Зашёл, представился:
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Рыть:

ПоркоФорум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
   RSS
Радости детства
 
ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ!
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 11 След.
Ответы
 
Цитата
jennar пишет:
Так кошернее?
Дело ясное, что дело тёмное...
Вверху слева "нищий в горах", вверху справа "смерть на болоте".
Я не белый, и не красный,
Не зелёный, и ничей!
Запрягай коней в тачанку!
Порубаем сволочей!
 
"Смерть на болоте".
Изменено: казак jeriho - 30.06.2015 16:04:55
Я не белый, и не красный,
Не зелёный, и ничей!
Запрягай коней в тачанку!
Порубаем сволочей!
 
А вообще мне всегда нравились кубинские

Изменено: казак jeriho - 30.06.2015 16:06:40
Я не белый, и не красный,
Не зелёный, и ничей!
Запрягай коней в тачанку!
Порубаем сволочей!
 


10 игр из школьной тетради, в которые играли дети 90-х 
ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ!
 
ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ!
 
Цитата
PANZER пишет:
"tape loading error" на 95%-ах.. сссука! *хрясь* по магнитофону ИЖ-305 кулаком.. и все по-новой  smile:D
Народный интеллигент - это человек, который не только способен понять тонкий намек, но и дать за него в глаз..
 
Загрузка плеера
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда!
 
Загрузка плеера
ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ!
 
ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ!
 
Цитата
PANZER пишет:
Помню такую мульку, но это какое-то совсем глубокое детство.  smile:)
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда!
 
Мы с мамой таким квдрокоптером люстру срезали. Потом он улетел на соседский балкон, и жил там недели, пока соседи из отпуска не приехали.
 
Цитата
Граф Гандурасский пишет:
Мы с мамой таким квдрокоптером люстру срезали. Потом он улетел на соседский балкон, и жил там недели, пока соседи из отпуска не приехали.
Вот про люстру, брат, ты (по-стариковски, видать, smile;) ), мягко говоря,  пиздишь! Лопасти у нея были мягкие, травмобезопасные. Ибо советская власть о детях заботилась, поскольку видела в них свое будущее. А в остальном.... Еба-а-ать, ты мажор!!! smile:D Покупной вертолет!!!!... smile:-/ Реальные пацаны запускали это:



В брусок - гвоздь-сотку, с откушенной шляпкой. На него катушку от ниток с двумя обойными, также откушенными, и суровой ниткой на размах плеча. А винт - из жестебанки от селедки пряного посола: ножницы по металлу+молоток и плоскогубцы (для тонкой настройки smile;) ) Вот - истинно пацанский геликоптер!!!
Зато мы с пацанами в пятом, сцуко, классе на практике усвоили фундаментальные законы физики! Что такое сила, что такое момент силы, что такое вектор и как эти векторы меж собою сочетаются. Что значит сила тяжести, от чего зависит плотность вещества и как зависит скорость тела от плотности среды и приложенной к нему силы... Что такое угол атаки, подъемная сила и (попутно) не наблюдаемый, но теоретически возможный флаттер... А так же меры борьбы с ним... smile:D И стока всего ишшо.... Как тянуть на себя ножовку  для достижения максимального эффекта пиления. И что острие гвоздя, вбиваемого в тонкую деревяшку, надобно предварительно затупить, чтоб оно дерево мяло, но не раскалывало... smile;) Как по цифрам на обороте определить зернистость наждачной бумаги и подходящесть ее для требуемых целей... И уйму чаво ишшо...... И мы были счастливы-ы-ы-ы-ы....!!!! smile:)
Изменено: Шкалик - 28.08.2015 14:48:11
 
Цитата
Ultimo пишет:
Цитата
PANZER пишет:
Помню такую мульку, но это какое-то совсем глубокое детство. smile:)

Пиздец, вы маЖоры. Когда мой папа привез из Коломыи в село алюминиевый кортик в картонных ножнах,я на час стал героем улицы.
Потом кортик погнулся и я очень плакал.
 
Шкалик, пизжу, адназначно. Лампочку убило тогда, она просто одна вместо люстры весела, вот и воспоминания такие.
Цитата
Шкалик пишет:
Еба-а-ать, ты мажор!!!
Камрад....я Вас не узнаю smile:-/ smile:o

Цитата
Шкалик пишет:
Реальные пацаны запускали это:

Мне тогда 4 года было smile:)
 
Цитата
Граф Гандурасский пишет:Еба-а-ать , ты мажор!!!
Камрад....я Вас не узнаю [IMG] [IMG]
"Вас шокирует, что я курю?,,," [IMG] [IMG] [IMG]
(Если кто не знает, то это про горячо любимую мною Фаину Георгиевну Раневскую. К ней, на отдыхе, пристала компания студентов-журналистов, желавших в что бы то ни стало взять у случайно попавшейся на глаза "звезды" интервью. Короче - достали!!! И самому настырному Фаина Георгиевна назначила рандеву у себя в номере... И встретила...  Типа, "Входите!" ... Лежа в на кровати, в подушках... Совершенно обнаженная, с дымящейся папиросой в руке и фразой: "Ну что же Вы, голубчик, замерли? Вас шокирует, что я курю?" [IMG]
 
Цитата
Граф Гандурасский пишет:
Мне тогда 4 года было smile:)
Малявка-а-а-а!.... smile:D smile;)
 
У покупного вертолета на тртеьем запуске порвалась леска. Заебался собирать стартер обратно. Паркшютизд с рогаткой был прикольнее. 
А про прыжки в кучи песка и керамзита на стройках с третьего этажа и про залезание на кран уже вспоминали?  Или только за карбидом на стройку лазали, подрывники хреновы? 
Fetch aft the rum, Darby!
 
За карбидом это мелочи, а вот за селитрой на колхозный склад, это был квест smile:)
Ceterum censeo Podolsk esse delendam
 
Цитата
Старый пердун пишет:
За карбидом это мелочи, а вот за селитрой на колхозный склад, это был квест smile:)
*наставительно* К селитре еще надо было где-то напиздеть серы и закупить в аптеке древесного угля!  smile:)
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда!
 
Цитата
Ultimo пишет:
Цитата
Старый пердун пишет:
За карбидом это мелочи, а вот за селитрой на колхозный склад, это был квест smile:)
*наставительно* К селитре еще надо было где-то напиздеть серы и закупить в аптеке древесного угля! smile:)
НапиздЕть серы - это какой-то сатанистский обряд.
Fetch aft the rum, Darby!
 
Цитата
Ultimo пишет:
*наставительно* К селитре еще надо было где-то напиздеть серы и закупить в аптеке древесного угля!
Достаточно в растворе газету вымочить, ракета получалась, что надо. Правда летела непредсказуемо.
А если с сахарным песком смешать, то вообще чума. smile:)
Изменено: Старый пердун - 29.08.2015 14:56:23
Ceterum censeo Podolsk esse delendam
 
А мы ещё шифер взрывали.
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Цитата
Лис пишет:
А мы ещё шифер взрывали.
А чо, кто-то не кидал шифер в костер? 
А еще мы с поиятелем пытались получить  тротил. Но не вышло - серная кислота ненадлежащего качества получилась при выжигании железного купороса.
Fetch aft the rum, Darby!
 
Цитата
Старый пердун пишет:
Цитата
Ultimo пишет:
*наставительно* К селитре еще надо было где-то напиздеть серы и закупить в аптеке древесного угля!
Достаточно в растворе газету вымочить, ракета получалась, что надо. Правда летела непредсказуемо.
А если с сахарным песком смешать, то вообще чума. smile:)
А надо было в трубку запихивать, а не фольгой оборачивать.
Fetch aft the rum, Darby!
 
Цитата
казак jeriho пишет:
А вообще мне всегда нравились кубинские
А у меня как-то вот это больше в ходу было:

 В школе стреляли даже моршанскую "Приму", но кубинские - никогда.
Fetch aft the rum, Darby!
 
Когда я понял, что выкуриваю больше, чем две пачки в день этого:


я бросил курить. Через 20 лет после этого поступка купил трубку и хороший табак. Курю 1-2 раза в год. В этом году еще не доставал. 
non limitus homius dolboiobus
 
Слабак? 
smile:)
Я не белый, и не красный,
Не зелёный, и ничей!
Запрягай коней в тачанку!
Порубаем сволочей!
 
Цитата
казак jeriho пишет:
Слабак?
smile:)
Да, я такой. А ты не смог. smile;)
non limitus homius dolboiobus
 
Цитата
Hebron пишет:
Когда я понял, что выкуриваю больше, чем две пачки в день этого:


я бросил курить. Через 20 лет после этого поступка купил трубку и хороший табак. Курю 1-2 раза в год. В этом году еще не доставал.
а после трубки на сигареты не тянет?
 
Цитата
Щерс пишет:
Цитата
Hebron пишет:
Когда я понял, что выкуриваю больше, чем две пачки в день этого:


я бросил курить. Через 20 лет после этого поступка купил трубку и хороший табак. Курю 1-2 раза в год. В этом году еще не доставал.
а после трубки на сигареты не тянет?
Нет, не тянет. Мне не нравятся семечки после сочного бифштекса.
non limitus homius dolboiobus
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 11 След.
Читают тему (гостей: 1)