Зашёл, представился:
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Рыть:

ПоркоФорум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Конспирология., Можно говорить любой бред, но приводить аргументы.
 
Ху из мистер Путин? Я думаю, он агент влияния Германии. Блестящая совместная разработка БНД и Штази. Чтобы мне не говорили, но немцы это единая нация. И очень умная.  И поражение во второй Мировой войне и разделение страны, они воспринимали как огромное зло. (а разве вы сами не почувствовали себя в таком случае ущербными)
А тут подвалила перестройка! И находят человечка. Он завклубом в Дрездене. Серая мышка.  Вербовать его смысла не имело. А вот подвести к  одной из главных фигур (Собчак) начавшейся в СССР Перестройке, реально. И карьера растет! Все получается! 
И в результате к будущему  9 мая 2015 года 70-летию Победы, сейчас русские и украинцы увлеченно мочат друг друга. 


Чистая конспирология, но подумайте об этом. Ведь все совпадает. smile:cry:
Житие мое...
 
Вон оно шта... smile:o
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Цитата
Генри Пушель пишет:

И в результате к будущему 9 мая 2015 года 70-летию Победы , сейчас русские и украинцы увлеченно мочат друг друга.
ха, ну ты пессимист. эта история закончится намного раньше  smile:evil:
 
Хуясе у тебя рейтинг, админ smile:o
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Цитата
Лис пишет:
Хуясе у тебя рейтинг, админ smile:o
(сам охренел) это ты ещё у Панцера не видел...
 
Цитата
_0wl пишет:
Цитата
Генри Пушель пишет:

И в результате к будущему 9 мая 2015 года 70-летию Победы , сейчас русские и украинцы увлеченно мочат друг друга.
ха, ну ты пессимист. эта история закончится намного раньше smile:evil:
Я оптимист.  Это только пессимист говори, что все плохо. А оптимист уверенно отвечает, что все будет намного хуже!
Изменено: Генри Пушель - 15.08.2014 21:30:37 (Букву неправильную в слове написал.)
Житие мое...
 
Ну Генри...ты б еще с Каролингов с Меровингами начал...
 
А что там по поводу рептилоидов? будет чёнить?
 
Так, попрошу мой рейтинг руками не трогать, мне до мистера Путина еще далеко! 
ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ!
 
Цитата
PANZER пишет:
Так, попрошу мой рейтинг руками не трогать, мне до мистера Путина еще далеко!
Вот не надо врать, уважаемый. У Путина всего 87, а у тебя 287. Кстати, лучше было б 286. Это напоминает безмятежное начало 90-х годов. Простые 286 компы. DOS.5, X-tree, Foxpro. Тогда я развивался. А теперь? *признав поражение, рыдает в уголке*.
Житие мое...
 
Генри Пушель, а каков, к примеру, рейтинг Гурбангулы Бердымухамедова? Сравним он с рейтингом Панца или всё же отстаёт?
Изменено: Лис - 23.08.2014 18:18:31
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Гурбангулы подавленно молчит.
Летят самолёты, ракеты летят
Шпроты беззвучно что-то вопят
Гуглпоросёнок из небытья восстаёт -
Енотокалипсис скорый грядёт!!!
 
Не просто Мария

Актрисе и депутату Госдумы Марии Колесниковой 14 ноября исполнилось 30 лет.

Думается, в этот юбилей есть что обсудить. Например, её наряд.



Что он означает?

Ваши версии, уважаемые камрады и прекрасные синьорины.

http://www.new-porco.org/communication/forum/?PAGE_NAME=message&FID=2&TID=164&MID=12172#message12172
Изменено: Repa - 15.11.2014 21:42:23
Летят самолёты, ракеты летят
Шпроты беззвучно что-то вопят
Гуглпоросёнок из небытья восстаёт -
Енотокалипсис скорый грядёт!!!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)