Зашёл, представился:
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Рыть:

ПоркоФорум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
   RSS
Новый год к нам мчиццо!, И энта все аб нем!
 
продолжение этой темы

Изменено: _0wl - 15.12.2015 17:48:06
ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Ответы
 
Ангелы-хранители не белые. Они - седые.
 
Найди панду! smile:)

 
Нашол!
Fetch aft the rum, Darby!
 
Сначала увидел панду, потом надпись прочитал...
Ангелы-хранители не белые. Они - седые.
 
Одно слово - милицыонэр. Глаз натренирован. Панда не пройдёт.
Fetch aft the rum, Darby!
 
Не вижу.
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
7 ряд снизу  4 слева.
Изменено: maximit - 21.12.2015 12:55:31
 
В упор не вижу(((
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Справа!
maximit smile:Facepalm: smile:D  
 
Бля...
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
(входит Кай Фоломов)
Скрытый текст
 
Цитата
Circaea пишет:
Справа!
maximit smile:Facepalm: smile:D
зачем палишь?!
 
Цитата
maximit пишет:
Цитата
Circaea пишет:
Справа!
maximit smile:Facepalm: smile:D
зачем палишь?!
Тю, ёпта. Так ты там, среди них стоишь? Сразу бы сказал.
 
Не первый день ходим с мужем в поисках шампанского на новый год и его нет.
Давно не помню такого, чтобы за неделю до праздника не было шампанского...
А как у вас с этим?
Извилины мозга даны для того, чтобы умные мысли не пролетали по прямой.
 
Цитата
Лебедь Арина пишет:
Не первый день ходим с мужем в поисках шампанского на новый год и его нет.
Давно не помню такого, чтобы за неделю до праздника не было шампанского...
А как у вас с этим?
На выбор: шампанское французское, кава испанская, спурманте итальянское, игристые израильские, украинские, белорусские и российские вина.
non limitus homius dolboiobus
 
Цитата
Hebron пишет:
Цитата
Лебедь Арина пишет:
Не первый день ходим с мужем в поисках шампанского на новый год и его нет.
Давно не помню такого, чтобы за неделю до праздника не было шампанского...
А как у вас с этим?
На выбор: шампанское французское, кава испанская, спурманте итальянское, игристые израильские, украинские, белорусские и российские вина.
Если в кране нет воды....
 
Щерс, не переживай. Московское шампанское я покупать не буду. Хотя оно и по скидке сейчас идет. Мне кава больше нравится. smile;) smile:D smile:-P smile:wine:
Изменено: Hebron - 22.12.2015 09:59:39
non limitus homius dolboiobus
 
Цитата
Hebron пишет:
Щерс , не переживай. Минское шампанское я покупать не буду. Хотя оно и по скидке сейчас идет. Мне кава больше нравится. smile;) smile:D smile:-P smile:wine:
Вот это попробуй, если у вас есть. Я лично к таким винам равнодушен, а жена у меня обожает, да и я сам с разными сравнивал - очень вкусно.

В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
В кошерных магазинах не видал. Загляну в одну специализированную не кошерную лавку, Если найду - попробую.
non limitus homius dolboiobus
 
Цитата
Hebron пишет:
Щерс , не переживай. Московское шампанское я покупать не буду. Хотя оно и по скидке сейчас идет. Мне кава больше нравится. smile;) smile:D smile:-P smile:wine:
И я московское шампанское покупать не стану. Это Арина бедолага не может найти. Может не там ищет? Вдруг по скобяным лавкам шарится в поисках игристого?
 
Цитата
Hebron пишет:
Цитата
Лебедь Арина пишет:
Не первый день ходим с мужем в поисках шампанского на новый год и его нет.
Давно не помню такого, чтобы за неделю до праздника не было шампанского...
А как у вас с этим?
На выбор: шампанское французское, кава испанская, спурманте итальянское, игристые израильские, украинские, белорусские и российские вина.
То же самое + итальянское Ламбруско  smile:)
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда!
 
Цитата
Щерс пишет:
Цитата
Hebron пишет:
Щерс , не переживай. Московское шампанское я покупать не буду. Хотя оно и по скидке сейчас идет. Мне кава больше нравится. smile;) smile:D smile:-P smile:wine:
И я московское шампанское покупать не стану. Это Арина бедолага не может найти. Может не там ищет? Вдруг по скобяным лавкам шарится в поисках игристого?
По моим воспоминаниям, шампанское Очаковского завода было весьма неплохим на фоне остальных.
non limitus homius dolboiobus
 
Цитата
Ultimo пишет:
То же самое + итальянское Ламбруско
У итальянцев красные вина хороши. А если уж игристое - то либо французское, либо немецкое. Проверено.
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Цитата
Hebron пишет:
Цитата
Щерс пишет:
Цитата
Hebron пишет:
Щерс , не переживай. Московское шампанское я покупать не буду. Хотя оно и по скидке сейчас идет. Мне кава больше нравится. smile;) smile:D smile:-P smile:wine:
И я московское шампанское покупать не стану. Это Арина бедолага не может найти. Может не там ищет? Вдруг по скобяным лавкам шарится в поисках игристого?
По моим воспоминаниям, шампанское Очаковского завода было весьма неплохим на фоне остальных.
Как говаривал Сева Новгородцев: Раньше и щи кислее были...
Я шампанское не люблю,но на Н.Г. положено пригубить....Асти Мартини разве что...хотя на вкус и цвет smile:-/
 
 
 
Сфотографировал этого снеговика 16 декабря 2015 г. в одном из учебных заведений.

Серьёзный у нас народ, вдумчиво подходит к встрече Нового года, не абы как))) smile:wine:

Изменено: Repa - 22.12.2015 19:35:11
Летят самолёты, ракеты летят
Шпроты беззвучно что-то вопят
Гуглпоросёнок из небытья восстаёт -
Енотокалипсис скорый грядёт!!!
 
Предрождественские улицы Риги. Зима в полный рост! 



Изменено: Ultimo - 23.12.2015 10:18:39
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда!
 
 

тыц
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 1)