Зашёл, представился:
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Рыть:

ПоркоФорум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
   RSS
[ Закрыто ] Анекдоты, афоризмы
 
Боксеры лучше других знают, что в жизни больше всех достается людям, которые опускают руки.
Страницы: Пред. 1 ... 193 194 195 196 197 ... 201 След.
Ответы
 
- Представьте, что вы проснулись в теле человека, которого ненавидите!
- Да я каждый понедельник так просыпаюсь...
Жить нужно или с юмором, или с психиатром.
 
- Доченька, пора бы тебе и принца уже найти.
- Да мама, молодая я еще, зачем он мне?
Отец с дивана:
- Негоже такой лошади без принца. 
 
Любому человеку рано или поздно, приходится сталкиваться с такими людьми, в воспитании которых родители упустили один небольшой момент... Тот момент когда надо было надеть презерватив
Жить нужно или с юмором, или с психиатром.
 
Два гея встретились после долгой разлуки: У меня такой роман,такой роман! Не поверишь,даже посрать некогда!
 
— Нам надо встретится.
— Зачем?
— Есть проблемы...
— Я не хочу есть проблемы.
 
- Что стало причиной вашего расставания? 
- Ложь. 
- А именно? 
- Я её спросил: "Тебе сахар в кофе положить?", а она ответила: "Ложь".
Жить нужно или с юмором, или с психиатром.
 
* Амфибрахист -- это вполне понятно. Амфибрахий там... то, сё... *
 
- Зачем вам обрезание? Тут наращивать надо!



Жить нужно или с юмором, или с психиатром.
 
Уже существуют люди 2019 года рождения...
 
Цитата
Шуша пишет:
Уже существуют люди 2019 года рождения...
тонко  smile:D

Если Земля вращается, Китай также будет вращаться и самолет никогда не долетит до него
 
- Она очень некрасиво жрет арбуз! - говорит мой друг. 
- Я ее брошу. 
- Из-за арбуза?!
- Из-за арбуза. Понимаешь, я, когда вижу, что она меня тащит во фруктовый ряд в супермаркете, сразу весь испариной покрываюсь. Чувствую трагичное. Говорю: «Ты, котик мой, винограду захотела, да?». Она мне: «Нет, зайчик, не винограду». Я говорю: «Может голубики, душа моя?» А она: «Нет, драгоценный, не голубики», - и тянет меня нежно за рукав, словно в спальню. «А что? Яблочки? Персики? Сливы? Дыньку хотя бы?» А она: «Нет, любимый! Я хочу арбузик!» И катит, сука, двенадцатикилограммовый на весы. Раком станет и двумя руками толкает ягодку размером с мое горе. А когда устает, ногой его так нежно подпихивает, будто прощупывает живой он или помер. Потом на кассу, в машину, на кухню. Я ей говорю: «Давай, родная, я тебе арбузик почищу. Кубиками нарежу, м? Красиво все сделаю, как в ресторане» А она мне: «Не нужно, сладкий, не утруждайся, я сама». И знаешь, что делает? Хуяк его ножом посередине на две половинки и все. Вся сервировка! Берет ложку, садится на диван полулежа, кладет на пузо пиздюка этого алого и давай наяривать! Минут семь ложкой и ртом работает, потом начинает постанывать. «Я, - говорит, - бусеночек, умираю. Дышать не могу, вызывай скорую». И косточки по бороде спускает. «Так может, солнышко мое на голову ударенное, - отвечаю, - стоит арбузик больше не есть? Перестать откушивать шикарной жизни? Отодвинуть?». И это ее будто подстегивает, представляешь? Глаза загораются, спина вытягивается, мускулы руки у ложки твердеют. «Не отдам!», и снова давай его жрать. Щеки розовым отливают, по локтем течет, волосы, периодически окунаясь в этот тазик с жижей, блестят, как у морского льва. Неописушка, какой пиздец. Еще через 10 минут стоны усиливаются: «Я, - говорит, - бельчонок, кажется, сдыхаю. Пузу – жопа, жопе – вафли. Рожаю я. Посмотри на живот, он сейчас даст трещину, нашим первенцем станет ягодный мякиш. Назовем его Ашот? В честь продавца. Спаси меня». 
«Так может, гаденькая моя девочка, - отвечаю, - просто, блядь, перестанешь есть это?! Ведь необязательно же за один заход 6 килограммов в себя упокоить. Можно же чуть-чуть! Грамм двести! По-человечески! Ну я тебя прошу…» 
Не успеваю я договорить, как у нее глаза кровью наливаются (а может это уже арбузный сок к мозгу подошел?). Она расстегивает ширинку, бежит в туалет, возвращается в комнату и говорит: «Все, малыш! Все хорошо. Не беспокойся. Я спаслась!» И идет на кухню за второй половинкой. 

- Перетерпи до октября, - говорю я. - Там сезон закончиться, глядишь, она и про тебя вспомнит. 
- Нет в этой женщине бога, - отвечает мой друг. - Когда закончится арбуз, начнется айва, хурма и апельсины, еще какая-нибудь шляпа! Можно я лучше сейчас ее брошу? 

Можно. 

Потому что это у него не по-настоящему. Ведь в любимой женщине нравится все. Даже присохшая к сосочку арбузная косточка.
 
Денsmile:c: Евгения Плихина  smile:-/
 
– Наум Абрамыч, а вы кудой?
– Таки Сёма шоб ты знал, скажу тебе за твой интерес: я иду покупать яйца!
– На Привоз или к тёте Циле у лавку?
– У тёплое море!
Жить нужно или с юмором, или с психиатром.
 
Цитата
_0wl пишет:
Ден , smile:c: Евгения Плихина smile:-/
упс
 
Поехал, значит, начальник штаба, полковник, в отпуск... в тибетский монастырь, к нему там выходит старый мудрец и говорит: 
- Я оракул, знаю все во Вселенной, но ты можешь задать мне всего один вопрос. 
Полковник подумал, репу почесал и спрашивает: 
- хули у тебя ботинки не чищенные?!
 
Очень длинный, спрячу-ка я его под спойлер smile;)
Скрытый текст
Жить нужно или с юмором, или с психиатром.
 
Говорят, что реальный случай smile:o

В Израиле группа репатриантов проходит собеседование. Один из вопросов такой: какие проявления антисемитизма Вы испытывали в СССР?
Отвечает пожилой лётчик, полковник:
В июне 1967 года наша эскадрилья в Египте получила задание — готовиться бомбить Тель-Авив. Так они меня отстранили от полетов!
Изменено: Элерон - 09.08.2018 19:10:14
Жить нужно или с юмором, или с психиатром.
 
Цитата
Элерон пишет:
Говорят, что реальный случай smile:o

В Израиле группа репатриантов проходит собеседование. Один из вопросов такой: какие проявления антисемитизма Вы испытывали в СССР?
Отвечает пожилой лётчик, полковник:
В июне 1967 года наша эскадрилья в Египте получила задание — готовиться бомбить Тель-Авив. Так они меня отстранили от полетов!
Скорее всего пиздёжь, хотя...
Но вот реальный случай. Мой знакомый русский немец из Ксзахстана. Служил срочную во Пскове, ВДВшник. После армии решил поступать в Оренбургское лётное. Все экзамены сдал на отлично, а чтобы зачислить - большой ХУЙ. Мол, ты сцуко немец фошысский, как взлетишь среди родных берёзок, так и приземлишься где-нибудь в Ганновере.
Так и обломали, мудаки.
Не анекдот.
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Одной жене представилась возможность порыскать в телефоне мужа. В списке контактов она нашла три номера, записанных как "Самые нежные прикосновения", "Милая слезинка" и "Госпожа моих снов".
Барышня сильно разозлилась и из-за ревности начала по очереди звонить этим номерам, чтобы узнать, кого скрыл под этими названиями её романтик. 
Оказалось, что номер "Нежные прикосновения" - это его мама,  номер "Милые слезинки" - его сестра. А когда она позвонила на номер «Госпожа моих снов», зазвонил её телефон. Женщина заплакала от угрызений совести, потому что так несправедливо подумала про своего мужа, а потом сняла со счёта все свои деньги и подарила их мужу. Когда она рассказала об этом его маме, мама пошла и купила ему золотые часы. Когда об этом узнала его сестра, она подарила брату мотоцикл. Муж очень растрогался от такого отношения и даже немного всплакнул. А потом надел часы, взял бабки, сел на мотоцикл и поехал ебать  "Электрика Алексея".
 
Цитата
Лис пишет:
Цитата
Элерон пишет:
Говорят, что реальный случай smile:o

В Израиле группа репатриантов проходит собеседование. Один из вопросов такой: какие проявления антисемитизма Вы испытывали в СССР?
Отвечает пожилой лётчик, полковник:
В июне 1967 года наша эскадрилья в Египте получила задание — готовиться бомбить Тель-Авив. Так они меня отстранили от полетов!
Скорее всего пиздёжь, хотя...
Но вот реальный случай. Мой знакомый русский немец из Ксзахстана. Служил срочную во Пскове, ВДВшник. После армии решил поступать в Оренбургское лётное. Все экзамены сдал на отлично, а чтобы зачислить - большой ХУЙ. Мол, ты сцуко немец фошысский, как взлетишь среди родных берёзок, так и приземлишься где-нибудь в Ганновере.
Так и обломали, мудаки.
Не анекдот.
Мандатные комиссии были такими мандатными. У меня одноклассника завернули в Челябинском училище штурманов из-за того, что сказал, что борьбой занимался. Подал документы в другое училище, там про борьбу не сказал,  и отлетал до пенсии перехватчиком.
 
Цитата
Элерон пишет:
Говорят, что реальный случай
Сказки старых репатриантов новым
non limitus homius dolboiobus
 
То Hebron, Не знаю, может быть... Но факт остаётся фактом- в авиацию, в моё время, евреев не брали.
З.Ы. Хотя только в нашей роте училось трое одесситов smile8-) smile:D
Изменено: Элерон - 10.08.2018 21:18:16
Жить нужно или с юмором, или с психиатром.
 
Двойной удар — это, когда нa грабли еще и наcрaли.
Жить нужно или с юмором, или с психиатром.
 
Цитата
Элерон пишет:
в авиацию, в моё время, евреев не брали.
Не факт, а сказка про антисемитизм в СССР. У меня в части было 5 открытых евреев - летчиков. Орденоносцы. Кстати, я не про рассказ летчика, хотя и он сомнителен, а про идиотский вопрос. не задавали таких.
non limitus homius dolboiobus
 
— Абрам, представляешь, на упаковках презервативов пишут "Использовать до 2018 года". Зачем они на меня давят? К чему эта спешка?
Жить нужно или с юмором, или с психиатром.
 
Для Генри, в ответ на замечание по поводу перевода про "зелёную зелень" из "Слов на картинках"   smile8-)

— Я знаю, как по английски будет "блюдо мира".
— Peace Dish?
— Да нет, говорю же тебе, что знаю! smile:-P
Изменено: Элерон - 13.08.2018 19:22:26
Жить нужно или с юмором, или с психиатром.
 
Ну а вообще-то, по специфике прфессии, нас учили воспринимать английский "на слух"....не додумались ещё в авиации радиосвязь смс-ками вести. Не, естественно мы и по учебникам, в том числе, язык учили.... Но у кого со слухом и, в первую очередь с произношением конечно, были проблемы- возникали такие казусы smile;)

  • Let it be! - Давайте есть пчел!
  • I'm just asking - Я всего лишь король задниц
  • Manicure - Деньги лечат
  • Let's have a party - Давайте организуем партию
  • I've just saw your balance sheet - Видел я ваш баланс... так себе баланс
  • Bye bye baby, baby good bye - Купи купи ребенка, ребенок хорошая покупка
  • Finnish people - Конченые люди
  • I'm going to make you mine - Я иду копать тебе шахту
  • I saw my honey today - Я пилил мой мед сегодня
  • To be or not to be - Две пчелы или не две пчелы
  • Press space bar to continue - Космический бар прессы продолжает
  • I have been there - У меня там фасоль
  • You feel alright - Ты справа всех чувствуешь
  • Just in case - Только в портфеле
  • I will never give up - Меня никогда не тошнит
  • God only knows - Единственный нос бога
  • Good products - Бог на стороне уток
  • Bad influence - Плохая простуда
  • Watch out! - Посмотри снаружи!
  • Undressed custom model - Голая таможенная модель
  • We are the champions - Мы шампиньоны
  • Oh, dear - Ах, олень.
  • Phone seller - Позвони продавцу
  • I know his story well - Я знаю его исторический колодец
  • I love you,baby - я люблю вас,бабы!
  • A Hard Day's Night - Вечер твёрдого дня
  • Don't do you make me blue - не делай меня голубым.
Жить нужно или с юмором, или с психиатром.
 
* Амфибрахист -- это вполне понятно. Амфибрахий там... то, сё... *
 
с баша:
"vitalylhy: Пионером не был, комсомольцем не был и, похоже, в пенсионеры меня тоже не примут…"

"xxx: Сверкнула молния – это Google Maps фотографирует Землю со вспышкой.
xxx: А какие еще современные мифы вы знаете?"
Изменено: Jack Western - 17.08.2018 11:15:48
 
  - Не понимаю, как можно заниматься сексом в кинотеатре. Тут вообще-то люди едят.
Страницы: Пред. 1 ... 193 194 195 196 197 ... 201 След.
Читают тему (гостей: 2)