Зашёл, представился:
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Рыть:

ПоркоФорум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
   RSS
Ресторан & барчег "У мираеда" (продолжение #2), еноты, енотофобы
 
продолжение закрытого топика.
Страницы: Пред. 1 ... 213 214 215 216 217 ... 250 След.
Ответы
 
Сидит на возвышении, готовится к карательной командировке в Н-Новгород, изучает список тамошних кабаков smile8-)
Ceterum censeo Podolsk esse delendam
 
Цитата
Старый пердун пишет:
Сидит на возвышении, готовится к карательной командировке в Н-Новгород, изучает список тамошних кабаков smile8-)
О, прикольно. Я там неподалеку родился. Километрах в тридцати на северо-запад.
P.S. Я так понимаю тебя в Ресторане не будет? Можно прийти что-нибудь спиздить чаю попить?
 
Цитата
Старый пердун пишет:
готовится к карательной командировке в Н-Новгород
Опять поволжане провинились перед князем,наверно в очередной раз поставки хлеба затянули))))
1000 лет прошло,а все по-прежнему smile8-)
Половой гормон - самый сильный галлюциноген! Перед тобой обыкновенная стерва, а он тебе показывает милое и нежное существо.
 
Сидит на возвышении, жрёт водку, пребывает в тихом ахуе - сегодняшняя гроза чуть не убила великолепного СП. На такси дерево упало

Изменено: Старый пердун - 03.06.2022 16:02:41
Ceterum censeo Podolsk esse delendam
 
Цитата
Старый пердун пишет:
Сидит на возвышении, жрёт водку, пребывает в тихом ахуе - сегодняшняя гроза чуть не убила великолепного СП. На такси дерево упало
Одним енотом меньше,одним больше....какая разница?
 
Цитата
Щерс пишет:
Одним енотом меньше,одним больше....какая разница?

Спасибо,добрый человек...
Ceterum censeo Podolsk esse delendam
 
Цитата
Старый пердун пишет:
Сидит на возвышении, жрёт водку, пребывает в тихом ахуе - сегодняшняя гроза чуть не убила великолепного СП. На такси дерево упало
Да...
Загрузка плеера
 
Цитата
Старый пердун пишет:
Цитата Щерс пишет:
Одним енотом меньше,одним больше....какая разница?

Спасибо,добрый человек...
Заметь: я закончил мысль с некоторым оптимизмом...
 
Цитата
Щерс пишет:
Заметь: я закончил мысль с некоторым оптимизмом...

Это не важно.
Ceterum censeo Podolsk esse delendam
 
Цитата
Старый пердун пишет:
Сидит на возвышении, жрёт водку, пребывает в тихом ахуе - сегодняшняя гроза чуть не убила великолепного СП. На такси дерево упало
Щеееерссс!!! ну кто ,бля,так целится)))
Половой гормон - самый сильный галлюциноген! Перед тобой обыкновенная стерва, а он тебе показывает милое и нежное существо.
 
*ковыряет носком ноги песок* 
-Тут типо сайт подсказывает,что нынче у Гуцула днюха... аж цельных 68 лет...блин столько еще живут?!!
Половой гормон - самый сильный галлюциноген! Перед тобой обыкновенная стерва, а он тебе показывает милое и нежное существо.
 
Цитата
sibiryak пишет:
*ковыряет носком ноги песок*
-Тут типо сайт подсказывает,что нынче у Гуцула днюха... аж цельных 68 лет...блин столько еще живут?!!
Не знаю. Давно с ним по скайпу не общался. Года четыре точно.
 
Привет, СП! Я тут наткнулся на одну старую индейскую легенду и мне она показалась весьма правдивой. Прочитай, зацени. Итак...

КАК ПОЯВИЛИСЬ ЕНОТЫ


Дело было в Южной Америке, было это очень и очень давно, еще задолго до того как небезызвестный Эрнан Кортес решил там потусить, и даже задолго до всяких там Мая и Ацтеков и, что интересно, даже до Ольмеков, то есть еще эдак за три тысячи лет до нашей эры. И так, в одном индейском селении жил рыбак, по одной из версий звали его Ахэну(в большинстве протоиндейских языков это означает-«смеющийся»)
В соответствии своему имени Ахэну был довольно таки веселым человеком, любившим постоянно подшучивать над своими соплеменниками. Ахэну часто вытворял всякие каверзы и пакости, постоянно передавался и преставал к женам охотников ушедших на охоту, иногда даже крал у односельчан вещи, но только ради того, чтобы повеселить людей.
Нужно сказать, что это действительно забавляло людей, все знали, что если что-либо пропало то это значит, что нужно тщательнее следить за вещами, а пропавшие вещи нужно было искать у Ахэно, потому как все «украденные» вещи лежали у него дома в целости и сохранности. Нужно было просто приди к нему и забрать свое имущество.
Всех кто приходил, Ахэно встречал радушно, угощал всем, что было в доме, если не было еды то Ахэну давал людям просто воду. Если кто либо пытался взять не свою вещь то Ахэну за это очень жестоко наказывал, легенды говорят, что Ахэно мог даже избить мошенника до полусмерти, и это не удивительно, потому как он был одним из самых сильных мужчин племени.
И все было бы хорошо, но тут вздумалось одному из богов Мезо Америки побродить по джунглям Амазонки. По одной из версий звали этого бога Кавиль, по другой это был сам Камаштли – бог звёзд, полярной звезды, охоты, сражений, туч и судьбы. Творец огня, один из четырех богов, создавших мир.
Короче говоря, Ахэну не долго думая обокрал незадачливого бога. По одной из версий, Ахэну украл у бога сумку в которой находилась человеческая радость, и по своему простодушию хотел отдать это людям.
Но Камаштли не понял этого прикола, рассердился, и как это обычно положено, устроил глобальную засуху, а за то, что Ахэно, вместо бога, решил дать людям «радость» наказал его самым страшным проклятьем-превратив в зверя. Но так как все животные были на то время, как бы так сказать, уже заняты(изобретены) то он «слепил» первое, что пришло ему на ум, а, что бы Ахэну отличался от всех других животных сделал ему полосатый хвост.
Довольный собой Камаштли собрался было уходить, но тут на него наехали соплеменники Ахэно, мол, хрен с той засухой, как ни будь перекантуемся , но не офигел ли ты, самого козырного пацана племени превращать в зверя?! Короче говоря, начали рассказывать о том, что Ахэно был не так уж и плох, а богу следовало бы самому повнимательнее следить за своими вещами.
Тут уже Камаштли включил заднюю, типа, народ не кипешуйте ща все исправим. Но так бог не может забрать тот дар который он дал(к слову сказать эта фишка присутствует почти во всех религиях прим. редакции) он решил дать Еноту-Ахэно самое дорогое, что было у него в сумке-ВРЕМЯ, что бы тот типа имел возможность исправился, и если Енот-Ахэно исправится то Камаштли превратит его во что-то более похожее на человека. А для того, что бы люди не забыли о том, что Енот это бывший человек то в придачу к полосатому хвосту он дал ему еще и человеческие руки.
Через семь лет Камаштли вернулся, что бы прекратить засуху. Когда пошел дождь он подошел к Еноту и сказал: ты наверняка уже исправился и раскаялся за свою выходку, теперь я могу вернуть тебе половину твоего человеческого облика, выбирай какую часть ты хочешь изменить. Но тут Енот ему ответил: ты знаешь, мне и так хорошо, меняться я не собираюсь и в том, что я стащил у тебя сумку я нисколько не раскаиваюсь, а с теми руками которые ты мне дал я могу красть еще больше, так-что можешь оставить меня таким каким я есть. И тут бог ужаснулся, потому как понял, что не может забрать у Енота дарованное ему ранее время. Так еноты обрели еще и бессмертие, и как вы знаете, с тех пор они нисколько не исправились, также как и раньше тащат все, что не приколочено, что бы не давать Камаштли повода отобрать дарованное им по ошибке бессмертие.
P.S. Как это ни удивительно, но во многих религиях мира еноты действительно считаются бессмертными-оборотнями. К примеру, в Японии енотов называют Тануки(правда за енотов принимают енотовидных собак, которые не являются енотами. прим. редакции) и считается смертным грехом попытка убить енота, потому как он все равно не умрет, а вернется к своему обидчику и уничтожит весь его род.
 
Цитата
Хороший Генри пишет:
Привет, СП! Я тут наткнулся на одну старую индейскую легенду и мне она показалась весьма правдивой.

Хорошая легенда.

Кстати об обидчиках. Я тут указ готовлю, о спиливании всех тополей кхуямЪ.
Ceterum censeo Podolsk esse delendam
 
Цитата
Старый пердун пишет:
Кстати об обидчиках. Я тут указ готовлю, о спиливании всех тополей кхуямЪ.
Есть желание быть придавленным родной березой?
 
Цитата
Хороший Генри пишет:
Есть желание быть придавленным родной березой?

Ничего не знаю. Берёзы, в отличии от тополя, на меня не падали smile:evil:
Ceterum censeo Podolsk esse delendam
 
Цитата
Старый пердун пишет:
Ничего не знаю. Берёзы, в отличии от тополя, на меня не падали smile:evil:
Ну... Жизнь то она такая... Всё время что-то может упасть.
Ах, гравитация. Она такая сука. ©
 
Цитата
Хороший Генри пишет:
Ну... Жизнь то она такая... Всё время что-то может упасть.
Ах, гравитация. Она такая сука. ©

И тем не менее - тополя подлежат выпиливанию!
Ceterum censeo Podolsk esse delendam
 
Цитата
Старый пердун пишет:
И тем не менее - тополя подлежат выпиливанию!
Желание Енота — Закон!  smile:D
 
Цитата
Хороший Генри пишет:
Желание Енота — Закон!


СЛАВА ЕНОТАМ!
Ceterum censeo Podolsk esse delendam
 
Цитата
Старый пердун пишет:
Цитата
Хороший Генри пишет:
Привет, СП! Я тут наткнулся на одну старую индейскую легенду и мне она показалась весьма правдивой.

Хорошая легенда.

Кстати об обидчиках. Я тут указ готовлю, о спиливании всех тополей кхуямЪ.
эээ До вас в Москве наконец-то дошло?))) пока жил в крае...то бишь в Красноярске,там эту меру уже провели давно)
Половой гормон - самый сильный галлюциноген! Перед тобой обыкновенная стерва, а он тебе показывает милое и нежное существо.
 
Собянин, испугавшись гнева Енота, начал активно выполнять Енотский Указ

Ceterum censeo Podolsk esse delendam
 
Цитата
Старый пердун пишет:
Собянин, испугавшись гнева Енота, начал активно выполнять Енотский Указ
А у него выбора нет. И он об этом знает.
 
Цитата
Хороший Генри пишет:
А у него выбора нет. И он об этом знает.

Собянин сцуко хитрый!
Генри, а не испить ли нам водки, в честь пятницы? smile:)

Ceterum censeo Podolsk esse delendam
 
Цитата
Старый пердун пишет:
Генри, а не испить ли нам водки, в честь пятницы? smile:)
Благодарствую, благородный Енот. Но у нас тут жара под 30°. Я тут пива взял, запас охлаждается в морозилке. И ты знаешь, очень хороший эффект. Если понемногу и не спеша. Мысли хорошие неспешно в голову приходят. И я их плавно думаю Вот сейчас, вернее уже второй час думаю такую мысль:
Всемирное Енотство и его влияние на общую теорию аксиоматических систем.
 
Цитата
Хороший Генри пишет:
Всемирное Енотство и его влияние на общую теорию аксиоматических систем.

Собственно да.  Енотство, как таковое, не отвергает формализацию, как возможный  метод енотизации.
Ceterum censeo Podolsk esse delendam
 
Цитата
Старый пердун пишет:
Цитата
Хороший Генри пишет:
Всемирное Енотство и его влияние на общую теорию аксиоматических систем.
Собственно да. Енотство, как таковое, не отвергает формализацию, как возможный метод енотизации.
Именно! Меня очень заинтересовал момент, строгой формализации теории, предполагающей полную абстракцию от смысла слов используемого языка.
Согласись, напитки предлагаемые в Ресторане очень способствуют внедрению этой теории среди посетителей. А Щерс от природы практически одарен познаниями данной теории.
 
Цитата
Хороший Генри пишет:
Именно! Меня очень заинтересовал момент, строгой формализации теории, предполагающей полную абстракцию от смысла слов используемого языка.
Согласись, напитки предлагаемые в Ресторане очень способствуют внедрению этой теории среди посетителей. А Щерс от природы практически одарен познаниями данной теории.

Полностью согласен с Вашими выводами, коллега. Но... Есть одно но - отсутствие реакции подопытного (Щерса). Полагаю наличие временного и мотивационного лага. Предлагаю приостановить эксперимент до устранения выявленных ошибок.
Ceterum censeo Podolsk esse delendam
 
Цитата
Старый пердун пишет: Предлагаю приостановить эксперимент до устранения выявленных ошибок.
Нет. Водку сегодня не буду.  smile:D
 
Цитата
Старый пердун пишет:
Цитата Хороший Генри пишет:
Именно! Меня очень заинтересовал момент, строгой формализации теории, предполагающей полную абстракцию от смысла слов используемого языка.
Согласись, напитки предлагаемые в Ресторане очень способствуют внедрению этой теории среди посетителей. А Щерс от природы практически одарен познаниями данной теории.

Полностью согласен с Вашими выводами, коллега. Но... Есть одно но - отсутствие реакции подопытного (Щерса). Полагаю наличие временного и мотивационного лага. Предлагаю приостановить эксперимент до устранения выявленных ошибок.
*морщит лоб и шевелит губами...мотивационный шаг...это ж надоть таку хрень выдумать!* ну дык наливай че ли...
Изменено: Щерс - 10.06.2022 19:50:20
Страницы: Пред. 1 ... 213 214 215 216 217 ... 250 След.
Читают тему (гостей: 1)