Зашёл, представился:
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Рыть:

ПоркоФорум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
   RSS
Театр..........
 
По предложению камрада Генри открываю ТЕАТР.......... Комедия "ЕнотИно".....  Первые действующие лица - ЕнотИно, ибо о нём и будем ржать, СвинотаврИно (ибо театр итальянский), Лебедь с Синими перьями (так положено по канонам итальянских сказок), ПоросятИно (ну, понятно, кто).........  Подключайтесь, ибо, как говорил Вильям "нашефсё" Шыкспыр, вся наша жизнь - игра............
Omne animal post coitum triste est.
Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 ... 51 След.
Ответы
 
Цитата
Старый пердун пишет:
Цитата
Щерс пишет:
небо голубое
Вот зачем ты это сказал? Сейчас сбегутся всякие Лисо-Ультимы. Начнут скакать-вопить- евро-анализировать. Оно тебе надо?
СП, а как ты смотришь на должность финансового директора Театра? Нужно наладить финансовую дисциплину.
 
Цитата
Гугл Поросенок пишет:
Цитата
Щерс пишет:
Цитата
Гугл Поросенок пишет:
Ну, что ж, Театр кажется оживает. Закулисные интриги говорят о том, что мы близки к осуществлению задуманного. Вот и Лис сценарий прислал. Спорный, скандальный. Лис, а может ты возьмещься за режиссуру?
в этот сценарий надо еще одного персонажа ввести
Там есть момент который позволяет ввести в сценарий не одного нового персонажа. smile:)
Вот Этого Симбирского юриста,который с детства хотел стать адвокатом и защищать малоимущих
 
Цитата
Щерс пишет:
Цитата
Гугл Поросенок пишет:
Цитата
Щерс пишет:
Цитата
Гугл Поросенок пишет:
Ну, что ж, Театр кажется оживает. Закулисные интриги говорят о том, что мы близки к осуществлению задуманного. Вот и Лис сценарий прислал. Спорный, скандальный. Лис, а может ты возьмещься за режиссуру?
в этот сценарий надо еще одного персонажа ввести
Там есть момент который позволяет ввести в сценарий не одного нового персонажа. smile:)
Вот Этого Симбирского юриста,который с детства хотел стать адвокатом и защищать малоимущих
Можно и этого. Но я про другое. Вот из сценария Лиса:  "Анна, не имеющая средств к существованию, в гостинице знакомится с купцом и на пароходе уплывает с ним. ... 
Анна Каренина намеренно бросается в разгул, жизнь превращается в череду пьяных компаний и в переход от одного купца к другому."
Это же готовая "Бесприданница" Островского.
 
С хуяли? Огудалова со знакомым,с детства купцом на блядки свалила,а не снялась спьяну 
Изменено: Щерс - 06.02.2017 21:01:59
 
Цитата
Гугл Поросенок пишет:
СП, а как ты смотришь на должность финансового директора Театра? Нужно наладить финансовую дисциплину.
Положительно. Значит так - все деньги в сундук, сундук запереть и отнести в подвал Ресторана
Ceterum censeo Podolsk esse delendam
 
Цитата
Щерс пишет:
С хуяли? Огудалова со знакомым,с детства купцом на блядки свалила,а не снялась спьяну
Ну, дык то Лариса. А это Анна. И она там на Волге и с Паратовым, и с Кнуровым, и с Вожеватовым. smile:)
 
Днем у меня было желание попросить себе роль Анны Карениной, чтобы поезд переехал и не мучиться. Сил хватало только чтобы зайти на форум и поставить "плюсики" ( и то по минимуму smile:) ).  А сейчас самочувствие приходит в норму и хотелось бы что-то подобрать оптимистичней, но там такие персонажи... smile:-/
 
Цитата
Шуша пишет:
Днем у меня было желание попросить себе роль Анны Карениной, чтобы поезд переехал и не мучиться. Сил хватало только чтобы зайти на форум и поставить "плюсики" ( и то по минимуму smile:) ). А сейчас самочувствие приходит в норму и хотелось бы что-то подобрать оптимистичней, но там такие персонажи... smile:-/
Ну, в принципе вначале предполагалась постановка "Отелло". Там прекрасная женская роль. Без расчлененки паровозом.
 
Цитата
Гугл Поросенок пишет:
Там прекрасная женская роль. Без расчлененки паровозом.
Тоже неплохо - лежать и ничего не делать.
 У меня собирается  список типажей :
раненная снайперша
перееханная Каренина
задушенная Дездемона
уже можно говорить о моем личном амплуа. smile:D
 
Цитата
Шуша пишет:
Цитата
Гугл Поросенок пишет:
Там прекрасная женская роль. Без расчлененки паровозом.
Тоже неплохо - лежать и ничего не делать.
У меня собирается список типажей :
раненная снайперша
перееханная Каренина
задушенная Дездемона
уже можно говорить о моем личном амплуа. smile:D
Можно еще попробовать себя в роли Катерины в "Грозе" Островского. smile:D
 
Цитата
Гугл Поросенок пишет:
Можно еще попробовать себя в роли Катерины в "Грозе" Островского. smile:D
Не знаю кто она такая, но подозреваю, что девушка невеселой судьбы. smile:)
 
Цитата
Шуша пишет:
Цитата
Гугл Поросенок пишет:
Можно еще попробовать себя в роли Катерины в "Грозе" Островского. smile:D
Не знаю кто она такая, но подозреваю, что девушка невеселой судьбы. smile:)

"Она утонула"
 
Цитата
Шуша пишет:
Цитата
Гугл Поросенок пишет:
Можно еще попробовать себя в роли Катерины в "Грозе" Островского. smile:D
Не знаю кто она такая, но подозреваю, что девушка невеселой судьбы. smile:)
Не училась в советской школе?
 
Цитата
Гугл Поросенок пишет: 
Не училась в советской школе?
Училась, но наверное мы с этой Катериной как-то разминулись. smile:)
 
Цитата
Шуша пишет:
Днем у меня было желание попросить себе роль Анны Карениной, чтобы поезд переехал и не мучиться. Сил хватало только чтобы зайти на форум и поставить "плюсики" ( и то по минимуму smile:) ). А сейчас самочувствие приходит в норму и хотелось бы что-то подобрать оптимистичней, но там такие персонажи... smile:-/
Если ты будешь А. Карениной,то мне пожалуйста
роль паровоза
 
Цитата
Шуша пишет:
Цитата
Гугл Поросенок пишет:
Там прекрасная женская роль. Без расчлененки паровозом.
Тоже неплохо - лежать и ничего не делать.
У меня собирается список типажей :
раненная снайперша
перееханная Каренина
задушенная Дездемона
уже можно говорить о моем личном амплуа. smile:D
Попробоваться еще на Муму стОит.
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда!
 
Цитата
Щерс пишет:
Если ты будешь А. Карениной,то мне пожалуйста
роль паровоза
Что бы оказаться в пролете и даже не коснуться упавшего под вагон тела?
non limitus homius dolboiobus
 
Цитата
Hebron пишет:
Цитата
Щерс пишет:
Если ты будешь А. Карениной,то мне пожалуйста
роль паровоза
Что бы оказаться в пролете и даже не коснуться упавшего под вагон тела?
Наоборот. Проехать по телу всеми конечностями
 
Цитата
Щерс пишет:
Цитата
Hebron пишет:
Цитата
Щерс пишет:
Если ты будешь А. Карениной,то мне пожалуйста
роль паровоза
Что бы оказаться в пролете и даже не коснуться упавшего под вагон тела?
Наоборот. Проехать по телу всеми конечностями
То есть тебе роль вагона, один из 12. С паровозом ты в пролете, посмотрим, как ты угадаешь, тем ли вагоном оказался...
non limitus homius dolboiobus
 
Цитата
Hebron пишет:
Цитата
Щерс пишет:
Цитата
Hebron пишет:
Цитата
Щерс пишет:
Если ты будешь А. Карениной,то мне пожалуйста
роль паровоза
Что бы оказаться в пролете и даже не коснуться упавшего под вагон тела?
Наоборот. Проехать по телу всеми конечностями
То есть тебе роль вагона, один из 12. С паровозом ты в пролете, посмотрим, как ты угадаешь, тем ли вагоном оказался...
именно паровоза,т.к. он первый
я так и написал - паровоза....ты наверное не так прочел,ну или не так понял... smile:-/
Изменено: Щерс - 07.02.2017 07:50:02
 
Цитата
Щерс пишет:
именно паровоза,т.к. он первый
я так и написал - паровоза....ты наверное не так прочел,ну или не так понял... smile:-/
Понял, Карузо тебе напел Рабинович, а Толстого ты читал только в статьях о ГосДуме... Паровоз первый... в пролете. Каренина бросилась где-то в середине проезжающего состава. Но я тебя понимаю. Я видел фотографии одного широко известного в узких кругах профессионального фотографа-любителя, на которых были запечатлены некоторые киевские дамы (и Шуша вроде бы, я сильно не вникал) так там фигуры весьма достойные...
non limitus homius dolboiobus
 
Цитата
Hebron пишет:
Цитата
Щерс пишет:
именно паровоза,т.к. он первый
я так и написал - паровоза....ты наверное не так прочел,ну или не так понял... smile:-/
Понял, Карузо тебе напел Рабинович, а Толстого ты читал только в статьях о ГосДуме... Паровоз первый... в пролете. Каренина бросилась где-то в середине проезжающего состава. Но я тебя понимаю. Я видел фотографии одного широко известного в узких кругах профессионального фотографа-любителя, на которых были запечатлены некоторые киевские дамы (и Шуша вроде бы, я сильно не вникал) так там фигуры весьма достойные...
smile:Facepalm:  это же театр Пушеленко....тут сплошная импровизация и рестайлинг....ну не будет Шуша посредине состава нырять.... кто же ей такое позволит?! 
я,все таки,инсайдерской инфой располагаю smile:D  
 
Цитата
Ultimo пишет:
Попробоваться еще на Муму стОит.
Если Ультимо в роли Муму, то Герасима могу сыграть я.
Изменено: Лебедь Арина - 07.02.2017 09:16:25
Извилины мозга даны для того, чтобы умные мысли не пролетали по прямой.
 
Цитата
Щерс пишет:
Цитата
Hebron пишет:
Цитата
Щерс пишет:
именно паровоза,т.к. он первый
я так и написал - паровоза....ты наверное не так прочел,ну или не так понял... smile:-/
Понял, Карузо тебе напел Рабинович, а Толстого ты читал только в статьях о ГосДуме... Паровоз первый... в пролете. Каренина бросилась где-то в середине проезжающего состава. Но я тебя понимаю. Я видел фотографии одного широко известного в узких кругах профессионального фотографа-любителя, на которых были запечатлены некоторые киевские дамы (и Шуша вроде бы, я сильно не вникал) так там фигуры весьма достойные...
smile:Facepalm: это же театр Пушеленко....тут сплошная импровизация и рестайлинг....ну не будет Шуша посредине состава нырять.... кто же ей такое позволит?!
я,все таки,инсайдерской инфой располагаю smile:D
smile:Facepalm: Мало ли какая у тебя информация, да еще от нестабильного режиссера. Ты Шушу то спросил, будет ли она под грязный паровоз кидаться, или предпочтет намытый, нарядный вагон smile;) smile:D
non limitus homius dolboiobus
 
Цитата
Hebron пишет:
Цитата
Щерс пишет:
Цитата
Hebron пишет:
Цитата
Щерс пишет:
именно паровоза,т.к. он первый
я так и написал - паровоза....ты наверное не так прочел,ну или не так понял... smile:-/
Понял, Карузо тебе напел Рабинович, а Толстого ты читал только в статьях о ГосДуме... Паровоз первый... в пролете. Каренина бросилась где-то в середине проезжающего состава. Но я тебя понимаю. Я видел фотографии одного широко известного в узких кругах профессионального фотографа-любителя, на которых были запечатлены некоторые киевские дамы (и Шуша вроде бы, я сильно не вникал) так там фигуры весьма достойные...
smile:Facepalm: это же театр Пушеленко....тут сплошная импровизация и рестайлинг....ну не будет Шуша посредине состава нырять.... кто же ей такое позволит?!
я,все таки,инсайдерской инфой располагаю smile:D
smile:Facepalm: Мало ли какая у тебя информация, да еще от нестабильного режиссера. Ты Шушу то спросил, будет ли она под грязный паровоз кидаться, или предпочтет намытый, нарядный вагон smile;) smile:D
А с хуяли он грязный ? Ухоженный, на электрической тяге и с дымовой шашкой в трубе....Для антуражу
 
*с интересом наблюдает как Кузнец с Красным Командиром делят комиссарское тело Шуши*. 
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда!
 
Цитата
Щерс пишет:
А с хуяли он грязный ? Ухоженный, на электрической тяге и с дымовой шашкой в трубе....Для антуражу
Куда, куда ты дымовую шашку себе собираешься вставить? smile:D
Цитата
Ultimo пишет:
*с интересом наблюдает как Кузнец с Красным Командиром делят комиссарское тело Шуши*.
Наивный... Деленная Шуша не интересна, мы не людоеды чай. Поэтому я не претендую на комиссарское тело Шушу, а подсказываю претенденту на роль, как даму охмурить до изумления.
Изменено: Hebron - 07.02.2017 11:55:33
non limitus homius dolboiobus
 
Цитата
Hebron пишет:
подсказываю претенденту на роль, как даму охмурить до изумления.
Половой советник? 
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда!
 
Цитата
Ultimo пишет:
Цитата
Hebron пишет:
подсказываю претенденту на роль, как даму охмурить до изумления.
Половой советник?
Он даму не в пол собирается охмурять, так что рельсовый.
non limitus homius dolboiobus
 
Цитата
Гугл Поросенок пишет:
СП, а как ты смотришь на должность финансового директора Театра? Нужно наладить финансовую дисциплину.
С финансовой дисциплиной у Енота все в порядке. smile:)

Изменено: Шуша - 07.02.2017 15:20:18
Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 ... 51 След.
Читают тему (гостей: 1)