Зашёл, представился:
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Рыть:

ПоркоФорум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
   RSS
->> Сбор денег на хостинг <<-, as is
 
в феврале-месяце обычно получаю письмо след.содержания:
---------------
Уважаемый(ая) New Porco ! 

Баланс вашего аккаунта al*** составляет rub-4152.00
Пополните его, пожалуйста, иначе мы будем вынуждены 2020-02-24 заморозить аккаунт, а если баланс останется отрицательным и далее, то 2020-02-29 аккаунт будет закрыт.

---------------

плюс, за продлевание доменов: 
new-porco.xyz -- 717 руб и
new-porco.org -- 402 гривны (т.к. домен зарегистрирован на украинском сайте).

(указаны цены на 2018-й год)

для сбора денег организованы кошельки Web Money

R215919440170 (рубли), 
Z554847239246 (доллары), 
E569171953796 (евро), 
U129068233077 (гривны).

NB. я, конечно, извиняюсь, но заморачиваться с организацией других способов доставки я не буду. т.к. уверенно полагаю, что опция "заслать денех на кошель Вебмани" имеется в любом платёжном терминале или интернет-банкинге.
Изменено: _0wl - 14.02.2020 16:16:27
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы
 
Перевел в 17:40 через железный ящик с сенсорным экраном на U129068233077. Ящик написал, что зачисление будет произведено в течении 6 часов. В чеке значится, что Получатель  какой то IНСТАЛ, ДП.
Я точно не накосячил?
 
Цитата
Гугл Поросенок пишет:
Перевел в 17:40 через железный ящик с сенсорным экраном на U129068233077. Ящик написал, что зачисление будет произведено в течении 6 часов. В чеке значится, что Получатель какой то IНСТАЛ, ДП.
Я точно не накосячил?
18:39 (по Москве) пришло 475.20 грив.
 
Цитата
_0wl пишет:
Цитата
Гугл Поросенок пишет:
Перевел в 17:40 через железный ящик с сенсорным экраном на U129068233077. Ящик написал, что зачисление будет произведено в течении 6 часов. В чеке значится, что Получатель какой то IНСТАЛ, ДП.
Я точно не накосячил?
18:39 (по Москве) пришло 475.20 грив.
Тогда все в порядке. Ящик взял себе 4%, а этот IНСТАЛ, ДП. 1%. Они неплохо устроились. smile:)
Кстати, платить через вебмани оказалось очень просто, набрал номер счета и запихнул деньги. Получил чек. Все.
Изменено: Гугл Поросенок - 15.02.2018 19:06:35
 
Вопрос 1: какая сумма нужна?
Вопрос 2: с моего немецкого банка нет возможности перечислить ни на вебмани, ни на киви, ни на что-либо ещё суконно- посконное.
Отсюда вывод: единственная возможность вливания в общак - скидывание мне в личку имени и фамилии (желательно на латинице). Более ничего не нужно - ни адресов, ни данных документов. Только имя и фамилия. Тогда смогу перевести через вестерн-юнион наличкой, по желанию получатель может взять либо зеленью, либо деревянными.
Хау, я всё сказал.
Впрочем, в прошлые разы всё именно так и было.
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Цитата
Лис пишет:
Отсюда вывод: единственная возможность вливания в общак - скидывание мне в личку имени и фамилии (желательно на латинице). Более ничего не нужно - ни адресов, ни данных документов. Только имя и фамилия. Тогда смогу перевести через вестерн-юнион наличкой, по желанию получатель может взять либо зеленью, либо деревянными.
Хау, я всё сказал.

Цитата
_0wl пишет:
-- попустись, забей
non limitus homius dolboiobus
 
Цитата
_0wl пишет:
камрад MorSwin , ты?
Ага!
 
Цитата
Лис пишет:
Вопрос 1: какая сумма нужна?
...
Хау, я всё сказал.
камрад, ну хоть ты-то понимаешь, что вся эта движуха имеет по большей части чисто символический смысл? ибо, повторюсь, речь вовсе не о той сумме, ради которой надо регулярно затевать всю эту говнодвижуху.

из года в год, из года в год я наблюдаю вот это вот нытьё: "сделайте мне, чтобы мне было удобно заслать вам малую толику." вот, реально, задрало smile:satan: . возможность предоставлена? да. не удобна конкретно тебе? ну извЕни. придумай уже что-нить. ты придумай, а не я.

"кто хочет, делает, кто не хочет, ищет причины".

1) найди способ, если считаешь нужным.

2) и не боись, есть и другие. мне, к примеру, без вариантов, мне этот сайт нужен. камрад СП, вон, тоже ч0тка отписался: "это общение стоит того". и не ссы, сайт не закроется из-за того, что некие европейцы, новые и не очень, не обеспечили его материально. relax, "....караван идёт"

прозит! в смысле, хау! smile:wine:
 
Цитата
_0wl пишет:
не удобна конкретно тебе?
Дело не в неудобстве, а в отсутствии опций для засылки бабок на указанные системы. Ну нет тут такого, я же уже объяснял, что непонятного-то???
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Цитата
Лис пишет:
Цитата
_0wl пишет:
не удобна конкретно тебе?
Дело не в неудобстве, а в отсутствии опций для засылки бабок на указанные системы. Ну нет тут такого, я же уже объяснял, что непонятного-то???
Не мешай гражданину тешить ЧСВ. Тот случай, когда  выражение "понты важнее денег"  обретает буквальное значение.  smile:-/
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда!
 
Цитата
Лис пишет:
Цитата
_0wl пишет:
не удобна конкретно тебе?
Дело не в неудобстве, а в отсутствии опций для засылки бабок на указанные системы. Ну нет тут такого, я же уже объяснял, что непонятного-то???
(пожимая плечами) ну так договорись в кем-нить о способе доставке денег. н-р, как в прошлом году делал. нахер тут публичный плач разводить?
 
Цитата
_0wl пишет:
Цитата
Лис пишет:
Цитата
_0wl пишет:
не удобна конкретно тебе?
Дело не в неудобстве, а в отсутствии опций для засылки бабок на указанные системы. Ну нет тут такого, я же уже объяснял, что непонятного-то???
(пожимая плечами) ну так договорись в кем-нить о способе доставке денег. н-р, как в прошлом году делал. нахер тут публичный плач разводить?
А какой смысл отдавать комиссию при пересылке через третьи страны?
Если ты своё имя светить не хочешь ( хотя первую  его часть я и так знаю),то так и скажи, ибо ни к чему тут эти виляния. Вот только смысла в этом я не вижу, как ни прищурюсь.
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Цитата
Лис пишет:
Цитата
_0wl пишет:
Цитата
Лис пишет:
Цитата
_0wl пишет:
не удобна конкретно тебе?
Дело не в неудобстве, а в отсутствии опций для засылки бабок на указанные системы. Ну нет тут такого, я же уже объяснял, что непонятного-то???
(пожимая плечами) ну так договорись в кем-нить о способе доставке денег. н-р, как в прошлом году делал. нахер тут публичный плач разводить?
А какой смысл отдавать комиссию при пересылке через третьи страны?
Если ты своё имя светить не хочешь ( хотя первую его часть я и так знаю),то так и скажи, ибо ни к чему тут эти виляния. Вот только смысла в этом я не вижу, как ни прищурюсь.
слишком много порожнего пиздежа, сорь. "вижу смысл, не вижу смысл... комиссия, хуиссия..."

если это всё так сложно для тебя, могу лишь повторить: "попустись, забей" smile:balala:

ЗЫ. в конце концов, дипломированный юрист всея ЕС поставил диагноз ЧСВ, и нет смысла париться на эту тему smile:bayan:
 
Столько пиздежа изза 1600 р...
Извилины мозга даны для того, чтобы умные мысли не пролетали по прямой.
 
поступление:
Цитата
Зачисление N: 22101846 / 200199 - 3 (СБ РФ), номер чека: 22101846 от 19/02/2018 (За ЭСП: 32686407655 по заявке: 2801087)
 
В лучшие времена дам больше

 
Herr Bulizhnikov,норм, камрад.

поступление:
Цитата
Зачисление N: 22109850 / 200199 - 3 (СБ РФ), номер чека: 22109850 от 19/02/2018 (За ЭСП: 32686407655 по заявке: 2803747)
 
поступление:
Цитата
[AG549/247069] Increase 4674 EKZT to ***.59 wmr
 
Цитата
_0wl пишет:
[AG549/247069] Increase 4674 EKZT to ***.59 wmr
ай эм )
 
Всё же попробовал, и вот что получил в ответ после недельного ожидания:


Здравствуйте! 
Сообщаем Вам о том, что загруженный Вами скан документа ХХХХХХ не может быть проверен по следующей причине:
-для получения формального аттестата гражданин Российской Федерации должен предоставить «внутренний (внутрироссийский)» паспорт гражданина Российской Федерации. Получение формального аттестата по заграничному паспорту не представляется возможным.

С уважением, WebMoney Team


А внутренний паспорт выдаётся только при условии проживания в РФ, генконсульство оформляет лишь заграны.
Такая вот поебень.
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Лис, давай свои евро-гроши мне на карту сбера. А я перешлю.
Изменено: Старый пердун - 22.02.2018 13:55:43
Ceterum censeo Podolsk esse delendam
 
Пусть поздновато, но вкинул чутка (зарплату придержали - ошибка с начислением была).
Ангелы-хранители не белые. Они - седые.
 
Цитата
nikewab пишет:
Пусть поздновато, но вкинул чутка (зарплату придержали - ошибка с начислением была).
получено:
Цитата
Зачисление N: 129470432 / 200089 - 3 (Банк Русский Стандарт (интернет-банк)), номер чека: 129470432 от 27/02/2018 (За ЭСП: 32686407655 по заявке: 2826103)
 
Цитата
Старый пердун пишет:
Лис, давай свои евро-гроши мне на карту сбера. 
На деревню дедушке? Константину Макарычу?
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Цитата
Лис пишет:
Цитата
Старый пердун пишет:
Лис, давай свои евро-гроши мне на карту сбера.
На деревню дедушке? Константину Макарычу?
Можешь мне перечислить. А я Старому. Он хоть и косит под енота,но деньги перечислил все...
 
Лис, в личку отправил
Ceterum censeo Podolsk esse delendam
 
Цитата
Старый пердун пишет:
Лис, в личку отправил
Старый, имя и фамилия латиницей (как на карте), плюс к этому BIC и IBAN( возможно ещё что-то, пока не в курсе, ибо на иностранные счета раньше не перечислял).
Самый простой вариант - Вестерн-юнион, бабас ы идут в течение 10-15 минут, для этого нужно лишь имя-фамилия латиницей, как в загранпаспорте, и больше ничего. Я сообщаю тебе номер трансакции, ты идёшь в любой ближайший филиал с ксивой, называешь номер и получаешь налом, хошь деревом, а хошь и зеленью. ВСЁ!
Бля, я уже тыщу раз описывал...
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
собираем деньги в 2019-м году...

Цитата
Баланс вашего аккаунта a*** составляет rub-2233.00
а за домены пока не надо.

реквизиты см. объявление на главной.

упд. гривневый, кошелёк, оказывается, недоступен. санкции, ёба.
 
Хе-хе, только сегодня дань получил smile:)
Лови денежку
Ceterum censeo Podolsk esse delendam
 
Цитата
Старый пердун пишет:
Хе-хе, только сегодня дань получил smile:)
Лови денежку
первый! smile:thumbsup:

Зачисление N: 25237171 / 200199 - 3 (СБ РФ), номер чека: 25237171 от 14/02/2019 (За ЭСП: 47060749061 по заявке: 3894202)
 
Ceterum censeo Podolsk esse delendam
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)