Зашёл, представился:
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Рыть:

ПоркоФорум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
   RSS
Вот так и жили
 
ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ!
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Ответы
 
Помню, помню  smile:thumbsup:    smile:)

Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда!
 


хе-хе
* Амфибрахист -- это вполне понятно. Амфибрахий там... то, сё... *
 
Цитата
_0wl ][ пишет:


хе-хе
А мне понравилось. Жаль, что не сохранилось. Реально креативная инсталляция, не чета нынешним.
 
Загрузка плеера
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда!
 
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда!
 
Цитата
Ultimo пишет: Наверное такая коробочка была в каждой семье.
В моей семье и сейчас есть. Полезная вещь.
 
Цитата
Гугл Поросенок пишет:
Цитата
Ultimo пишет: Наверное такая коробочка была в каждой семье.
В моей семье и сейчас есть. Полезная вещь.
И у меня такая имеется. А в нынешнее нелёгкое время- вещь вовсе незаменимая. Вот, к примеру, хочется тебе такого чего-нибудь офигенно классного, а денег на это не хватает....Выбираешь самую красивую и большую пуговицу, херачишь её суровыми нитками или моментальным клеем на лоб, а потом пристёгиваешь предварительно прорезанную нижнюю губу (аля африканец племени Мурси) с помощью ентой пуговицы- ко лбу. 80% населения уже опустили ниже плинтуса эти пидары.....Чтоб им, сука эти пуговицы на яйца нашили и за губу каждому продели, чтобы они  такой минет до конца жизни друг-другу делали smile:evil:
Изменено: Элерон - 17.04.2017 17:28:09
Жить нужно или с юмором, или с психиатром.
 
Цитата
Элерон пишет:
Цитата
Гугл Поросенок пишет:
Цитата
Ultimo пишет: Наверное такая коробочка была в каждой семье.
В моей семье и сейчас есть. Полезная вещь.
И у меня такая имеется. А в нынешнее нелёгкое время- вещь вовсе незаменимая. Вот, к примеру, хочется тебе такого чего-нибудь офигенно классного, а денег на это не хватает....Выбираешь самую красивую и большую пуговицу, херачишь её суровыми нитками или моментальным клеем на лоб, а потом пристёгиваешь предварительно прорезанную нижнюю губу (аля африканец племени Мурси) с помощью ентой пуговицы- ко лбу. 80% населения уже опустили ниже плинтуса эти пидары.....Чтоб им, сука эти пуговицы на яйца нашили и за губу каждому продели, чтобы они такой минет до конца жизни друг-другу делали smile:evil:
Дурак ты Элерон и не лечишься. Или с детьми не общаешься. Мы как то раз с племянницей собаку из кусков меха сшили, вот тут то такая коробка и пригодилась. Достали две такие кругленькие пуговички, с ушком внизу, ушко откусили и приклеили их на морду. Получилось классно.
 
Цитата
Гугл Поросенок пишет:
Цитата
Элерон пишет:
Цитата
Гугл Поросенок пишет:
Цитата
Ultimo пишет: Наверное такая коробочка была в каждой семье.
В моей семье и сейчас есть. Полезная вещь.
И у меня такая имеется. А в нынешнее нелёгкое время- вещь вовсе незаменимая. Вот, к примеру, хочется тебе такого чего-нибудь офигенно классного, а денег на это не хватает....Выбираешь самую красивую и большую пуговицу, херачишь её суровыми нитками или моментальным клеем на лоб, а потом пристёгиваешь предварительно прорезанную нижнюю губу (аля африканец племени Мурси) с помощью ентой пуговицы- ко лбу. 80% населения уже опустили ниже плинтуса эти пидары.....Чтоб им, сука эти пуговицы на яйца нашили и за губу каждому продели, чтобы они такой минет до конца жизни друг-другу делали smile:evil:
Дурак ты Элерон и не лечишься. Или с детьми не общаешься. Мы как то раз с племянницей собаку из кусков меха сшили, вот тут то такая коробка и пригодилась. Достали две такие кругленькие пуговички, с ушком внизу, ушко откусили и приклеили их на морду. Получилось классно.
А зачем вы её(собаку) порвали на кусочки, а потом ей на морду железные пуговицы приклеили????? smile:o smile:-P
Генри,вот я тебя знаю, как человека с тонким чувством юмора...Что произошло...., или я уже переюморился???? smile:oops:
Жить нужно или с юмором, или с психиатром.
 
Цитата
Элерон пишет:
А зачем вы её(собаку) порвали на кусочки, а потом ей на морду железные пуговицы приклеили????? smile:o smile:-P
Генри,вот я тебя знаю, как человека с тонким чувством юмора...Что произошло...., или я уже переюморился???? smile:oops:
Ничего мы не рвали. Были кусочки меха, мы выкроили и сшили. И пуговицы были не металлические, а такие пластмассовые, перламутровые. Синего цвета. Получился здорово. Куда он потом делся, я без понятия. Это было лет пять назад.
 
Вокально-инструментальныйя ансамбль без названия. Дж. Леннон и П. Макартни "Любовь нельзя купить", СССР, 1970-е.

Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда!
 
Цитата
Ultimo пишет:
Вокально-инструментальныйя ансамбль без названия. Дж. Леннон и П. Макартни "Любовь нельзя купить", СССР, 1970-е.
Точно! На другой стороне леди Мадонна и Кент ю си!
 
Цитата
Гугл Поросенок пишет:
Цитата
Ultimo пишет:
Вокально-инструментальныйя ансамбль без названия. Дж. Леннон и П. Макартни "Любовь нельзя купить", СССР, 1970-е.
Точно! На другой стороне леди Мадонна и Кент ю си!
А у меня была пластинка с Конём Цугезой и Днём Рождения. А также с лет ит би и ещё чем-то, не помню.
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Цитата
Лис пишет:
А у меня была пластинка с Конём Цугезой и Днём Рождения. А также с лет ит би и ещё чем-то, не помню.
В Украине есть красивая версия о чем поется в песне "Come together".
В песне поется о тяжком житти хлопчика Гезы та его киня на Заходи.
 
Цитата
Гугл Поросенок пишет:
Цитата
Лис пишет:
А у меня была пластинка с Конём Цугезой и Днём Рождения. А также с лет ит би и ещё чем-то, не помню.
В Украине есть красивая версия о чем поется в песне "Come together".
В песне поется о тяжком житти хлопчика Гезы та его киня на Заходи.
Эта штоли?

Загрузка плеера


https://youtu.be/je87CXY-qEM
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Цитата
Лис пишет:
Цитата
Гугл Поросенок пишет:
Цитата
Лис пишет:
А у меня была пластинка с Конём Цугезой и Днём Рождения. А также с лет ит би и ещё чем-то, не помню.
В Украине есть красивая версия о чем поется в песне "Come together".
В песне поется о тяжком житти хлопчика Гезы та его киня на Заходи.
Эта штоли?
Не, это монгольский вариант. Но тоже клевый. smile:D
 
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда!
 
Цитата
Ultimo пишет:
зачем сравнивать несравнимое? Телефон и книга -- какбе разница есть. Типа -- я читаю новости на ленте, и не понимаю людей, которые ездят отдыхать в Египет.
Ну пусть автор по томику Ремарка позвонить попробует.

Если Земля вращается, Китай также будет вращаться и самолет никогда не долетит до него
 
Цитата
SF1 пишет:
Ну пусть автор по томику Ремарка позвонить попробует.
Глупость сказал. Вопрос надо ли за такой хуйней три дня стоять. Или тут только два варианта позвонить: или с айфона последней модели, или с томика Ремарка, или вообще не звонить никеогда в жизни и никому?
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда!
 
Цитата
Ultimo пишет:
Вопрос надо ли за такой хуйней три дня стоять.
когда коту делать нечего -- от яйца лижет. Если им делать нехуй - так пусть стоят, лишь бы с крыш не прыгали. Или если книги на бумаге читаешь -- то с кнопочной нокией ходить надо?

Если Земля вращается, Китай также будет вращаться и самолет никогда не долетит до него
 
Цитата
Ultimo пишет:
Цитата
SF1 пишет:
Ну пусть автор по томику Ремарка позвонить попробует.
Глупость сказал. Вопрос надо ли за такой хуйней три дня стоять. Или тут только два варианта позвонить: или с айфона последней модели, или с томика Ремарка, или вообще не звонить никеогда в жизни и никому?
Глупость сказал. 
Цитата
Ultimo пишет:
Вопрос надо ли за такой хуйней три дня стоять.
Это нормально, а вот дальше ты пошел мешать мягкое с теплым, на что SF1 и указал у Неайфончика Медведева.
non limitus homius dolboiobus
 
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда!
 
какава?
Ceterum censeo Podolsk esse delendam
 
Цитата
Старый пердун пишет:
какава?
Кофо. «Кофейный напиток» на базе цикория (продавался в коричневых картонных банках) унд млеко. По школе помню.
 
а какая там отвратная была пенка... брррррр (тут блюющий самйл) smile:)
 
шутка для понимающих smile:D

 
Цитата
_0wl пишет:
а какая там отвратная была пенка... брррррр (тут блюющий самйл) smile:)
Жамый, ну это кому было от чего плясать: у нас даже пеналы с содержимым в школе сильно отличались.
Изменено: K100R - 31.12.2017 22:28:09
 
smile:D
* Амфибрахист -- это вполне понятно. Амфибрахий там... то, сё... *
 
ну, не то, чтобы ремембер СССР, но так и жили:

Если Земля вращается, Китай также будет вращаться и самолет никогда не долетит до него
 
Вот у нас в СССР были настоящие каникулы в Новый год - родители 2 января на работу, а у нас свобода.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Читают тему (гостей: 1)