закончились,вешать некуда smile:satan: )
Ну в России, можно и финку за национальный принять и засапожник
 
Цитата
Граф Гандурасский пишет:
Цитата
Элерон пишет:
Flex, а он всегда в паре с другим русским изделием идёт smile;)

Имхо очень не удобная вещь, потом же задолбишся все эти узоры от кровищщи отмывать?!
Златоустовская хохлома, совсем не практично
 
но если брать современные модели и производителей, это Широгоровы, Чебурков и прочие
 
У меня три ножа. Нож №1 - не красавец), клинок сделан из автомобильной рессоры,длинна без ручки 20см, возраст - 18 лет у меня и не мене 5 лет у бывшего хозяина,всего получается примерно 23 года.Стоимость - был мне подарен.Эксплуатировался - по прямому назначению (свинорез),строгалось и рубилось дерево,перепадало ему  молотком по обуху клинка и по рукоятке,прошел вместе со мной несколько домашних ремонтов в виде шпателя.Прослужит он мне,я думаю еще долго.                                                           Нож №2 - китайского производства , кухонный. Лезвие с мелкими зубчиками,ручка пластмассовая.Возраст 10 лет.Стоимость - покупался буквально за копейки.Эксплуатация - хлеб, овощи, фрукты. Самое интересное - года три назад он мне поднадоел,а сменить на другой не было повода.Тогда я стал использовать его в более жестком режиме ( открывать консервные банки ) - нож оказался не убиваемый)). То же еще надолго хватит.                                                                                                                                            Нож№3 - скорее всего *китаец*,на клинке написано Fissman (не знаю что это означает).Возраст полтора года.Стоимость примерно 200 рублей.Эксплуатация - мясо,мякоть. При тонкой доводке заточки лезвия кристаллики железа выкрашиваются сами по себе((. Пока пользуюсь им, но при случае сменю.                          Все. smile:)
 
да, скромненько у меня только на мне вот это
 
Цитата
Ден пишет:
да, скромненько у меня только на мне вот это
У меня картинку не видно((  Это?
 
Цитата
Граф Гандурасский пишет:
Цитата
Элерон пишет:
Flex, а он всегда в паре с другим русским изделием идёт smile;)

Имхо очень не удобная вещь, потом же задолбишся все эти узоры от кровищщи отмывать?!
С таким изделием по лесу не пошляешься и туши ими разделывать не будешь.
Тк. вся эта ёбань стоит как сбитый боинг - раз, два малопрактично.
Это, как парадный кортик, вышел в мир, повыебывался и дальше на полочку в витрину поставил пылиться.
 
А по поводу исконно русского ножа, могу сказать следующее: у нас территорий - ебанись, национальностей на этих территориях -тьма -это раз, два - это то, что даже русские, раскиданные на большое расстояние польз_уют(овались) разными видами и формами ножЫков. В отличае от европейских стран, где с одного конца страны плюнул, на другой конец попал, люди одной национальности проживают более плотно, компактно ввиду малых територий и, как следствие язык, тряпки, свинорезы и прочие сиськи-письки более подходят идентификации.
Пусть сумбурно, но как-то такЪ. 
 
Цитата
Саня_Пионер пишет:
А по поводу исконно русского ножа, могу сказать следующее: у нас территорий - ебанись, национальностей на этих территориях -тьма -это раз, два - это то, что даже русские, раскиданные на большое расстояние польз_уют(овались) разными видами и формами ножЫков. В отличае от европейских стран, где с одного конца страны плюнул, на другой конец попал, люди одной национальности проживают более плотно, компактно ввиду малых територий и, как следствие язык, тряпки, свинорезы и прочие сиськи-письки более подходят идентификации.
Пусть сумбурно, но как-то такЪ.
Правильно, а Белку можно было купить в любом магазине и народ ей пользовался
 
Цитата
OBRIS пишет:
Цитата
Ден пишет:
да, скромненько у меня только на мне вот это
У меня картинку не видно(( Это?
это, но состав периодически меняется
 
Ну, что, сцуки, блеать............ кто идёт на "Арсенал-2014" 29.11.14?
Omne animal post coitum triste est.
 
[IMG]Складной smile:D АК47
 
[IMG]
 
 
Цитата
Свинотавр пишет:
Вот вещь......
Вещь то она, конечно вещь, но вот вопрос: а на хуя? Ни коим образом не выдаю себя за супер-пупер профи, но не понимаю, зачем ножу стрелять? Ножны-кусачки - это еще понятно, но, на мой взгляд, запихивание стреляющего механизма в рукоять, ее, рукоять, либо ослабит, либо сделает неудобной. А скорее всего, и то, и другое вместе. Выглядит сей девайс конечно грозно, но вот функционал...  Как известно, любой универсальный инструмент можетделать многое, но все одинаково плохо...
Еще раз повторюсь: это только мое личное мнение, а не экспертная оценка...
 
Цитата
Flex пишет:
это из серии, нож должен быть страшным
 
Цитата
Вован Игорич пишет:
Вещь то она, конечно вещь, но вот вопрос: а на хуя? Ни коим образом не выдаю себя за супер-пупер профи, но не понимаю, зачем ножу стрелять?
Он не просто стреляет. Он стреляет бесшумно. Всего один раз, но бесшумно. Там патрон особой конструкции - пороховые газы наружу не выходят вообще. И механизм при выстреле не лязгает. smile;) Использовать такие патроны как основной боезапас и дорого, и сложно. Элементарно для той же автоматики перезарядки понадобится внешний привод. smile:( Использовать их в одном оружии параллельно с обычными конструктивно невозможно. Однако, представить себе ситуацию, когда ой как нужен всего один, но совершенно не слышный выстрел вполне можно. И как раз в рамках разведывательно-диверсионных задач. Носить с собой (на всякий случай, которого может и не быть) отдельное стреляющее устройство - непрактично. Да, его вполне можно запихнуть в черенок МПЛ. Пришпандорить к автомату на какую-нибудь планку им. Пикатинни. Нашить на перчатку или встроить в портсигар smile:) Но самым оптимальным вариантом (как ни крути) является рукоятка ножа. По множеству причин, которые слишком долго перечислять. А что касаемо того, что оная рукоять ослабнет или станет неудобной... Так с этим ножом ни Крак де Шевалье штурмовать, ни Церковь Преображения Господня без единого топора возводить одинаково не надо. smile:)
 
 
Вот не согласен! Нож - эта такая штука, которая  ДОЛЖНА быть НАДЕЖНОЙ и УДОБНОЙ. 
 
Цитата
Вован Игорич пишет:
Вот не согласен! Нож - эта такая штука, которая ДОЛЖНА быть НАДЕЖНОЙ и УДОБНОЙ.
НРС надежен. И удобен. Надо просто уметь им пользоваться smile;)
 
Цитата
Шкалик пишет:
Шкалик, что-то я не понял, это мушкетёрши или гвардейки кардинала? smile:D
Жить нужно или с юмором, или с психиатром.
 
Цитата
Шкалик пишет:
Цитата
Вован Игорич пишет:
Вот не согласен! Нож - эта такая штука, которая ДОЛЖНА быть НАДЕЖНОЙ и УДОБНОЙ.
НРС надежен. И удобен. Надо просто уметь им пользоваться smile;)

Посоны, вот вы зацепились нивзахуй если честно. 
Один говорит, что ножик должен быть острым, а другой, что ножик должен быть с рукояткой.
Оба блядь правы, но спорить о теплом и мягком - не дело.
Вован, ты абсолютно прав, что ножик должен быть удобен, по руке там и все такое, надежен, как весь гражданский флот - абсолютно верно, да.
И шкалик прав тоже, что НРС нужно правильно уметь готовить. - ДА.

Тут просто есть третья упущения, которую вы малость забыли и по этой причине непонятка.

Вы вот оба два по любому хуи в замочные скважины не пихаете, и бабам в рот ключи от машины врядли суете так? так!
я к чему сейчас.
К тому что НРС-ом вован не будет пилить колбасу, нрс для разведосов и выполнения конкретных задач.
А шкалик очевидно не будет метательным ножом с ртутью в полости клинка, дарящийся краповикам, обдирать козлика там или лосика в лесу.

В общем, посоны, вы меня поняли 
 
Цитата
Саня_Пионер пишет:
<........>
В общем, посоны, вы меня поняли
Ну вот... Только-только наметилась оживленная дискуссия, как пришел лесник и разогнал всех к едрени матери... smile:(
 
Цитата
А шкалик очевидно не будет метательным ножом с ртутью в полости клинка, дарящийся краповикам
К стати, вот тоже девайс, о котором все слышали, но, по моему, никто не видел! smile:-)
 
Цитата
Вован Игорич пишет:
Цитата
А шкалик очевидно не будет метательным ножом с ртутью в полости клинка, дарящийся краповикам
К стати, вот тоже девайс, о котором все слышали, но, по моему, никто не видел! smile:-)
Кореш (спецназ ВВ бригада "кайфун") угрожает, что даже в руках крутил. увы на краповика не сдал, так что остался без этой херовины.
 
😄😄
 
я видел smile:oops: Зековской работы,прапор один показывал.не кидал,на вид просто ножик с толстым обухом...так что соглашусь с Шкаликом...
 
Саня_Пионер, какая бригада? КАЙФУН???
 
Цитата
Вован Игорич пишет:
Саня_Пионер , какая бригада? КАЙФУН???
Вован, "Тайфун", скорее всего очепятался Саня  smile;)
Изменено: Элерон - 08.12.2014 18:03:31
Жить нужно или с юмором, или с психиатром.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)