Зашёл, представился:
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Рыть:

ПоркоФорум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
   RSS
У меня сегодня праздник!
 
Поздравляю всех причастных с Днём знаний))))
Извилины мозга даны для того, чтобы умные мысли не пролетали по прямой.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
Ответы
 
Herr Bulizhnikov, из японского. Я сегодня сбежал от жены и выгуливал двух оболтусов (старшего сына и племянника) на тематическом пуримском мероприятии в Иерусалиме. Правда и отступления от темы там тоже были. Ну так Пурим же.
Нападение Спайдеров:



Джейсона я сам поймал:


Попытался понекрофилить - отбить мертвую невесту, но она слишком привязана оказалась к присутствующему рядом ээээ(надо будет спросить, какую роль он отыгрывал)
Изменено: Hebron - 13.03.2017 06:46:52
non limitus homius dolboiobus
 


#космоснаш!1
 
Сорок два.
 
любимое:

Загрузка плеера


smile:wine:
 
Прибежав с работы домой, за ужином поднял чарку горилки за праздник. С космонавтикой, как-то не повезло....(таких не берут в космонавты smile:c: smile:D ), за то- с авиацией по жизни сложилось smile;) .
 С праздником!!! И всё таки, наша страна первой запустила в космос искусственный спутник Земли, наши соотечественники были первыми людьми в космосе- и в космическом корабле, и первым человеком, который вышел в космическое пространство, шагнув в неизведанную пустоту Вселенной!!!!!! Да и рекорд по продолжительности пребывания в космосе- тоже принадлежит нам. Так что, пусть кто, как  там не пыжится- хрен им космически-вакуумный smile;)



Пошёл на кухню к холодильнику, при этом весело напевая себе под нос: "Заправлены в планшеты космические карты...." smile:D
Жить нужно или с юмором, или с психиатром.
 
ЭЭлерон,поздравляю! Ты всёже ближе нас всех к звездАм.
 
Цитата
ГУЦУЛказахский пишет:
Э Элерон ,поздравляю! Ты всёже ближе нас всех к звездАм.
Спасибо брат. 
Правда есть у меня один конкурент по близости к звёздам....Вон он, полосатомордохвостый космонав-  вечно ближе к звёздам на возвышение забирается, да ещё к тому же и ПэВэОшник бывший, так и норовит ракетой или псевдостингером в небо пульнуть по уплывающему вдаль лайнеру или ракете smile:D
Жить нужно или с юмором, или с психиатром.
 
Между прочим, сегодня в Германии очень важная для всех кабанов(да и для многих синьорин тоже) дата - день рождения пива.

Прежде всего, мы настаиваем, чтобы отныне и впредь ничего более не использовалось для любого пива кроме ячменя, хмеля и воды во всех наших городах, на рыночных площадях и по всей земле. Тот, кто умышленно нарушит Указ и не останется ему верным, должен быть лишен своего бочонка пива магистратом в качестве наказания.




С чем я вас всех и поздравляю! smile:beer:
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Цитата
Лис пишет:
Между прочим, сегодня в Германии очень важная для всех кабанов(да и для многих синьорин тоже) дата - день рождения пива.

Прежде всего, мы настаиваем, чтобы отныне и впредь ничего более не использовалось для любого пива кроме ячменя, хмеля и воды во всех наших городах, на рыночных площадях и по всей земле. Тот, кто умышленно нарушит Указ и не останется ему верным, должен быть лишен своего бочонка пива магистратом в качестве наказания.
С чем я вас всех и поздравляю! smile:beer:
А еще говорят что в Германщине орднунг! Бардак и путаница! Родилось в апреле, празднуют в октябре!
Хотя с другой стороны, родилось, начинают потихоньку отмечать, идут-идут полгода и вот оно! Достигло высшей точки этого года! Празднуют по полной! Потом начинают допивать произведенное в этом году и готовить новое рождение. Мудро. Правильная религия. Прозит. smile:beer:
 
Цитата
Гугл Поросенок пишет:
А еще говорят что в Германщине орднунг! Бардак и путаница! Родилось в апреле, празднуют в октябре!
Октоберфест - это не ДР пивного указа. Изначально он был народной гулянкой по случаю свадьбы наследного принца Людвига в начале 19-го века.
smile8-)
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Цитата
Лис пишет:
Цитата
Гугл Поросенок пишет:
А еще говорят что в Германщине орднунг! Бардак и путаница! Родилось в апреле, празднуют в октябре!
Октоберфест - это не ДР пивного указа. Изначально он был народной гулянкой по случаю свадьбы наследного принца Людвига в начале 19-го века.
smile8-)
Ну, а насчет вывода, разве я не прав? Это просто свадьба потом совпала. smile:)
 
Нет, не у меня. Но у нас на Порко есть люди, которые отмечают сегодня свой профессиональный праздник. С праздником вас, ребята и девчата!!!! Спасибо за ваш труд и спасённые жизни и души. Последнее относится к бывшему земляку Пумбе smile;)


Ну и, как всегда по традиции, в завершении сказанного- пестттня smile;)
Загрузка плеера

ТУТ
Жить нужно или с юмором, или с психиатром.
 
Цитата
Элерон пишет:
Нет, не у меня. Но у нас на Порко есть люди, которые отмечают сегодня свой профессиональный праздник. С праздником вас, ребята и девчата!!!! Спасибо за ваш труд и спасённые жизни и души. Последнее относится к бывшему земляку Пумбе smile;)
 

(Растрогано) Спасибо, спасибо, камрад))))
 
а у нас небольшой праздник..в пятницу падчерица получила диплом об окончании первого меда,а сын,в пятницу же,защитил диплом (бакалавра) МЭИ...Ждем вступительных экзаменов в ординатуру и магистратуру,соответственно и пока не отмечаем..
 
А ещё сегодня Германия выиграла Кубок Конфедераций, и я тоже весьма радуюсь по этому поводу  smile:beer: smile:) smile:horns2:
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
А я за чилийцев болел...  smile:(
Fetch aft the rum, Darby!
 
Ну, не праздник, конечно, но повод... Тёща освоила термин "вкусняшка". Тёще через пару недель будет 80. Почтенный и вельми уважаемый возраст) И вот, из Одессы приехала сюда, в Сибирь. Стоило уезжать в жопу географии (из Одессы в Новосибирскую область), шоп тёща настигла и тут? Не, она замечательный человек... Но факт!!! Так вот. Тут, в Сибири, лето выдалось дождливое, и грибов пипец скока... Каких шох... Тоннами торгуют. Ну и взяли сегодня ведёрко на 5 л. белых. Чистые, ни червоточинки.... Обмыл, порубал, на сковородку с луком и сметаной... Ну и тёща выдала фразу "пипец вкусняшка". Добра всем и дожить до скока душа пожелает.
 
Цитата
Albay пишет:
Ну, не праздник, конечно, но повод... Тёща освоила термин "вкусняшка". Тёще через пару недель будет 80. Почтенный и вельми уважаемый возраст) И вот, из Одессы приехала сюда, в Сибирь. Стоило уезжать в жопу географии (из Одессы в Новосибирскую область), шоп тёща настигла и тут? Не, она замечательный человек... Но факт!!! Так вот. Тут, в Сибири, лето выдалось дождливое, и грибов пипец скока... Каких шох... Тоннами торгуют. Ну и взяли сегодня ведёрко на 5 л. белых. Чистые, ни червоточинки.... Обмыл, порубал, на сковородку с луком и сметаной... Ну и тёща выдала фразу "пипец вкусняшка". Добра всем и дожить до скока душа пожелает.
Привет Албай! Ну ты попал! Одесская теща в Сибири. А у тебя даже бункера бетонного нет.. smile:D
 
Праздник не сегодня. Праздник в воскресенье будет, но отмечать его начали вчера, поэтому пишу сегодня. День шахтёра! Делюсь приятным со стаей, ибо поделиццо ЭТИМ со своими кострюлеголовыми соотечественниками-прыгунами и прочими небратьями не хочу.
 
Цитата
Albay пишет:
Праздник не сегодня. Праздник в воскресенье будет, но отмечать его начали вчера, поэтому пишу сегодня. День шахтёра! Делюсь приятным со стаей, ибо поделиццо ЭТИМ со своими кострюлеголовыми соотечественниками-прыгунами и прочими небратьями не хочу.
Дмитрий Юрьевич, а ведь это достойно, серьезно. Уважуха.
 
Ну тогда с наступающим, Albay!!!




Прославил труд страну свою и время.
Родной простор изведанных дорог.
Идет вперед стахановское племя,
Идут шахтеры в бой за уголек!

Своим трудом взрывая груз породы,
Пластов угля глубины проходя,
Сильны шахтеры силою народа
И обогреты ласкою вождя.

И в мирный час, и в боевое время
Своя страна шахтерам дорога.
Пойдет вперед стахановское племя,
Пойдет вперед громить в бою врага!
 
У меня праздник! День шахтёра! Было не так много именно ПРАЗДНИКОВ в моей жизни - День пограничника, Новый год, 7 Ноября - красный день календаря... Ну и прочие 8 Марта с днями рождения... А сегодня - День шахтёра))) Хороший праздник. Хорошие люди! Шахтёры работать умеют. Отдыхать умеют. Могут и "самой сильной" армии ывропы пиздюлей навалять в районе Донецка. Надёжные мужики и красивые женщины. И я рад, что жысть моя сделала такой кульбит, что я стал причастен к этой касте трудяг. С ПРАЗДНИКОМ!!! Мира всем и бобра!
Хвалюсь своей работой!
https://drive.google.com/open?id=0B4R2HTlpEiFzSm82cXJ1R0Q3Tmc ?
Изменено: Albay - 27.08.2017 06:00:20
 
Albay, мои поздравления!  smile:wine:
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда!
 
ПОЗДРАВЛЯЮ !!!
И нас,ну куда мы без шахтёров.
 
Вообще то шахтеры, это грозы.
 


smile;)
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
Читают тему (гостей: 1)