Зашёл, представился:
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Рыть:

ПоркоФорум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
   RSS
Понравилось :), Ржунимагу
 
Минусов нихуя нет
Страницы: Пред. 1 ... 66 67 68 69 70 ... 78 След.
Ответы
 
Элерон, ключики очень симпатичные, но одинаковые. В чем смысл выкладывания двух?
non limitus homius dolboiobus
 
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда!
 
Извините, не смогла удержаться. Спойлеры!
Так как же было всё, друзья, на самом деле? 
Парнишка в Англии служил, причем в борделе. Его папаша был король, из Пендрагонов. Мечом капусту шинковал, рубил драконов. Но брат – завистливая тварь, отродье ада – решил прикончить короля и всех кто рядом. «Беги, сынок, - вскричал папаша, - бога ради!» 
Ну тот бежал, и подобрали парня бляди.
Скрытый текст
 
Некая Елена Михалкова пишет:

Как-то раз меня пригласили в московскую библиотеку на встречу детских писателей. Один из них должен был читать свои произведения. А я, надо сказать, неравнодушна к детским писателям. Они в большинстве своем циничные выродки, я таких люблю. Вот и пошла. 
 
 
И ведь не то чтобы я была совсем отсталая женщина. Феллини обсудить могу, Тальятелле. Но в библиотеке дыхание культуры заставляло ощутить себя немытым питекантропом, ковыряющим в зубах чужим ребром. 
 
Во-первых, фотографии. Библиотека проводила выставку известного фотохудожника на тему "Моя святая Русь". Полсотни снимков, каждый размером с окно. 
 
Там было всё: золотые купола, белые церквушки, беззубые старушки с умильными морщинистыми лицами, могучие казаки в шароварах, девицы в ромашковых венках, волоокие буренки, пшеничные колосья, обязательная капля росы на траве, в которой сверкает солнечный луч, – в общем, весь тот разлюлималинистый трэш, которым заваливают фотостоки сотни владельцев кэнонов и никонов, не ведающих стыда. 
 
Во-вторых, стихи. 
 
Художник умел не только фотоаппаратом. Он ещё знал за поэзию. Каждый снимок сопровождался двустишием. Например, под фотографией зимней речки было написано: 
 
О родина! Ты вся во льду! И я в бреду к тебе иду, 
И блики ласково сияют, и прямо в сердце проникают. 
 
А под морщинистой старушкой – 
 
С годами мудрость накопила, в душе сокровища любви. 
И пусть бедны ее ладони, ты не стесняясь обними. 
 
У меня в принципе нервная система как у хомяка. Или этих, которые от стресса всю шерсть сбрасывают и копытами делают брык. Шиншиллы. С возрастом еще как-то устаканилось, всё-таки трехразовое кормление – великая вещь. А тогда ещё остро на все реагировала, особенно если в непосредственной близости берёзы и старушки мироточат. 
 
В общем, я себя там чувствовала как пациент инквизиции на процедуре экзорцизма. И единственный луч надежды светил мне во всей этой сусальности – повесть детского писателя, которую автор вот-вот должен был начать читать вслух. 
 
Тут нас как раз и созвали. Рассадили кружочком. В центр вышел красивый мужчина при галстуке. Все притихли. 
– Сегодня, – говорит мужчина, – я почитаю вам свой новый роман. Он носит религиозно-сексуальный характер. Экспериментальная проза. 
 
Я в этот момент что-то сказала. Ну то есть как сказала… звук издала. Это был такой очень концентрированный звук. Как если бы Эдмону Дантесу объявили, что ближайшие двадцать лет он проведет в тюрьме, его отец умрет от голода, а его возлюбленная выйдет замуж за конченого урода, и у него не будет детей, а ещё его сбросят в море, но не поплавать, а в мешке для трупов, – так вот, если утрамбовать всё то, что сказал бы по этому поводу Эдмон Дантес, в одно надрывное кряканье, то как раз получился бы этот звук. 
 
Дело в том, что я человек довольно старомодных убеждений. Местами прямо-таки пуританских. Поймите меня правильно: если бы Фельтону миледи станцевала тверк, он бы тоже не обрадовался, хотя казалось бы. Я не люблю, когда мне вслух читают романы религиозно-сексуального характера. 
 
– Иннокентий предавался своей страсти, елозя по ноге избранницы, – с выражением произнёс чтец. – Няня смеялась, краснела, отталкивала Иннокентия, но порочный младенец не отступал. Либидо его, уже вполне мужское, требовало удовлетворения. 
 
Брык. 
 
Следующие двадцать минут я провела в каталептическом ступоре. Изредка из внешнего мира сквозь заслон пробивались фразы «её мраморные ляжки отняли у него дар речи» и «он взялся бестрепетной рукой». У окружавших меня людей лица были до того безмятежные, как будто в их домашней азбуке на букву К был нарисован куннилингус, а на Л – лубрикант. 
 
Нет, я хочу, чтобы вы это представили. 
 
Библиотека. Люстры. Шторы. Развязные гомосексуалисты заманивают Иннокентия в тенеты запретной любви. Студентки беспорядочно спариваются с преподавателями. А вокруг со стен колосится родина. Слезятся старушки. Посмеиваются казаки. Целомудренно сверкает роса. 
И блики ласково сияют, и прямо в сердце проникают. 
 
К тому моменту, когда чтец закончил первые три главы, я ощущала себя монашкой в логове демонстративных бэдээсэмщиков. В перерыве я выбралась из зала, пошатываясь и бормоча «Фрикции, фрикции! Лямур де труа!» и мимо казаков и девственниц (тьфу, черт; девиц! девиц!) добралась до выхода. 
– Ты лошадка? – спросила кроткая старушка-гардеробщица. 
Тут я озверела. 
– Нет, – говорю, – не лошадка! Конь, блин, Екатерины Великой. 
Гардеробщица, видимо, встречала в храме просвещения и не таких дебилов. 
– Была шапка? – терпеливо повторила она. 
 
Я покраснела, схватила шапку и выскочила на улицу. 
 
По улице шла компания крепко подвыпивших людей. Они не употребляли слов "дефлорация" и "адюльтер", а употребляли другие, гораздо более простые слова, в том числе даже и односложные. Некоторое время я шла за ними, наслаждаясь звучанием знакомой с детства речи. Потом вспомнила про шапку, лошадь и гардеробщицу и заржала так, что распугала всех алкашей.
 © Елена, опять же, Михалкова
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда!
 
Ultimo, ыыыыы. сразу же вспомнилось легендарное:
Цитата
— В афедрон не давала ли?..

Задавши сей неожиданно вырвавшийся вопрос, отец Логгин смешался. И зачем он спросил про афедрон?! Но слово это так нравилось двадцатиоднолетнему отцу Логгину, так отличало его от темной паствы, знать не знающей, что для подперделки, подбзделки, срачницы, жопы и охода есть грамотное, благолепное и благообразное наречие — афедрон. В том мудрость Божья, что для каждого, даже самого грешного члена мужеского и женского, скотского и птицкого, сотворил Господь, изыскав время, божеское название в противовес — дьявольскому. Срака — от лукавого. От Бога — афедрон!
  smile8-)
 
 
Насладилсо. Спасибо тебе большое человеческое. Я даже проснулся. Несмотря на совещание.
Fetch aft the rum, Darby!
 
Вот так старый текст Михалковой выиграл целых три голоса у нового.
 
Vitalic - Fade Away (Official Video)
Загрузка плеера


ютуб
Изменено: nikewab - 20.05.2017 00:04:32
Ангелы-хранители не белые. Они - седые.
 
Загрузка плеера


https://youtu.be/UIy4nk9e5Iw
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
У нас с сестрой были две бонны. Мы чинно гуляли с ними поочередно в Пушкинском сквере и были воспитанными барышнями. Но однажды, внимательно глядя на нас за обедом, папа сказал маме: «У меня такое впечатление, что мы воспитываем наших двух сте-е-гв не как советских гражданок». Это была роковая фраза, потому что нас отослали в пионерский лагерь. 
Скрытый текст



Изменено: Ultimo - 22.05.2017 17:03:31
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда!
 
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда!
 
Цитата
Ultimo пишет:

Психиатры, они такие. Писатели-психиатры тоже. "Врачу, исцелися сам!"
 
Цитата
Некий случайный знакомый на курорте предложил Алехину сгонять партейку в шахматы. Алехин согласился, но при расстановке фигур сразу убрал одну свою ладью. Партнер возмутился:
- Как же так? Вы меня совсем не знаете – и даете мне ладью форы?
На что Алехин ответил:
- Если бы я не мог вам дать ладью форы, я бы вас знал.
 
Загрузка плеера
 
http://www.alibabaru.com/%D1%8D%D1%82%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%BD%D1%8F-%D0%BD%D0%B0%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D1%8E%D1%82-%D0%BB%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%BC-%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%BC/

Наша гордость. Как бы не спалился паренёк,раньше времени в медных трубах.
 
- Разумеется, - доброжелательно сказал инопланетянин, - когда мы вернём вас на Землю, то сотрём память. Люди не должны ничего знать об иных разумных обитателях галактики, о наших достижениях, достопримечательностях и взаимоотношениях.
- Но почему? - возмутился человек. - Вы, оказывается, веками держите нас единственных в изоляции! Мы не глупее, не агрессивнее, не отвратительнее других существ. Чем мы провинились?
- Ничем! - поспешил успокоить его собеседник. - Напротив, вы уникальны! У вас единственных существует фантастика. Если вы узнаете, как на самом деле устроено мироздание и кто ещё живет в космосе - что же мы будем читать? Что же мы станем смотреть? Никто больше не снимет "Звездные войны"? Не появится нового "Стартрека"? А над "Трансформерами" хохочет вся галактика, особенно неорганические формы жизни. Как мы можем всего этого лишиться? Нет-нет. Пока у вас есть фантастика - никаких контактов с иными мирами!

© Сергей Лукьяненко
Ангелы-хранители не белые. Они - седые.
 
 
Цитата
Давно было. Пришел пожилой человек и сходу ошарашил — он просил научить играть его «Smoke on the water» западного коллектива «Deep Purple», причем на мои предложения «вначале освоить основные принципы игры на гитаре» категорически наплевал, заявив, что как только он сможет сыграть вышеуказанную композицию, его знакомство с гитарой навеки закончится.

Ну, хозяин барин, и через пару недель дед наяривал «Дым над водой» не хуже старины Ричи Блэкмора (гитарист deep purple). По окончании обучения, когда он вручил мне положенную сумму, я спросил у него: 

- Скажите, пожалуйста, зачем Вам все это?! 

На что он ответил:

- Вот представь, есть у меня единственный внук - дегенерат, который закончил школу, не работает, не учится, а целыми днями сидит запершись в своей комнате, разучивая на гитаре одну и ту же мелодию… Вот представь, как я войду в его комнату, отберу у него инструмент и скажу: "Внучок, какой же ты дебил, посмотри, эту хрень ДАЖЕ Я МОГУ СЫГРАТЬ… ИДИ РАБОТАЙ!!!
smile8-)   smile:horns2:
 
В сельском клубе собрание колхозников.
Председатель:
 - В этом году мы посеяли 100 га пшеницы!
Колхозники:
 - Ураааа!!!
Председатель:
 - Но её съели хомяки...
Прошёл год...
Председатель:
 - В этом году мы посеяли 300 га пшеницы!
Колхозники:
 - Ураааааа!!!
Председатель:
 - Но её опять съели хомяки...
Через год...
Председатель:
 - В этом году мы посеяли 10000 га пшеницы!
Колхозники:
 - Ураааааааааааа!!!
Председатель:
 - Так пускай же они подавятся!!!

ТУТ
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда!
 
Самое-то хреновое, что врачи, в отличие от «общественников», законодательно связаны врачебной тайной и поэтому просто не могут убедительно донести до населения, что «общественник» порет чушь.Простой пример.Вылезает такой «общественник» на ТВ, снимает штаны, показывает здорове-е-е-еный прыщ на жопе и говорит: здрасьте, я Вася Пупкин, врачи-убийцы лечат меня не от того, у меня вона прыщ на жопе, вырос уже до такой степени, что размерами скоро затмит мой никчемный удъ, а эти подлецы мажут мне горло. Ну подумайте сами, где жопа и где горло? Вы видите? Это все врачебный заговор! Моя жопа негодует!И народ такой: да-а-а-а, врачи совсем охренели! У чела прыщ на жопе, а они ему горло мажут! Ну тупы-ы-ы-ы-ые!А в этот момент участковый терапевт Васи Пупкина сидит, листает его карту и тихо охреневает, потому что Вася за отчетный период обращался к врачу два раза, один раз с ОРВИ, другой с ангиной и про жопу свою, прыщавую, немытую, не говорил, анахорет, НИ ХРЕНА!А в министерстве уже посмотрели ТВ, уже сыплют вниз из мешка живительные люли, уже досталось главному, начмеду, завполиклиникой, все они потирают собственные жопы, проклинают жопу Васи Пупкина, жопу терапевта, жопу прокурора, забравшего медкарту Пупкина на срочную проверку, жопу гендира страховой компании, жопу снявшего репортаж журналиста, жопу выпустившего репортаж главреда и еще сотни тыщ всяких жоп, коих в РФ, вот гадом буду, на миллиард лет припасено!И вот бы терапевту сказать сейчас, что Пупкин — алкаш, мудаг и энцефалопат, что слабые остатки пупкинского мозга, и в лучшие-то времена не отличавшиеся производительностью, безнадежно пронизаны алкогольной деменцией, что жопу он не моет и никогда не мыл, что прыщ у него именно от этого и что Пупкин (сука!) отродясь на этот прыщ не жаловался (товарищ прокурор — смотрите карту).Да вот херушки — врачебная тайна.И — все. Пупкин в героях, врачи в говне, прокурор в ступоре, общественность в шоке и собирает подписи под обращением в ООН о кровавой тирании пупкинской жопы.Все при деле, короче.Это — реальность.

Прислано Геревгенией, говорит, что со Злого медика.
Изменено: Ultimo - 07.07.2017 04:42:19
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда!
 
Ангелы-хранители не белые. Они - седые.
 
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда!
 
Загрузка плеера

  <= жать сюда
 
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда!
 
Ultimo, тебя соседи консультантом приглашали?
Цитата

 
Из жизни. Эстония впереди планеты всей!

У них тоже ввели эту xpень, с запретом торговли спиртным по ночам...

Так они умудрились устроить в своих магазинах прокат спиртных напитков.

Короче, берёшь поллитру, вносишь залог, уходишь. Позже надо или вернуть водку, или оставить себе, потеряв залог.

Надо ли говорить, что залог равен стоимости бутылки?

По юридической природе это уже не купля-продажа и поэтому не подпадает под закон об ограничении торговлей спиртным.
 
Цитата
Circaea пишет:
Ultimo , тебя соседи консультантом приглашали?
Цитата

Из жизни. Эстония впереди планеты всей!
У них тоже ввели эту xpень, с запретом торговли спиртным по ночам...
Так они умудрились устроить в своих магазинах прокат спиртных напитков.
Короче, берёшь поллитру, вносишь залог, уходишь. Позже надо или вернуть водку, или оставить себе, потеряв залог.
Надо ли говорить, что залог равен стоимости бутылки?
По юридической природе это уже не купля-продажа и поэтому не подпадает под закон об ограничении торговлей спиртным.
Загрузка плеера


Нет
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда!
 
Цитата
Circaea пишет:
Из жизни. Эстония впереди планеты всей!
вот не надо на Эстонию наговаривать. Они стараются:

Эстонская полиция нашла украденный велосипед через 14 лет
Эстонские полицейские вернули жительнице города Тырва велосипед, украденный 14 лет назад. Они обнаружили его почти в 30 километрах от места похищения

Если Земля вращается, Китай также будет вращаться и самолет никогда не долетит до него
 
Вот знаю, что за ЭТО меня будут медленно и мучительно убивать, но один хер выложу:
Инстаграмм
Ангелы-хранители не белые. Они - седые.
 
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда!
Страницы: Пред. 1 ... 66 67 68 69 70 ... 78 След.
Читают тему (гостей: 1)