Зашёл, представился:
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Рыть:

ПоркоФорум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Настольные игры
 
Тут наше "любимое" правительство, в связи с покращенням хочет обрадовать в зимние месяцы веерное отключение света по 2 часа утром и вечером.
Ясен пень, можно смотреть фильмы на планшете, читать книги, как со смарта, так и в бумаге.
Но у меня появилась идея занять всю семью - настольные игры.
Я говорю не про лото, оно надоест достаточно быстро. Можно за не дорого взять "Монополию" и не морочить себе яйца.
Но сейчас выпускают достаточно много сложных настольных игр.
"Мафия", к примеру.
Я не играл ни в одну из них. Вот и думаю, может стоит попробовать.
В идеале хотелось бы поюзать "STALKER:Зона конфликта", но боюсь 10-ти летнему пацану это будет еще сложно. Есть, кстати, и самопальные варианты, нужног тольок распечатать и радоваться жизни.
Но нашел игру по-проще. "Хоббит".
Оно как бы и к фильму можно привязать, и думаю, ребенку интереснее будет.

Загрузка плеера


А вообще кто-то юзал такие игрухи?
ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ!
 
Мы с пацаном в карты с девяти лет играем - всё ништяк, он уже меня обыгрывает(как и в шахматы и шашки). Думаю, что ничего более занимательного ещё не придумано - все эти монополии и прочее надоедают на раз.
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
ну, думаю, малого рано еще к преферансу приобщать, а так вроде какой-то процесс, достаточно продолжительный...
ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ!
 
Какой такой преферанс?! В дурака, в подкидного)))
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)