Зашёл, представился:
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Рыть:

ПоркоФорум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
   RSS
[ Закрыто ] Уголок Прокуратора
 
Хайль Порко, адепты Порко!

Один из ваших бывших Прокураторов приветствует вас. Нагрянул я к вам в гости с целью пресечь разрастающуюся энтропию и спекуляции на теме закрытия porco.ru.

Постараюсь тезисно прояснить основные моменты.

Почему молчат Прокураторы?

Прокураторы были готовы пообщаться с каждым лично посредством почтового ящика. После того, как фрагменты личной переписки начали выкладываться на всевозможных посторонних форумах, общение закончилось.

Почему так дорого, блядь?

Видимо, речь идёт об ответе Микеле Оазинеро (именно этот текст гуляет по различным форумам) одному из торговцев баннерами. Странно, что не опубликовали письмо Cornholio, который предлагал расплачиваться тёлками, или моё письмо, в котором я предлагал скупщикам заплатить каждому члену Стаи по 100 рублей.

Если бы porco.ru продавался, то, наверное, об этом было бы написано на его главной странице?

Porco.ru не продаётся.

Исключение, конечно, можно сделать в случае оплаты рабынями-девственницами. Но сначала на них всех надо посмотреть.

Прокураторы что-нибудь делают для возвращения сайта или просто тратят нажитые на нас миллиарды?

Да. В смысле, и тратят, и работают над возвращением.
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Цитата
Albay пишет:
И закроем тему
Закрывайте. Наследие Porco.ru либо останется в ведении Прокураторов, либо сгинет в пучине времени.
 
ОК, закрываем. в принципе, всё сказано...
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)