Зашёл, представился:
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Рыть:

ПоркоФорум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
ПразднеГ, день пива
 
Изменено: _0wl - 27.12.2017 07:50:15
Ceterum censeo Podolsk esse delendam
 
какой хороший, правильный праздник  smile:beer:

Если Земля вращается, Китай также будет вращаться и самолет никогда не долетит до него
 


Издревле в Чехии варили хорошее пиво.
Нашелся умник, который научился добавлять в него воду.
С тех пор его так и называют — Велкопоповецкий козел…
Жить нужно или с юмором, или с психиатром.
 
Да-да, празднуим ужо
ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ!
 
 
Цитата
Старый пердун пишет:
Старый, что-то ты поздно опомнился. Твой день (WWD)- 27 марта был smile8-) smile:-P  Или ты так его "отметил", что уже и не помнишь?
Жить нужно или с юмором, или с психиатром.
 
Как сегодня в интернетах кто-то выразился:
"В этот день человечество осознает, ради чего оно променяло беззаботную жизнь кочевников на тяжкую долю земледельцев" Аве, Каин!
Fetch aft the rum, Darby!
 
Цитата
Элерон пишет:
Старый, что-то ты поздно опомнился. Твой день (WWD) - 27 марта был smile8-) smile:-P Или ты так его "отметил", что уже и не помнишь?
Не вижу причины, почему бы почтенному Еноту не испить вкусного Чиваса в любой день, будь он хоть пивной, хоть винный smile8-)
Ceterum censeo Podolsk esse delendam
 
Цитата
Старый пердун пишет:
Цитата
Элерон пишет:
Старый, что-то ты поздно опомнился. Твой день (WWD) - 27 марта был smile8-) smile:-P Или ты так его "отметил", что уже и не помнишь?
Не вижу причины, почему бы почтенному Еноту не испить вкусного Чиваса в любой день, будь он хоть пивной, хоть винный smile8-)
У-у, морда твоя бесстыжая smile:D А всё таки, World Whisky Day вы, батенька, проЭбали smile8-) smile:-P
Жить нужно или с юмором, или с психиатром.
 
С празднеГом, хуле!

В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Лис, на Крите!.. Пить пиво! ..  smile:Facepalm:
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда!
 
Цитата
Ultimo пишет:
Лис , на Крите!.. Пить пиво! .. smile:Facepalm:
Ещё не вечер. Только что вернулись из аквапарка, хочется чуток охладиться. Сейчас на ужин, ну а потом уж...
Кстати, пиво вполне себе питьевое. Не баварское, конечно, но идёт неплохо.
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Цитата
Лис пишет:
Не баварское, конечно, но идёт неплохо.
Ибо предоплаченная халява smile:)
Ceterum censeo Podolsk esse delendam
 
Цитата
Старый пердун пишет:
Цитата
Лис пишет:
Не баварское, конечно, но идёт неплохо.
Ибо предоплаченная халява smile:)
Данунах. Тут и голландское, и немецкое имеется. Да только я всё это дома могу попить.
Ну и предоплаченное, да... smile:oops:
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Цитата
Лис пишет:
Цитата
Старый пердун пишет:
Цитата
Лис пишет:
Не баварское, конечно, но идёт неплохо.
Ибо предоплаченная халява smile:)
Данунах. Тут и голландское, и немецкое имеется. Да только я всё это дома могу попить.
Ну и предоплаченное, да... smile:oops:
Хе-хе. Насмотрелся я немецких и русских туристов в ресторанах на олл. Обстоятельные люди. Если русо-туристо это набег - гребут-жрут-пьют-орут, бросают большую часть еды на столах и уходят на пляж волоча алко-трофеи, То немцы, это оккупация, приходят организованными отрядами, плотно садятся и жрут-пьют столько, что есть ощущение, что в последний раз, что всех их завтра на рассвете расстреляют. Сидят до упора. Причём у каждого немецкого туриста, есть пластиковый контейнер, ёмкостью на пару кг. В эту ёмкость немецкий турист наваливает хаванины на ночь.  Херр Лис, продемонстрируйте свой контейнер.
Изменено: Старый пердун - 04.08.2017 17:25:57
Ceterum censeo Podolsk esse delendam
 
Цитата
Старый пердун пишет:
Хе-хе. Насмотрелся я немецких и русских туристов в ресторанах на олл. Обстоятельные люди. Если русо-туристо это набег - гребут-жрут-пьют-орут, бросают большую часть еды на столах и уходят на пляж волоча алко-трофеи, То немцы, это оккупация, приходят организованными отрядами, плотно садятся и жрут-пьют столько, что есть ощущение, что в последний раз, что всех их завтра на рассвете расстреляют. Сидят до упора. Причём у каждого немецкого туриста, есть пластиковый контейнер, ёмкостью на пару кг. В эту ёмкость немецкий турист наваливает хаванины на ночь. Лис, продемонстрируйте свой контейнер.
Ну не знаю. Если без хохм, большое количество в одном месте русо-туристо наблюдал в Мармарисе, в Туретчине, как бы не так все страшно, может повезло, конечно. Про немцев - да, похоже.  smile:)
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда!
 

Если Земля вращается, Китай также будет вращаться и самолет никогда не долетит до него
 
Цитата
Ultimo пишет:
Ну не знаю. Если без хохм, большое количество в одном месте русо-туристо наблюдал в Мармарисе, в Туретчине, как бы не так все страшно, может повезло, конечно. Про немцев - да, похоже
Мармарис относительно дорогое и необгаженное место. А вот Кемер, это какой-то лютый пиздец.
Я там последний раз  в 2007т был. Заезжаю на мотороллере и тихо охуеваю. Надписи на русском, газеты русские продают, рубли принимают, продавцы турки на русском лучше меня говорят, а на автовокзале (где башня с часами), напротив русского  ресторана Пельмень,в луже лежит мужик в тельняшке и матерится на русском. Пиздец какой-то. Поэтому в 2008 я вместо Турции отправился на Бали и с тех пор в Турцию ни ногой. Ибо нахуй
Ceterum censeo Podolsk esse delendam
 
Цитата
Старый пердун пишет:
Цитата
Лис пишет:
Цитата
Старый пердун пишет:
Цитата
Лис пишет:
Не баварское, конечно, но идёт неплохо.
Ибо предоплаченная халява smile:)
Данунах. Тут и голландское, и немецкое имеется. Да только я всё это дома могу попить.
Ну и предоплаченное, да... smile:oops:
Хе-хе. Насмотрелся я немецких и русских туристов в ресторанах на олл. Обстоятельные люди. Если русо-туристо это набег - гребут-жрут-пьют-орут, бросают большую часть еды на столах и уходят на пляж волоча алко-трофеи, То немцы, это оккупация, приходят организованными отрядами, плотно садятся и жрут-пьют столько, что есть ощущение, что в последний раз, что всех их завтра на рассвете расстреляют. Сидят до упора. Причём у каждого немецкого туриста, есть пластиковый контейнер, ёмкостью на пару кг. В эту ёмкость немецкий турист наваливает хаванины на ночь. Херр Лис, продемонстрируйте свой контейнер.
Не в тех отелях ты тусуешься, Старый. Тут такого я ни разу не замечал - и русские жрут в меру, и немцы без контейнеров.
Ты это - хостелы для студентов больше не заказывай, обращайся лучше ко мне.
Хотя мне кажется, что ты это от чОрной зависти написал.
smile;)
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Сейчас конечно не в тех.
Какие нахуй хостелы. В хостелах не кормят.
А зависть да, имеет место быть, чОрная-пречОрная. Скатина рыжемордая! Ненавижу отпускников! smile:evil:
Ceterum censeo Podolsk esse delendam
 
Цитата
Старый пердун пишет:
Сейчас конечно не в тех.
Какие нахуй хостелы. В хостелах не кормят.
А зависть да, имеет место быть, чОрная-пречОрная. Скатина рыжемордая! Ненавижу отпускников! :evil:
Ну на - поненавидь ещё немного:
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Цитата
Старый пердун пишет:
А зависть да, имеет место быть, чОрная-пречОрная. Скатина рыжемордая! Ненавижу отпускников! smile:evil:
Тот редкий случай, когда присоединяюсь к мерзкому СП без условий и контрибуций. *ненавидит Лиса хором* 
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда!
 
Падлюка. Ладно, посмотрим как ты в сентябре запоёшь smile:satan:
Ceterum censeo Podolsk esse delendam
 
Цитата
Старый пердун пишет:
Падлюка. Ладно, посмотрим как ты в сентябре запоёшь smile:satan:
Ещё как запою-то! Я в сентябре как раз в Мюнхен на октоберфест еду, аж на три недели!
smile:beer: smile:horns2:
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Цитата
Лис пишет:
Цитата
Старый пердун пишет:
Падлюка. Ладно, посмотрим как ты в сентябре запоёшь smile:satan:
Ещё как запою-то! Я в сентябре как раз в Мюнхен на октоберфест еду, аж на три недели!
smile:beer: smile:horns2:
СУКА!  smile:evil:
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда!
 
Цитата
Ultimo пишет:
Цитата
Лис пишет:
Цитата
Старый пердун пишет:
Падлюка. Ладно, посмотрим как ты в сентябре запоёшь smile:satan:
Ещё как запою-то! Я в сентябре как раз в Мюнхен на октоберфест еду, аж на три недели!
smile:beer: smile:horns2:
СУКА! smile:evil:
ЛИШЕНЕЦ! smile:-P
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
(хотел сфотать актуальную куржку пиваса, но несмог.прастите, исли сможете  smile:beer:
* Амфибрахист -- это вполне понятно. Амфибрахий там... то, сё... *
 
Цитата
Лис пишет:
Ещё как запою-то! Я в сентябре как раз в Мюнхен на октоберфест еду, аж на три недели!
И будешь там валяться голодный-холодный и обоссанный под казённым одеялком. А в пивной шатёр тебя по любасу не пустят. ибо рылом, в смысле рыжей мордой не вышел smile:-P
Ceterum censeo Podolsk esse delendam
 
Пумбу и всех причастных с праздником! Сегодня Всемирный день психиатрического здоровья! 

Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда!
 
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)