Зашёл, представился:
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Рыть:

ПоркоФорум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
ПОРКОмикс. Пацаны. Часть 6.
 
а по-моему, это крео -- полная херня. и тем обиднее, что ты этой хернёй выбиваешь с "главной" бисер, который провисел там всего лишь выходные  smile:-/
* Амфибрахист -- это вполне понятно. Амфибрахий там... то, сё... *
 
ну, на следующий понедельник уже другое будет.
А на счет выбиваешь... ну так давай по одному бисеру в пол года вешать, че тама, пусть висят, радывают.
ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ!
 
PANZER, моё предложение было, если помнишь, раз в неделю. потом, помнится, согласился на два раза в неделю. раз в пол-года? нет, не помню  smile:)  

опять же, в Гугеле 10+ страниц на вхожение фразы "комикс пацаны смотреть онлайн". нахера плодить сущности, спрашиваецца?  smile:-/
* Амфибрахист -- это вполне понятно. Амфибрахий там... то, сё... *
 
Это, посоны, я рыло малость в дискуссию суну.
А нельзя ли крутануть хвостом и сделать так, чтоб на главной странице бисеры были не по одному а по 3 там или  по 5, тогда ничо (так критично) уползать не будет.
 
Саня_Пионер, да можно хоть 20. только тогда, засада, всё остальное вниз сползёт. что тоже не есть хорошо  smile:-/
* Амфибрахист -- это вполне понятно. Амфибрахий там... то, сё... *
 
Саня прав. 20 ни к чему, а три-пять бисеров на главной иметь было бы неплохо.
Да, и что там с поиском супер-спеца по дизайну и чему-то там ещё? Или кубышка пока не позволяет?
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Не, ну 20 дохера, а 3-5 заебись будет. А то, что форум уползет чуть вниз, да и как бы хуй бы с ним.
 
Цитата
_0wl [cloned] пишет:
PANZER , моё предложение было, если помнишь, раз в неделю. потом, помнится, согласился на два раза в неделю. раз в пол-года? нет, не помню
На старом порко бисеры выкладывались каждый день кроме воскресенья. Никто, помниться, не жаловался.
Потом выпала и суббота, потом стало три бисера, а то и меньше в субботу. Лично я не вижу в этом ничего хорошего. Мне всегда нравилось заходить на порко и смотреть чего нового в бисере.
Мне не настолько интересно сраться на форуме, и именно бисеры меня всегда привлекали.
Недостойный контент. Ну, спорить не буду, но и обрывать без логической оконцовки тоже не камильфо было, потому и продолжал, вот в этой части вроде как концовка (хотя на самом деле и нет). На следующий понедельник планировал новый запустить. Скажите что не надо, забью на комиксы, будем читать по одному бисеру в неделю, слава богу надергали со старого порко.
ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ!
 
Цитата
Саня_Пионер пишет:
Не, ну 20 дохера, а 3-5 заебись будет. А то, что форум уползет чуть вниз, да и как бы хуй бы с ним.
ну а мне -- как бы не хуй с ним. я пытался хоть как-то сбалансировать содержимое "главной", чтоб она была по максимуму информативной и в то же время не перегруженной излишней инфой, а мне теперь говорят: да пошлИ ты это всё нахер  smile:)

да, к слову. и уползёт вниз не на "чуть", а минима на 500 пикселей, что, в зависимости от разрешения, где-то от половины до трети экрана.

упд. да, и про волшебную кнопку "всё скопом", позволяющую глянуть все бисера общим списком, не забываем...
* Амфибрахист -- это вполне понятно. Амфибрахий там... то, сё... *
 
Цитата
PANZER пишет:
На старом порко бисеры выкладывались каждый день кроме воскресенья.
мне мои воспоминания почему-то говорят несколько иное  smile:) .

впрочем, нравится бардак -- дело твоё... 

я просто почему-то думал, что нужно стараться хоть какой-то уровень качества выдерживать, что по контенту, что по оформлению... а не по принципу: "а не хуйнУть ли мне чё-нить на сцайт? а хуйнУ, пожалуй!" тяп, ляп, абы как... по мне, так "лучше меньше, да лучше"  smile:-/
* Амфибрахист -- это вполне понятно. Амфибрахий там... то, сё... *
 
Цитата
Лис пишет:
Да, и что там с поиском супер-спеца по дизайну и чему-то там ещё? Или кубышка пока не позволяет?
на супер-спеца, походу, забили  smile:(
* Амфибрахист -- это вполне понятно. Амфибрахий там... то, сё... *
 
Цитата
_0wl [cloned] пишет:
Цитата
Лис пишет:
Да, и что там с поиском супер-спеца по дизайну и чему-то там ещё? Или кубышка пока не позволяет?
на супер-спеца, походу, забили smile:(
Как-то неуверенно. Ты в этом не участвуешь что ли?
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Цитата
Лис пишет:
Цитата
_0wl [cloned] пишет:
Цитата
Лис пишет:
Да, и что там с поиском супер-спеца по дизайну и чему-то там ещё? Или кубышка пока не позволяет?
на супер-спеца, походу, забили smile:(
Как-то неуверенно. Ты в этом не участвуешь что ли?
задай вопрос PANZER'у.
* Амфибрахист -- это вполне понятно. Амфибрахий там... то, сё... *
 
Цитата

_0wl [cloned] пишет:
ну а мне -- как бы не хуй с ним. я пытался хоть как-то сбалансировать содержимое "главной", чтоб она была по максимуму информативной и в то же время не перегруженной излишней инфой, а мне теперь говорят: да пошлИ ты это всё нахер   smile:)

да, к слову. и уползёт вниз не на "чуть", а минима на 500 пикселей, что, в зависимости от разрешения, где-то от половины до трети экрана.

упд. да, и про волшебную кнопку "всё скопом" , позволяющую глянуть все бисера общим списком, не забываем...

Хыыы, само собой понимаю, что в святое харю сунул. Но по мне так, кнопочка все скопом совсем не на видном месте стоит и если бы ты сейчас о ей не написал, хуй бы я ее увидел.
Треть экрана - опять же по личному мнению - хуйня.
А еще можно гипотетически количество строк форума уменьшить чуть чтоб главная гирляндой не выглядела.

Но эт все само собой тебе виднее ты решаешь, мое дело хуету в голове сгенерировать, и предложить.  smile;)
 
Цитата
Саня_Пионер пишет:
Треть экрана - опять же по личному мнению - хуйня.
А еще можно гипотетически количество строк форума уменьшить чуть чтоб главная гирляндой не выглядела.
1. треть или половина  smile;) . в итоге "главная" прокручивается или в два пэйдж-дауна, или в три, если не в четыре. 
2. если уменьшать кол-во строк в форуме, это будет непропорционально по отношению к свежакам блогов. а там ужимать, по мне, некуда.
* Амфибрахист -- это вполне понятно. Амфибрахий там... то, сё... *
 
Цитата
Лис пишет:
Цитата
_0wl [cloned] пишет:
Цитата
Лис пишет:
Да, и что там с поиском супер-спеца по дизайну и чему-то там ещё? Или кубышка пока не позволяет?
на супер-спеца, походу, забили smile:(
Как-то неуверенно. Ты в этом не участвуешь что ли?
Отвечаю. Уверенности в спецах нима. Все обещают золотые горы, а просют и того больше.
Как по мне, то это тот еще риск. Я, если честно и это только мое имхо, вполне удовлетворен и работой форума и портала, вцелом. За это низкий поклон _овлу, все он тут наладил, своими золотыме руками!
Отдавать деньги абы кому, шоп делал не пойми шо... ну, не знаю. Я лучше _овлу дам, хай пива выпьет за здоровье... работу портала.
Да и денег после проплаты хоста, несколько поубавилось. На спеца, возможно и хватит, но в следующем году вновь хост и домен проплачивать.
Я человек уже далекий от всех этих дел, потому, честно, стремаюсь с кем-то связываться. Был бы живой человек, чтоб если шо ему по харе можно было бы врезать, это другое дело, а всяческим фриланцерам я не доверяю...
Вот как-то так.
По моему _овл примерно такого же мнения.
ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ!
 
Ок, хоть ты и говорил о том, что у тебя есть там какой-то умный хуй на примете, но видимо как-то это всё похерилось. А фирмы или сертифицированные спецы могут это сделать, и если могут, то почём навскидку?
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
фирмы по обслуживанию битрикса гилят как за новый smile:)
Никто с любителями работать за спасибо не хочет, привыкли с комерсами, и бабла просют соответственно.
ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)