Зашёл, представился:
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Рыть:

ПоркоФорум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Лис, скажи.........
 
Верховный суд разрешил семье из Германии удочерить девочку-инвалида

Лис, безабид....... Почему они так стремятся её удочерить? Реально хотят помочь (но ведь это же бабла дохуя) или какой-то интерес есть в этом? ешё раз повторюсь - безабид......
Omne animal post coitum triste est.
 
Цитата
Свинотавр пишет:
Верховный суд разрешил семье из Германии удочерить девочку-инвалида

Лис, безабид....... Почему они так стремятся её удочерить? Реально хотят помочь (но ведь это же бабла дохуя) или какой-то интерес есть в этом? ешё раз повторюсь - безабид......
А чо ты к Лису доебался? Не он же удочерить собирается?!? У него своих двое...
 
Германия, хуле......... свои законы......... Может, скажет чё..........
Omne animal post coitum triste est.
 
Цитата
Свинотавр пишет:
Германия, хуле......... свои законы......... Может, скажет чё..........
Про законы? К юристу отправит..может быть даже к рижской чернильнице
 
Я по телевизору их видел..Девочка откудато с Сибирского детского дома вроде.С недоразвитым ручкам,да...А семья это Бейсеновых сама с тремя детьми( своих)Они волонтеры,сначала начали только лечением ребенка нтерисоваться в Германии...а потом решли удочерит...По виду весьма приятное впечатление женщна производит.Да и если девочке помогут здесь-этож замечательно..На мой взгляд-молодцы.
 
Люди делятся на тех, кто воспринимает только своих детей и тех, кто искренне считает, что чужих детей не бывает. Ни тем, ни другим не понять друг друга...
Извилины мозга даны для того, чтобы умные мысли не пролетали по прямой.
 
Цитата
Flex пишет:
Я по телевизору их видел..Девочка откудато с Сибирского детского дома вроде.С недоразвитым ручкам,да...А семья это Бейсеновых сама с тремя детьми( своих)Они волонтеры,сначала начали только лечением ребенка нтерисоваться в Германии...а потом решли удочерит...По виду весьма приятное впечатление женщна производит.Да и если девочке помогут здесь-этож замечательно..На мой взгляд-молодцы.
Флекс, ну хоть плачь, циник я - не верю, что просто так, на СВОИ затраты берут, ну хоть убей..........
Omne animal post coitum triste est.
 
Цитата
Свинотавр пишет:
Цитата
Flex пишет:
Я по телевизору их видел..Девочка откудато с Сибирского детского дома вроде.С недоразвитым ручкам,да...А семья это Бейсеновых сама с тремя детьми( своих)Они волонтеры,сначала начали только лечением ребенка нтерисоваться в Германии...а потом решли удочерит...По виду весьма приятное впечатление женщна производит.Да и если девочке помогут здесь-этож замечательно..На мой взгляд-молодцы.
Флекс, ну хоть плачь, циник я - не верю, что просто так, на СВОИ затраты берут, ну хоть убей..........
Тавр! Я их сам не понимаю, но никакого скрытого смысла в этом не вижу. И дай Бог им здоровья и прочих приятностей.
 
Цитата
Свинотавр пишет:
Верховный суд разрешил семье из Германии удочерить девочку-инвалида

Лис, безабид....... Почему они так стремятся её удочерить? Реально хотят помочь (но ведь это же бабла дохуя) или какой-то интерес есть в этом? ешё раз повторюсь - безабид......
Какие обиды, Вано? Ты о чём? Ни разу не встречал людей, готовых взять к себе  сирот?
Я тебе один умный вещь расскажу.
Когда-то я работал в доме престарелых, и к нам прислали проходить альтернативную гражданскую службу одного парня. Смотрю я на него - имя-фамилия чисто немецкие, а морда лица то ли индейская какая-то, то ли ещё чего. Он это заметил да и сам рассказал. Мол, жила-была одна девочка у любящий родителей, души в ней не чаяли, а тут вдруг заболела да и умерла в 12 лет. Лейкемия.
Мать после этого стресса больше не смогла забеременеть и они с мужем решили усыновить ребёнка. А так как здесь не так уж и просто найти сироту без попечения, то они нашли бедную семью из нищей фавелы Сан-Паоло(это Бразилия) с беременной женщиной, которая как раз была не против отдать новорождённого, ибо уже было семеро по лавкам, а кормить нечем. Месяца за три-четыре до родов ударили по рукам и договорились, что заберут младенца, в каком бы состоянии здоровья он ни находился. Патрик(так его назвали) родился, с полгода примерно был с родной матерью, пока она его грудью кормила(новые родители всё это время снабжали всем необходимым), да и улетел на новую родину через океан.
Короче, бразилец он. Хотя сам себя считает немцем. Отличный чувак. Играет в трэш-металлической группе.

Кстати, вот тебе ещё про одного усыновлённого въетнамца:

Филип Рёслер
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Цитата
Щерс пишет:
У него своих двое...
Трое. И я очень этому рад))) smile:thumbsup: smile:)
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Цитата
Лис пишет:
Цитата
Щерс пишет:
У него своих двое...
Трое. И я очень этому рад))) smile:thumbsup: smile:)
В сатрапии ,семьи с тремя детьми, в почёте.И просто купаются в доплатах.
А  в Дойчлэнде как? Может САМ! чезаро пачётти ., долян от продаж  шлёт...........
 
Цитата
Свинотавр пишет:
Германия, хуле......... свои законы......... Может, скажет чё..........
ФилипыЧ, ну скажи ему....,
 
Цитата
Дон Самогон пишет:
Цитата
Лис пишет:
Цитата
Щерс пишет:
У него своих двое...
Трое. И я очень этому рад))) smile:thumbsup: smile:)
В сатрапии ,семьи с тремя детьми, в почёте.И просто купаются в доплатах.
А в Дойчлэнде как? Может САМ! чезаро пачётти ., долян от продаж шлёт..........
Вот здесь не знаю...Детские деньги само собой,ок.190 в месяц.Плюс какието льготы для инвалидов,точно не знаю.
Просто...вот есть таке люди. smile:thumbsup:
Я вот целый год (2014) на одном месте работал...и каждый день после работы полчетвертого мимо школы для нвалидов ехал домой.А там в это время конец занятий.
Там бусы специально оборудованные,много,штук пятдесят навскидку.И наблюдаешь,стоя на светофоре,как детишек на колясках в эти бусы с рампами грузят.
И както свои проблеммы..гм..неважными кажутся.
Изменено: Flex - 16.12.2015 15:22:40
 
Всем......... Ещё раз - я не понимаю этой вселенской  доброты и не понимаю эту семью (повторяюсь, извините).. Есличо, у меня папа работал в школе для умственнотсталых, и я этих детей помогал
 отвозить в психушку.......
Omne animal post coitum triste est.
 
Свинотавр, а что нужно делать с этими детьми? Может подскажешь?
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Цитата
Лис пишет:
Свинотавр , а что нужно делать с этими детьми? Может подскажешь?
В городке,где я жил в Германии,был монастырь кармелиток,там таких детей содержали,часто видел их на прогулке.
 
Цитата
Свинотавр пишет:
Всем......... Ещё раз - я не понимаю этой вселенской доброты и не понимаю эту семью (повторяюсь, извините).. Есличо, у меня папа работал в школе для умственнотсталых, и я этих детей помогал
отвозить в психушку.......
Тавр! Ничего личного, но еще есть люди, которые Алушту не пьют, и вообще спиртного не пьют...из принципа. Ты ведь их тоже вряд ли понимаешь, но не отказываешь им в этом праве...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)