Зашёл, представился:
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Рыть:

ПоркоФорум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
   RSS
[ Закрыто ] Ресторан & барчег "У мираеда" (продолжение)
 
продолжение мега-топика от СП

Загрузка плеера
Страницы: Пред. 1 ... 328 329 330 331 332 ... 461 След.
Ответы
 
Цитата
Старый пердун пишет:
Цитата
Элерон пишет:
Значит он там в тамбурах общего вагона девок насилует, а
Не было такого! И вообще, это не насилие было, а безвозмездная гормональная поддержка. Причём давно и неправда. Она уже бабушка сейчас. Наверное smile:-/
ну и которая из них твоя? smile8-) smile:D
Жить нужно или с юмором, или с психиатром.
 
Цитата
Старый пердун пишет:
Цитата
Элерон пишет:
Значит он там в тамбурах общего вагона девок насилует, а
Не было такого! И вообще, это не насилие было, а безвозмездная гормональная поддержка. Причём давно и неправда. Она уже бабушка сейчас. Наверное smile:-/
СП! А ты не боишься,что спустя много лет, эта жертва ж/д секса гормональной поддержки разыщет тебя, с надеждой на столичную прописку и прочие ништяки? И в один "прекрасный" день постучит в твою дверь со всеми своими, а может и твоими наследниками?
[img]http://itd2.mycdn.me/image?id=770902594722&t=20&plc=WEB&tkn=*bSTazASdNXW-g7gGJx-BlUpR0Ao[/img]

Я вернулась, здравствуй Ваня , милый корешок (с)
Изменено: Щерс - 11.01.2018 08:23:17
 
Цитата
Щерс пишет:
СП! А ты не боишься,что спустя много лет, эта жертва ж/д секса гормональной поддержки разыщет тебя, с надеждой на столичную прописку и прочие ништяки? И в один "прекрасный" день постучит в твою дверь со всеми своими, а может и твоими наследниками?
[img]http://itd2.mycdn.me/image?id=770902594722&t=20&plc=WEB&tkn=*bSTazASdNXW-g7gGJx-BlUpR0Ao[/img]

Я вернулась, здравствуй Ваня , милый корешок (с)
Щерс, ты что, олень? Ну, сколько раз сказано уже было, что картинка отображается только если заканчивается .jpg, .pnp, .gif. Иначе [img]http://itd2.mycdn.me/image?id=770902594722&t=20&plc=WEB&tkn=*bSTazASdNXW-g7gGJx-BlUpR0Ao[/img]
 
СП! Все намного хуже! У тебя колья есть? Сегодня СТРАШНЫЙ ДЕНЬ!
Изменено: Гугл Поросенок - 11.01.2018 10:04:52
 
Генри, у меня для тебя хорошая новость. Енотские учёные (истребив за одну ночь недельный запас Чиваса), нашли способ уменьшить гибель больших поросячих жертв, в  грядущей битве добра со злом. smile8-)
Изменено: Старый пердун - 11.01.2018 17:36:58
Ceterum censeo Podolsk esse delendam
 
Цитата
Старый пердун пишет:
Генри, у меня для тебя хорошая новость. Енотские учёные (истребив за одну ночь недельный запас Чиваса), нашли способ уменьшить гибель больших поросячих жертв, в грядущей битве добра со злом. smile8-)
Енотский учёный, а далее по тексту.....Я думаю так правильно будет smile8-) smile:-P
Жить нужно или с юмором, или с психиатром.
 
Цитата
Старый пердун пишет:
Генри, у меня для тебя хорошая новость. Енотские учёные (истребив за одну ночь недельный запас Чиваса), нашли способ уменьшить гибель больших поросячих жертв, в грядущей битве добра со злом. smile8-)
Привет, СП! Это хорошо. Отважные поросята прекрасно понимают, что Большая Битва без жертв не бывает, но хотелось бы чтобы их было поменьше. И среди поросят, и среди и енотов. И еще. Давай не будем штурмовать и захватывать Наро-Фоминск.
 
Да ну нафиг этот Нарофоминск. Не будем штурмовать. А вот захватывать будем. Но потом, когда они сами сдадутся.
И кстати. Генри, что будем делать с Элероном? Попав под влияние секты енотофобов, он сам себя губит. Надо спасать летуна.
Ceterum censeo Podolsk esse delendam
 
Цитата
Старый пердун пишет:
Да ну нафиг этот Нарофоминск. Не будем штурмовать. А вот захватывать будем. Но потом, когда они сами сдадутся.
И кстати. Генри, что будем делать с Элероном? Попав под влияние секты енотофобов, он сам себя губит. Надо спасать летуна.

В Наро-Фоминске Свинотавр. А вот насчет Элерона, это сложный вопрос. Он из Одессы. Сумасброд и авантюрист.
 
Цитата
Гугл Поросенок пишет:
насчет Элерона, это сложный вопрос. Он из Одессы. Сумасброд и авантюрист.
Главное, что не еврей. Мне не хотелось бы отправлять его на каторгу. smile8-)
Ceterum censeo Podolsk esse delendam
 
Цитата
Старый пердун пишет:
Да ну нафиг этот Нарофоминск. Не будем штурмовать. А вот захватывать будем. Но потом, когда они сами сдадутся.
И кстати. Генри, что будем делать с Элероном? Попав под влияние секты енотофобов, он сам себя губит. Надо спасать летуна.
Дырку вы от бублика получите, а не Шарапова Элерона smile:c: smile:-P
Жить нужно или с юмором, или с психиатром.
 
Цитата
Старый пердун пишет:
Цитата
Гугл Поросенок пишет:
насчет Элерона, это сложный вопрос. Он из Одессы. Сумасброд и авантюрист.
Главное, что не еврей. Мне не хотелось бы отправлять его на каторгу. smile8-)
СП, а ты что, на старости лет в антисемиты записался? smile:D  Теперь я понимаю твою "горячую любовь" к Ультиме smile8-)
Изменено: Элерон - 11.01.2018 18:57:28
Жить нужно или с юмором, или с психиатром.
 
Цитата
Элерон пишет:
Цитата
Старый пердун пишет:
Цитата
Гугл Поросенок пишет:
насчет Элерона, это сложный вопрос. Он из Одессы. Сумасброд и авантюрист.
Главное, что не еврей. Мне не хотелось бы отправлять его на каторгу. smile8-)
СП, а ты что, на старости лет в антисемиты записался? smile:D Теперь я понимаю твою "горячую" любовь к Ультиме smile8-)
А чоj? Ультимо еврей?! Ты не путай, евреи у нас Хеброн и Цирцея. Попрошу не нарушать отчетности.
Кстати, СП, я завоевывать Израиль не пойду. Они свинину не любят.
 
Цитата
Гугл Поросенок пишет:
евреи у нас Хеброн и Цирцея.
У Circaea, девичья фамилия вполне себе украинская. smile:D
 
Цитата
Элерон пишет:
Дырку вы от бублика получите, а не Шарапова Элерона
Успокойтесь больной. Мы вас вылечим. Современная медицина в сочетании с передовыми енотскими методами, творит чудеса.

Ceterum censeo Podolsk esse delendam
 
Цитата
Гугл Поросенок пишет:
Цитата
Элерон пишет:
Цитата
Старый пердун пишет:
Цитата
Гугл Поросенок пишет:
насчет Элерона, это сложный вопрос. Он из Одессы. Сумасброд и авантюрист.
Главное, что не еврей. Мне не хотелось бы отправлять его на каторгу. smile8-)
СП, а ты что, на старости лет в антисемиты записался? smile:D Теперь я понимаю твою "горячую" любовь к Ультиме smile8-)
А чоj? Ультимо еврей?! Ты не путай, евреи у нас Хеброн и Цирцея. Попрошу не нарушать отчетности.
Кстати, СП, я завоевывать Израиль не пойду. Они свинину не любят.
Гугл Поросенок, национальность определяется не по стране проживания, а по предкам: мать, отец, бабушки, дедушки и т.д. В исключительных случаях можно вычислить по физиономии или поступкам smile;)  
P/S/  
-Простите, а вы еврей по матери или по отцу?
-Я еврей по жизни!!!
Изменено: Элерон - 11.01.2018 19:41:43
Жить нужно или с юмором, или с психиатром.
 
Цитата
Старый пердун пишет:
Цитата
Элерон пишет:
Дырку вы от бублика получите, а не Шарапова Элерона
Успокойтесь больной. Мы вас вылечим. Современная медицина в сочетании с передовыми енотскими методами, творит чудеса.
А чего у тебя голубой крестик на шапочке? smile:o
Не, я с голубой медициной дела иметь не буду smile:-P
Жить нужно или с юмором, или с психиатром.
 
Цитата
Элерон пишет:
А чего у тебя голубой крестик на шапочке? smile:o
Не, я с голубой медициной дела иметь не буду
Не голубой, а синий. И вообще, при правильной фиксации,согласия пациента на операцию не требуется. smile8-)
Ceterum censeo Podolsk esse delendam
 
Цитата
Старый пердун пишет:
Цитата
Элерон пишет:
А чего у тебя голубой крестик на шапочке? smile:o
Не, я с голубой медициной дела иметь не буду
Не голубой, а синий. И вообще, при правильной фиксации,согласия пациента на операцию не требуется. smile8-)
Старый, я ведь не отношусь к любителям чиваса. Это только к ним скорая с синими крестами приезжает, т.к. после принятия этого "чимиргеса" морда становится синей, как изолента.  smile:-P  И вообще, запиз... заговорился я с тобой, на работу мне пора- ночная смена, будь она не ладна smile:evil:
Изменено: Элерон - 11.01.2018 19:36:59
Жить нужно или с юмором, или с психиатром.
 
Цитата
Старый пердун пишет:
Не голубой, а синий. И вообще, при правильной фиксации,согласия пациента на операцию не требуется. smile8-)
СП, мне плевать какого цвета крестик на шапочке. Кто этот монстр на рисунке? У него улыбка и взгляд безжалостного убийцы.
 
Цитата
Гугл Поросенок пишет:
Кто этот монстр на рисунке? У него улыбка и взгляд безжалостного убийцы.
Это доктор Енот. Он будет лечить Элерона от енотофобии smile:)
Ceterum censeo Podolsk esse delendam
 
Цитата
Старый пердун пишет:
Цитата
Гугл Поросенок пишет:
Кто этот монстр на рисунке? У него улыбка и взгляд безжалостного убийцы.
Это доктор Енот. Он будет лечить Элерона от енотофобии smile:)
Ты уверен что лечить?
 
Цитата
Гугл Поросенок пишет:
Ты уверен что лечить?
Абсолютно
Ceterum censeo Podolsk esse delendam
 
Я так понимаю, что идея всемирной енотской революции удачно купировалась посредством медикаментозного лечения и теперь пациент решил поиграть в доктора? Ну что ж...это несколько обнадеживает... итак, в какого, собственно доктора играем? проктолог? гинеколог? уролог? или может быть по-простецки? начнем с участкового терапевта?
 
Цитата
Щерс пишет:
Я так понимаю, что идея всемирной енотской революции удачно купировалась посредством медикаментозного лечения и теперь пациент решил поиграть в доктора? Ну что ж...это несколько обнадеживает... итак, в какого, собственно доктора играем? проктолог? гинеколог? уролог? или может быть по-простецки? начнем с участкового терапевта?
Участкового терапевта? Вот этого? Так он у тебя будет.
 
Источая самодовольство, сидит на возвышении, держит в хваталках свежекупленный Чивас, намеревается отметить удачное начало года бесчинствами и безобразиями smile8-)
Ceterum censeo Podolsk esse delendam
 
Цитата
Старый пердун пишет:
Источая самодовольство, сидит на возвышении, держит в хваталках свежекупленный Чивас, намеревается отметить удачное начало года бесчинствами и безобразиями smile8-)
Привет, СП! Бесчинства и безобразия отменяются.
 
Цитата
Гугл Поросенок пишет:
Привет, СП! Бесчинства и безобразия отменяются.
Да ладно! Быть такого не может! Вот сейчас усугублю нектара и начну оскорблять общественную нравственность и человеческое достоинство. А также нарушать общественный порядок smile:)
Ceterum censeo Podolsk esse delendam
 
Цитата
Старый пердун пишет:
Цитата
Гугл Поросенок пишет:
Привет, СП! Бесчинства и безобразия отменяются.
Да ладно! Быть такого не может! Вот сейчас усугублю нектара и начну оскорблять общественную нравственность и человеческое достоинство. А также нарушать общественный порядок smile:)
Веди себя прилично! Ты у нас кто? Правильно, Енот. Образец нравственности и справедливости.
Скромности и воздержанности. Вообщем, наливай.
 
Цитата
Гугл Поросенок пишет:
Вообщем, наливай.
Ceterum censeo Podolsk esse delendam
Страницы: Пред. 1 ... 328 329 330 331 332 ... 461 След.
Читают тему (гостей: 1)