Зашёл, представился:
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Рыть:

ПоркоФорум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
   RSS
жЫвтоне, домашние и не очень, сабаки, каты и прочие друзья кабанов
 
ну, если кто не в курсе, мош-пит (mosh pit) -- это место на рок-концерте, где зрителЯ и слушателЯ рубяцца. как-то так:

Загрузка плеера
Изменено: _0wl - 20.01.2018 19:59:25 (new URL)
Страницы: Пред. 1 ... 51 52 53 54 55 ... 62 След.
Ответы
 
Загрузка плеера

https://youtu.be/nDHoNc5keAU
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
В сети возненавидели внезапно разбогатевшего голубя


Уличный голубь с 20 долларами в клюве навлек на себя гнев пользователей платформы Imgur.
«Голосуйте, если у этой птицы больше денег, чем у тебя», — написал юзер под ником NapalmScatterBrain, который загрузил снимок на ресурс. Свои голоса отдали больше 3,5 тысяч пользователей.
«Печаль в том, что у него действительно больше денег, чем у меня», — пишут пользователи. «Проклятые голуби крадут наши деньги!» — посетовал один из посетителей сайта.
Некоторые сочли несправедливым то, что 20 долларов достались птице, которая даже не знает, как их потратить. «У всех птиц есть счета», — заключили другие.

Если Земля вращается, Китай также будет вращаться и самолет никогда не долетит до него
 
Все ближе и ближе к природе. Это  в минутах 10 ходьбы от моего дома.
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда!
 
Цитата
Ultimo пишет:
Все ближе и ближе к природе. Это в минутах 10 ходьбы от моего дома.
Понятно... Не Москва, Рига. Город постепенно дичает. В принципе у нас в Киеве с лосями еще трагичней.
 
Ультимо, я знаю, что ты любишь и уважаешь котов. Я их тоже люблю и уважаю. Нашел замечательный рассказ писателя Георгия Голубенко. Элерон должен был его знать. Прочитай, он не длинный. Называется: Рыжий русский голубой.
Гарантирую хорошее настроение.
Изменено: Гугл Поросенок - 24.06.2017 10:08:58
 
Цитата
Гугл Поросенок пишет:
Ультимо, я знаю, что ты любишь и уважаешь котов. Я их тоже люблю и уважаю. Нашел замечательный рассказ писателя Георгия Голубенко. Элерон должен был его знать. Прочитай, он не длинный. Называется: Рыжий русский голубой.
Гарантирую хорошее настроение.
Генри, я конечно не Ультимо, но у меня самого дома бегают пятеро этих волосатых воротников.. Большое спасибо тебе за наводку на замечательный рассказ. На душе очень потеплело.
Ангелы-хранители не белые. Они - седые.
 
 
Цитата
nikewab пишет:
Цитата
Гугл Поросенок пишет:
Ультимо, я знаю, что ты любишь и уважаешь котов. Я их тоже люблю и уважаю. Нашел замечательный рассказ писателя Георгия Голубенко. Элерон должен был его знать. Прочитай, он не длинный. Называется: Рыжий русский голубой.
Гарантирую хорошее настроение.
Генри, я конечно не Ультимо, но у меня самого дома бегают пятеро этих волосатых воротников.. Большое спасибо тебе за наводку на замечательный рассказ. На душе очень потеплело.
А я сегодня на даче поставил проходной капкан на соседского кота...этот пидор шерстяной повадился на моём участке гадить в самых неподходящих местах...
 
Цитата
Щерс пишет:
Цитата
nikewab пишет:
Цитата
Гугл Поросенок пишет:
Ультимо, я знаю, что ты любишь и уважаешь котов. Я их тоже люблю и уважаю. Нашел замечательный рассказ писателя Георгия Голубенко. Элерон должен был его знать. Прочитай, он не длинный. Называется: Рыжий русский голубой.
Гарантирую хорошее настроение.
Генри, я конечно не Ультимо, но у меня самого дома бегают пятеро этих волосатых воротников.. Большое спасибо тебе за наводку на замечательный рассказ. На душе очень потеплело.
А я сегодня на даче поставил проходной капкан на соседского кота...этот пидор шерстяной повадился на моём участке гадить в самых неподходящих местах...
Скорее сам в него попадешь, чем он. smile:D
 
 
Минотавр, сбежавший с Крита?
Fetch aft the rum, Darby!
 

Если Земля вращается, Китай также будет вращаться и самолет никогда не долетит до него
 
Цитата
SF1 пишет:
Ты откуда узнал подробности личной жизни Пумбы?!  smile:o  Теперь ему придётся тебя убить залечить кхуям!
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда!
 
Цитата
Ultimo пишет:
Цитата
SF1 пишет:
Ты откуда узнал подробности личной жизни Пумбы?! smile:o Теперь ему придётся тебя убить залечить кхуям!
эта ни я! Эта все National Geographic винават!

Если Земля вращается, Китай также будет вращаться и самолет никогда не долетит до него
 
Мэр мексиканского города Сан-Педро-Хуамелула Виктор Агилар (Victor Aguilar) женился на самке крокодила. Об этом сообщает издание Daily Mail.
За день до свадьбы крокодила крестили. Перед церемонией рептилию облачили в белое платье и надели на голову венок. Кроме того, ей связали челюсти, чтобы она не покусала жениха.


Загрузка плеера

https://www.youtube.com/watch?v=B19qPnX17Lo

Если Земля вращается, Китай также будет вращаться и самолет никогда не долетит до него
 
 
Загрузка плеера
 
Circaea, а ссылка где. Э?
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда!
 
Ultimo, в смайлике вообще-то.
 
 
Цитата
Circaea пишет:
Ultimo , в смайлике вообще-то.
Все у вас евреев не по людски, даже если вы русские!  smile:satan:
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда!
 
Цитата
Ultimo пишет:
Цитата
Circaea пишет:
Ultimo , в смайлике вообще-то.
Все у вас евреев не по людски, даже если вы русские! smile:satan:
Гоям не понять
Ceterum censeo Podolsk esse delendam
 
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
 
Цитата
Circaea пишет:
Французский поцелуй? smile:D
Жить нужно или с юмором, или с психиатром.
 
Цитата
Элерон пишет:
Цитата
Circaea пишет:
Французский поцелуй? smile:D
Побойся ДП, летун smile:evil:  это мать с ребёнком.
 

Если Земля вращается, Китай также будет вращаться и самолет никогда не долетит до него
 
Жить нужно или с юмором, или с психиатром.
 
 
Цитата
Circaea пишет:
До слез... Минута Ролекс на Евроньюс.
Fetch aft the rum, Darby!
 
.
Изменено: nikewab - 16.07.2017 11:59:08
Ангелы-хранители не белые. Они - седые.
Страницы: Пред. 1 ... 51 52 53 54 55 ... 62 След.
Читают тему (гостей: 1)