Зашёл, представился:
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Рыть:

ПоркоФорум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Театр, театр, театр...
 
Я не театрал, хуле... Но даму сердца на премьеру оперы "Князь Игорь" в Одесский оперный сводил. Ну и сына, конечно. Не всё ему Линкин Парк слушать. Юноша и дама оба два были слегка в ахуе. Я тоже, но только от цены билетов. А вообще, за театральные обзоры - респект!
 
Театр,здорово smile:horns2: Я с женой раза четыре-пять в год  хожу тут в один местный маленький...Там небольшая сцена прям посреди зала,набрают актеров под пьесу...кстати и местные знаменитости из всяких твсериалов часто...и пару месяцев играют.Выбираем  комедии,чтобы голову выключить и просто смеяться.Цена у нас тоже...от 25 ойро.Благо блат есть-сын там подрабатывает smile;)
 
Flex, а я почему не в курсе?
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Да там просто все..если свободные места,сын звонит спонтанно нам,если есть время-идем smile:horns2: http://www.contra-kreis-theater.de/
Изменено: Flex - 16.02.2016 20:41:40
 
У меня была одна подружка театралка, так что именно благодаря ей я таки попал пару раз в театр... лет десять назад...
Хотели в оперный попасть, но там каникулы были. Пошли в Музкомедию, Не помню что за спектакль был, но я на нем выспался.
А вечером ходили на ЛедисНайт - этот ниче, понравился.
ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ!
 
Цитата
Albay пишет:
Я не театрал, хуле... Но даму сердца на премьеру оперы "Князь Игорь" в Одесский оперный сводил. Ну и сына, конечно. Не всё ему Линкин Парк слушать. Юноша и дама оба два были слегка в ахуе. Я тоже, но только от цены билетов. А вообще, за театральные обзоры - респект!
Дану... У вас там бухло в буфете дорогое. Дороже билетов. Жене не понравилось. А фляжку я прихватить не догадался...


А один мой знакомый вообще оценивает ленинградские театры по ценнику на водку в буфетах.
Fetch aft the rum, Darby!
 
Long John Сильвер, а маасковские по каким ценникам?
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда!
 
Ленинградцы по масковским театрам не ходют. Ты бы еще пошехонский ТЮЗ предложил посетить (спесиво надувается)
Fetch aft the rum, Darby!
 
Цитата
Long John Сильвер пишет:
Ленинградцы по масковским театрам не ходют. Ты бы еще пошехонский ТЮЗ предложил посетить (спесиво надувается)
Да я уже понял, что по маасковским театрам в основном ходят выходцы из Иваново.  smile:bayan:
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда!
 
В Иваново я только в цирке был. В детстве. Тогда в Иваново мне понравились две вещи - кладбище паровозов и сахарная вата в цирке.
Fetch aft the rum, Darby!
 
Цитата
Ultimo пишет:
Цитата
Long John Сильвер пишет:
Ленинградцы по масковским театрам не ходют. Ты бы еще пошехонский ТЮЗ предложил посетить (спесиво надувается)
Да я уже понял, что по маасковским театрам в основном ходят выходцы из Иваново. smile:bayan:
Выходцы из Ульяновска тоже бывает захаживают.
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Цитата
Лис пишет:
Цитата
Ultimo пишет:
Цитата
Long John Сильвер пишет:
Ленинградцы по масковским театрам не ходют. Ты бы еще пошехонский ТЮЗ предложил посетить (спесиво надувается)
Да я уже понял, что по маасковским театрам в основном ходят выходцы из Иваново. smile:bayan:
Выходцы из Ульяновска тоже бывает захаживают.
На Ефремова?
Fetch aft the rum, Darby!
 
Цитата
Long John Сильвер пишет:
Цитата
Лис пишет:
Цитата
Ultimo пишет:
Цитата
Long John Сильвер пишет:
Ленинградцы по масковским театрам не ходют. Ты бы еще пошехонский ТЮЗ предложил посетить (спесиво надувается)
Да я уже понял, что по маасковским театрам в основном ходят выходцы из Иваново. smile:bayan:
Выходцы из Ульяновска тоже бывает захаживают.
На Ефремова?
Не довелось. На Янковском случалось. На Чуриковой, Збруеве, ещё на ком-то... На Ефремова не довелось, жаль. При случае обязательно посещу.
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Театр конечно не кино...Переснять неудачный дубль не получится, поэтому и возникают на сцене подобные казусы smile:D
Много букафф...
Скрытый текст
Жить нужно или с юмором, или с психиатром.
 
Пецарь рычального образа.
 
Элерон, а где кнопка скрытый текст? Не могу найти.
 
Цитата
Гугл Поросенок пишет:
Элерон, а где кнопка скрытый текст? Не могу найти.
sp
Жить нужно или с юмором, или с психиатром.
 
Цитата
Элерон пишет:
sp
Спасибо, понял. smile:)  Тогда анекдот о театре.
Скрытый текст
Изменено: Гугл Поросенок - 01.02.2017 19:55:58
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)