Зашёл, представился:
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Рыть:

ПоркоФорум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
   RSS
Институт Благородных Енотов
 
Собственно, такой топик давно назрел.
И первым делом, публикуется монументальный (но к сожалению незаконченый) труд Генри Пушеля

" Всемирное Енотство, это Благо или Вселенское Зло?"

В данной работе я хочу разобрать все аспекты. Так сказать, от Ромула до наших дней. Итак, начнем.
 Глава первая. Введение.
Ученые до сих пор не дали однозначного ответа в том, кто первичен, Человек или Енот. Скорее всего у них был общий предок. Как и у Свиньи (Кабана). В давние времена и Еноты и Человеки жили в пещерах. Их быт и привычки практически не отличались. Но в какое-то время (мы не знаем точно, что послужило толчком к этому) они из пещер вышли. Человеки начали строить города (полисы), Еноты отправились на Реку ловить рыбу и раков.
То есть мы на этом примере наглядно видим, что развитие цивилизации пошло двумя параллельными путями. То есть, условно говоря, появились две Цивилизации. Одна направленная на экспансию и агрессию, а другая направленная тоже на экспансию, но без агрессии.

Глава вторая. Первая битва.
Человеки строили города, у них возникли ремесла и земледелие, эту Цивилизацию мы теперь называем хеттской. Еноты ловили рыбу и раков. Все было хорошо.
Но тут Царь хеттов по имени Уошдил  решил, что нужно отобрать Реку у Енотов. Еноты собрали Войско.
Набралось пять тысяч Отважных и Неустрашимых. Но Хетты выставили сто тысяч. Битва произошла в излучине реки Евфрат (недалеко от нынешнего Багдада). Битва была страшной! Еноты погибли все. Но смогли убить пятерых Человеков. А самое главное, Енот по имени "Бешеный" укусил одного из воинов хеттского войска.
После этого хетты начали умирать от смертельной болезни. И умерли все. Практически. Сейчас во всем мире не наберется дюжины потомков хеттов.
А на место хеттской цивилизации пришли вавилоняне. Но об этом в следующей главе.
Глава третья - текст засекречен и упрятан в секретные недра Всемирного Енотства
Глава четвертая. Древняя Греция, Вавилон. Египет.
На место древних хеттов пришли вавилоняне. Уж не знаю какие они были няни, но они были. Просто у них был царь Вавил. И от его имени главный город Вавилон. Там правили Человеки. А еще Человеки сделали город Мемфис. И тоже там правили. А когда Кабаны уходили на Север, то они создали на территории Греции много городов - полисов. А потом ушли дальше. На Север. И древнегреческие города полисы заняли Еноты.Самый известный город -ЭТО СПАРТА!  Когда человечья масса навалилась, триста отважных Енотов встали в Фермопильском проходе. Еноты всегда закупоривают проход. И была Битва И незримой славой покрыли себя Герои. Главного Енота звали Леонид.
По большому счету он был идиотом, героем и образцом для подрастающего поколения.
Глава пятая. Основание Рима. Пунические войны.
Плиний Гай Процион утверждал, что Рим был основан Енотами в 753 году д.н.э. Два новорожденных енота плыли по Реке Тибр в корзинке. Их прибило к берегу. У Енота по имени Ромул была генетическая мутация. Поэтому вместо того чтоб ловить рыбу и раков, он убил своего брата Рема (который просто хотел ловить рыбу) и стал строить Город. Но тут появились Человеки. У них был город - Карфаген (в Северной Африке) И они двинули огромную армию через перинейский полуостров. Полководцем стал Ганибал. Огромное количество танков и слонов двинулось через Альпы. На перевалах все танки замерзли и дальнейшего участия в битвах не принимали. Слоны тоже оказались полным дерьмом. Тем не менее енотские войска были разбиты при Тразменском озере и при Каннах. Но! Еноты не дрогнули. Одержали ряд блестящих побед. И сенатор Марк Порций Катон Старший произнес: Ceterum censeo Carthaginem esse delendam. Слава Енотам!
Изменено: Старый пердун - 12.10.2016 19:32:25
Ceterum censeo Podolsk esse delendam
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
Ответы
 
ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ!
 
Я  этот исторический труд не бросил. Работаю над тридцать третей главой. Слишком много материала и событий. Да и запутано там все. Какие то странные дела случились во времена правления Императоров Октавиана Августа и Тиберия в одной из римских провинций. Вифлеем, Назарет, Иерусалим  Все происходило там. Пока выяснил, что еноты там были.
 
Цитата
Гугл Поросенок пишет:
. Какие то странные дела случились во времена правления Императоров Октавиана Августа и Тиберия в одной из римских провинций. Вифлеем, Назарет, Иерусалим Все происходило там. Пока выяснил, что еноты там были.
smile:D а ты думаешь зря,что-ли ветхозаветные еноты чистили архивы?
Половой гормон - самый сильный галлюциноген! Перед тобой обыкновенная стерва, а он тебе показывает милое и нежное существо.
 
Цитата
sibiryak пишет:
smile:D а ты думаешь зря,что-ли ветхозаветные еноты чистили архивы?
Да вся канцелярия Понтия Пилата состояла из одних енотов. smile:D
 
случайно попалось. "Первый енот в открытом космосе".

Если Земля вращается, Китай также будет вращаться и самолет никогда не долетит до него
 
Цитата
SF1 пишет:
случайно попалось. "Первый енот в открытом космосе".
Тема не отражена полностью. Он у нас еще и пьет.
 
Енот, чего Вас понесло в Балашиху, на дерево? smile:-/ Щерс загнал? smile:)
Цитата
В подмосковной Балашихе енот забрался на дерево и не смог самостоятельно спуститься. Для его спасения пришлось привлечь ветеринаров и альпинистов. После спасения животное поместили в специальный госпиталь,


http://www.vesti.ru/m/doc.html?id=2849365
 
Цитата
Шуша пишет:
Енот , чего Вас понесло в Балашиху, на дерево?
Таким образом хитрый енот нашёл себе на зиму тёплое жильё smile:)
Ceterum censeo Podolsk esse delendam
 
Цитата
Шуша пишет:
животное поместили в специальный госпиталь,
Цитата
Старый пердун пишет:
животное поместили в специальный госпиталь,
"Специальный госпиталь" это,  видимо, приют для психических. Закономерно, че.
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда!
 
Цитата
Ultimo пишет:
Цитата
Шуша пишет:
животное поместили в специальный госпиталь,

Цитата
Старый пердун пишет:
животное поместили в специальный госпиталь,
"Специальный госпиталь" это, видимо, приют для психических. Закономерно, че.
или хоспис....а может законспирированная таксидермическая мастерская..
 
Кстати,а не пора ли признать всемирное енотство, запрещенной организацией? По аналогии с игилом?
А что? Цели и задачи у енотства очень даже человеконенавистнические...как прочту,так мороз по коже. Надо обратится в суд с исковым...в интересах неопределенного круга лиц
 
Цитата
Щерс пишет:
Кстати,а не пора ли признать всемирное енотство, запрещенной организацией? По аналогии с игилом?
А что? Цели и задачи у енотства очень даже человеконенавистнические...как прочту,так мороз по коже. Надо обратится в суд с исковым...в интересах неопределенного круга лиц
Скажу больше: само по себе существование СП является отрицанием морали и нравственности!  smile:evil:
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда!
 
Цитата
Щерс пишет:
Кстати,а не пора ли признать всемирное енотство, запрещенной организацией?
У меня есть именной Оберег, поэтому запрещать енотство не надо. smile8-) А кто не сумел вытребовать у Енота охранный документ, то  сам  виноват. smile:D
 
Цитата
Шуша пишет:
Цитата
Щерс пишет:
Кстати,а не пора ли признать всемирное енотство, запрещенной организацией?
У меня есть именной Оберег, поэтому запрещать енотство не надо. smile8-) А кто не сумел вытребовать у Енота охранный документ, то сам виноват. smile:D
енотский именной оберег,все равно,что шапочка из фольги...вроде и красиво,хотя эта красота на любителя, и защищает,от чего не понятно, но совершенно бесполезно и не практично....АБСОЛЮТНО!!! smile:-P smile:-P smile:-P
Короче,Шуша, выбрось ты его нах...пока енот тебя силком в шатер не затащил
Изменено: Щерс - 01.02.2017 11:07:28
 
Цитата
Щерс пишет:
пока енот тебя силком в шатер не затащил

Какой шатер? Он сам в "специальном госпитале" зиму пережидает. smile:)
 
Цитата
Шуша пишет:
Цитата
Щерс пишет:
пока енот тебя силком в шатер не затащил

Какой шатер? Он сам в "специальном госпитале" зиму пережидает. smile:)
Ты его навещать пойдешь? С лукошком? И пирожками?
 
Цитата
Щерс пишет:
Ты его навещать пойдешь?
Госпиталь же "специальный"  - только для енотов, а я другая зверюшка. smile:)
 
Цитата
Шуша пишет:
Цитата
Щерс пишет:
Ты его навещать пойдешь?
Госпиталь же "специальный" - только для енотов, а я другая зверюшка. smile:)
Да ладно тебе....коли режим не нарушит,то и грев закинуть можно..даже другой зверюшке
 
Цитата
Щерс пишет:
то и грев закинуть можно
Это что?
 
Цитата
Шуша пишет:
Цитата
Щерс пишет:
то и грев закинуть можно
Это что?
вот что
 
Цитата
Щерс пишет:
Кстати,а не пора ли признать всемирное енотство, запрещенной организацией?
Это тебя с Ультимой запретить надо и в поликлинику сдать. Или сначала в поликлинику, а потом запретить smile:evil:
Ceterum censeo Podolsk esse delendam
 
Цитата
Старый пердун пишет:
Цитата
Щерс пишет:
Кстати,а не пора ли признать всемирное енотство, запрещенной организацией?
Это тебя с Ультимой запретить надо и в поликлинику сдать. Или сначала в поликлинику, а потом запретить smile:evil:
"...Эту песню не задушишь не убьешь..."
 
Цитата
Старый пердун пишет:
Цитата
Щерс пишет:
Кстати,а не пора ли признать всемирное енотство, запрещенной организацией?
Это тебя с Ультимой запретить надо и в поликлинику сдать. Или сначала в поликлинику, а потом запретить smile:evil:
Вот не любите Вы правды Иван Николаевич, как я посмотрю! Не любите! 
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда!
 
Цитата
Ultimo пишет:
Вот не любите Вы правды Иван Николаевич, как я посмотрю! Не любите!
Это не правильная, лживая и енотофобская правда smile:satan:
Ceterum censeo Podolsk esse delendam
 
Цитата
Старый пердун пишет:
Цитата
Ultimo пишет:
Вот не любите Вы правды Иван Николаевич, как я посмотрю! Не любите!
Это не правильная, лживая и енотофобская правда smile:satan:
"..правда всегда одна..."
 
Цитата
Щерс пишет:
"..правда всегда одна..."
Эээ... Слава енотам?
Ceterum censeo Podolsk esse delendam
 
Цитата
Старый пердун пишет:
Цитата
Щерс пишет:
"..правда всегда одна..."
Эээ... Слава енотам?
Пока не знаю. Открылись новые обстоятельства. Пока не знаю, как их интерпретировать.
Речь идет о фреске Леонардо да Винчи "Тайная вечеря". "Вечеря", кстати, чисто хохлятское слово.
 
Цитата
Гугл Поросенок пишет:
Речь идет о фреске Леонардо да Винчи
Ceterum censeo Podolsk esse delendam
 
Цитата
Гугл Поросенок пишет:
Цитата
Старый пердун пишет:
Цитата
Щерс пишет:
"..правда всегда одна..."
Эээ... Слава енотам?
Пока не знаю. Открылись новые обстоятельства. Пока не знаю, как их интерпретировать.
Речь идет о фреске Леонардо да Винчи "Тайная вечеря". "Вечеря", кстати, чисто хохлятское слово.
а енот,слово вообще ругательное
 
Цитата
Щерс пишет:
а енот,слово вообще ругательное
А Щерс, это вообще не слово, а диагноз smile:-P
Ceterum censeo Podolsk esse delendam
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
Читают тему (гостей: 1)