Зашёл, представился:
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Рыть:

ПоркоФорум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
   RSS
ХУЯЧЕЧНАЯ / вестник культур-мультур
 
Предлагаю постить сюда новости, так или иначе связанные с культурой и, что греха таить, мультурой.
Итак...

Вечер классической музыки в дагестанском представительстве закончился резней.

После завершения вечера классической музыки в постоянном представительстве Дагестана в Москве между подвыпившими гостями произошла потасовка с поножовщиной, в результате которой пострадал один человек. Как сообщает Lifenews, когда концерт закончился, гости потребовали продолжения банкета. Чайные посиделки плавно перетекли в алкогольную вечеринку. К утру горячительные напитки закончились, и шумная компания отправилась за добавкой.
«Ко мне подошли молодые люди, сказали, что хотят выпить пива, скорее всего, они собирались спуститься в бар, но я их не пустил», – рассказал охранник Руслан.
 Получив отказ, компания вернулась на территорию постпредства, именно там, считают следователи, и произошел конфликт между собравшимися, в результате которого 35-летний волонтер «Кавказского правозащитного центра» Мурад Ахмедов получил сотрясение мозга, многочисленные ушибы и ножевое ранение в области паха.
 
Однако сам пострадавший отрицает, что на него напали его же собутыльники. По его словам, сотрясение мозга, многочисленные ушибы и порезы он получил в «борьбе» с консервным ножом и банкой шпротов. «Мы в тот вечер были в здании постпредства, мы помогаем оказывать юридические консультации землякам. Задержались до утра. Сидели, кушали. Я захотел открыть шпроты, но банка отлетела из рук, и я порезался, после этого упал, – говорит Ахмедов, – никто меня не избивал».
smile:Facepalm:

Ультимо, запасайся шпротами - гулять будем! smile:vodka:
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 15 След.
Ответы
 
Цитата
pumba пишет:
Его же, дурака, и спасают.
Ба, так это забота о человеке! Как же это я сразу-то не домыслил?
Но вообще я думал, что НЕдоведение до избиений, погромов и сожжений - это не соблаговоление, а обязанность государства. А оно вона как...
smile:|
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Ну да, обязанность. Вот оно и выполняет.
Но спасибо сказать все равно стоит. Говорят же спасибо официанту, хотя это ж его обязанность - заказ приносить.
 
Цитата
Лис пишет:
игнорирование статей 28/29 главы 2-й Конституции РФ. Гражданские свободы в стране ещё никто на законодательном уровне не отменял.
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда!
 
Цитата
Ultimo пишет:
Цитата
Лис пишет:
игнорирование статей 28/29 главы 2-й Конституции РФ. Гражданские свободы в стране ещё никто на законодательном уровне не отменял.
Ну погоди ужо... Недолго осталось...

В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Цитата
pumba пишет:
Ну да, обязанность. Вот оно и выполняет.
Но спасибо сказать все равно стоит. Говорят же спасибо официанту, хотя это ж его обязанность - заказ приносить.
Вот здесь, пожалуй, соглашусь.
Но поступок гатчинской гражданки и тех, кто пошёл ей навстречу, всё равно больше чем глупость.
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Ну отменили и отменили. Ничего страшного не произошло. С одной лишь поправкой, на мой взгляд, его, концерт/фестиваль, не должны были разрешать, изначально. При наличии таких то персонажей! А тут органы местного самоуправления продвигали ебальником, потом заднюю включили, посредством обращения патриотически настроенного анонима. Сами должны были отменить/не допустить .... оно как то правильнее было бы, ну или честнее 
А уж формулировку придумать своему прозрению не сложно. У нас по вновь открывшимся обстоятельствам, судебные акты отменяют, не то что концерты
 
Питер в этом году проклял кто-то ,чтоли?
В Санкт-Петербурге установят памятную доску одному из руководителей белого движения в годы Гражданской войны — Александру Колчаку — на доме, где он жил. 
Половой гормон - самый сильный галлюциноген! Перед тобой обыкновенная стерва, а он тебе показывает милое и нежное существо.
 
Цитата
Щерс пишет:
Ну отменили и отменили. Ничего страшного не произошло.
Так-то да, ничего страшного, согласен. Но в последнее время отмены эти что-то зачастили, и вот это уже наводит на определённые мысли.
Недаром говорят, мол заставь дурака Богу молиться - он лоб расшибёт.
И к дуракам этим с некоторых пор стали как-то прислушиваться.
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Цитата
Лис пишет:
Цитата
Щерс пишет:
Ну отменили и отменили. Ничего страшного не произошло.
Так-то да, ничего страшного, согласен. Но в последнее время отмены эти что-то зачастили, и вот это уже наводит на определённые мысли.
Недаром говорят, мол заставь дурака Богу молиться - он лоб расшибёт.
И к дуракам этим с некоторых пор стали как-то прислушиваться.
Какбычегоневышло.....а насчёт прислушиваться к дуракам...."а был ли мальчик?"
Просто не заморачиваются властьпридержащие с методами. Есть мнение, сиречь обращение и все! Отменить, не пущать!!! Обращения реальных граждан с реальными проблемами так оперативно не рассматриваются да и рассматриваются несколько по другому. Это я  на своём примере знаю. Проходил её раз.
 
Щерс, кстати - ты получил ссылку?
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Цитата
Лис пишет:
Щерс , кстати - ты получил ссылку?
Кстати да....спасибо, правда руки пока не доходят себе что то отобрать
 
Цитата
Щерс пишет:
Цитата
Лис пишет:
Щерс , кстати - ты получил ссылку?
Кстати да....спасибо, правда руки пока не доходят себе что то отобрать
Скопируй эту папку себе в комп, да я её и удалю - мне нужно место в дропбоксе освободить.
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Ок. До конца недели сделаю
 
Что же сделал Гоголь, чтоб прослыть великим писателем? Написал несколько сказок, повестей и рассказов, весьма забавных, начиненных малороссийским юмором, которые могут только рассмешить собранием карикатурных портретов и чудовищных вымыслов. Самое основание сказки „Мёртвые души“ — нелепость и небывальщина

О как... smile:o
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Цитата
Лис пишет:
О как... smile:o
... и Юрий Лоза в их числе:
Цитата
«80% того, что спето Led Zeppelin, слушать невозможно… Rolling Stones гитару не настроили за всю жизнь ни разу, а Джаггер ни в одну ноту не попал ни разу».
http://loza.ren.tv/
 
Шуша, это древний баян. Тут уже обсуждался. smile:bayan:
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Цитата
Лис пишет:
Шуша , это древний баян.
Лис, "баян" - в смысле "уже было много раз", или  - это лживая цитата? О том, что он так охарактеризовал певцов, я слышала, а опровержения - нет.
 
Цитата
Шуша пишет:
Цитата
Лис пишет:
Шуша , это древний баян.
Лис , "баян" - в смысле "уже было много раз", или - это лживая цитата? О том, что он так охарактеризовал певцов, я слышала, а опровержения - нет.
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда!
 
старик Бунин срывает покровы:



виа
* Амфибрахист -- это вполне понятно. Амфибрахий там... то, сё... *
 
Перефразируя ВВМ : товарищу Павленскому - человеку и бутерброду.
Петербургский «Бургер Кинг» в честь своего шестилетия запустит в продажу «Павленский-бургер». Об этом сообщает «Афиши Daily» со ссылкой на сообщение ресторанной сети. Новый бургер, представленный в четырех вариантах, напомнит посетителям об акциях художника. В частности, ресторанная сеть предложит: бургер, зашитый с одной стороны, продолговатый в съедобной колючей проволоке, с яйцом и прибитый к платформе гвоздем, а также — с подгоревшей с одной стороны булочкой.

А я всегда считал, что Павленский - гений.
smile:horns2:
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Цитата
Лис пишет:
Перефразируя ВВМ : товарищу Павленскому - человеку и бутерброду.
Петербургский «Бургер Кинг» в честь своего шестилетия запустит в продажу «Павленский-бургер». Об этом сообщает «Афиши Daily» со ссылкой на сообщение ресторанной сети. Новый бургер, представленный в четырех вариантах, напомнит посетителям об акциях художника. В частности, ресторанная сеть предложит: бургер, зашитый с одной стороны, продолговатый в съедобной колючей проволоке, с яйцом и прибитый к платформе гвоздем, а также — с подгоревшей с одной стороны булочкой.

А я всегда считал, что Павленский - гений.
smile:horns2:
а в чём гениальность-то? он что, с этого денег поимеет? или полагаешь, что яйцо акциониста на булочке будет пользоваться популярностью в той едальне?
* Амфибрахист -- это вполне понятно. Амфибрахий там... то, сё... *
 
_0wl ][
а) не мне тебе рассказывать, что многие гении при жизни были не признаны ширнармассами:

Рембрант умер в нищете

Ван Гог при жизни не продал ни одной своей работы, кроме одной, да и ту продал его брат Тео, владелец парижской книжной лавки

Шуберт всю свою жизнь писал "в стол" и скончался в возрасте 31 года непонятым

И даже к Модесту Мусоргскому признание пришло после его кончины
Список при желании могу продолжить.
 и
б) Что там у нас с ЧЮ? smile:D


 
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Весьма любопытно...
Продолжайте!
Я не белый, и не красный,
Не зелёный, и ничей!
Запрягай коней в тачанку!
Порубаем сволочей!
 
Цитата
Лис пишет:
_0wl ][ ,
а) не мне тебе рассказывать, что многие гении при жизни были не признаны ширнармассами:

Рембрант умер в нищете

Ван Гог при жизни не продал ни одной своей работы, кроме одной, да и ту продал его брат Тео, владелец парижской книжной лавки

Шуберт всю свою жизнь писал "в стол" и скончался в возрасте 31 года непонятым

И даже к Модесту Мусоргскому признание пришло после его кончины
Список при желании могу продолжить.
и
б) Что там у нас с ЧЮ? smile:D

"вы прослушали ответ на вопрос: в чём гениальность Павленского?"  smile:-/

бутерброд придумал Бургеркинг, а гениальность, почему-то -- у Павленского. "Л -- логика"  smile:Facepalm:
 
*с интересом наблюдает за дискуссией двух настоящих ценителей аукционизма, яиц и бургеров *
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда!
 
Цитата
Ultimo пишет:
аукционизма
акционизма, тундра!  smile:balala:
 
С телефона, в троллейбусе  smile:(
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда!
 
Цитата
Ultimo пишет:
С телефона, в троллейбусе smile:(
В троллейбусе !!!! Значит не тундра..
 
Цитата
_0wl пишет:
вы прослушали ответ на вопрос: в чём гениальность Павленского
Гениальность Павленского признана одной из крупнейших бутербродных фирм в мире, в то время как поклонники рюмок водки на столе и прочих ваенг пышут праведным духовноскрепным гневом. Это ли не доказательство недюжинного таланта нашего героя? Не с этого ли начинается всемирная слава? Или мы как в тёмные времена будем ждать его ухода в лучший из миров, чтобы после этого наконец воздвигнуть ему мемориалы и открыть его дома-музеи шаговой доступности? Не на это ли намекает нам всем подвижничество концерна "Burger King"?
Твоим-то именем небось бутерброд бы не назвали! smile:pig:
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Цитата
Щерс пишет:
Цитата
Ultimo пишет:
С телефона, в троллейбусе smile:(
В троллейбусе !!!! Значит не тундра..
цЫвилизация, мля. а слово "акционист" писать так и не научились  smile:hog:
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 15 След.
Читают тему (гостей: 2)