Зашёл, представился:
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Рыть:

ПоркоФорум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Раритеты
 
ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ!
 
ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ!
 
Автострада 2014



ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ!
 
Интересно...У нас все както упорядоченнее,без смешания старого и нового...В смысле ретротачки-свой мир,навороты на современные-свои тусовки...И народу много,есть у людей интерес.
 
Много фоток по линку - http://romapetrov.livejournal.com/96176.html

ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ!
 
Кто вспомнит? smile:)
 
ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ!
 
Цитата
Граф Гандурасский пишет:
Кто вспомнит? smile:)
Чайка?
 
Граф Гандурасский, Плимут Фьюри 1958г, незабвенная Кристина.
 
Цитата
Circaea пишет:
Граф Гандурасский , Плимут Фьюри 1958г, незабвенная Кристина.
Вумная какая, вы посмотрите на неё! smile:-P

Псы. Надеюсь не гуглила?)
Ды мы тут буквально на днях заговорили про одушевлённость предметов, в том числе авто, которые часто весьма живые и капризные" Первое что вспомнилось)
Изменено: Граф Гандурасский - 17.09.2014 11:50:06
 
Цитата
Граф Гандурасский пишет:
Цитата
Circaea пишет:
Граф Гандурасский , Плимут Фьюри 1958г, незабвенная Кристина.
Вумная какая, вы посмотрите на неё! smile:-P
Я в некотором роде поклонница т-ща Кинга smile:oops:
 
 
Загрузка плеера
 
Цитата
Circaea пишет:
Я в некотором роде поклонница т-ща Кинга
Ведьма! Сжечь её!
Ceterum censeo Podolsk esse delendam
 
Цитата
Старый пердун пишет:
Ведьма! Сжечь её!
А это мне решать.
non limitus homius dolboiobus
 
Цитата
Hebron пишет:
Цитата
Старый пердун пишет:
Ведьма! Сжечь её!
А это мне решать.
Да ладно. Как обчество решит, так и будет
Ceterum censeo Podolsk esse delendam
 
Цитата
Старый пердун пишет:
Цитата
Hebron пишет:
Цитата
Старый пердун пишет:
Ведьма! Сжечь её!
А это мне решать.
Да ладно. Как обчество решит, так и будет
И не мечтай. Даже прикрываясь обчеством ты беззащитен и полностью уязвим.
non limitus homius dolboiobus
 
Цитата
Hebron пишет:
И не мечтай. Даже прикрываясь обчеством ты беззащитен и полностью уязвим.
Совершенно верно. Если обчество решит сжечь ведьму-Цирцею (по наущению Енота). то никакой кузнец ничего сделать не сможет. Он конечно может махать молотом, кидаться подковами или говном. но в результате ему проломят башку, а ведьму по любасу сожгут под гадливый смех Енота smile:)
Ceterum censeo Podolsk esse delendam
 
Цитата
Старый пердун пишет:
Цитата
Hebron пишет:
И не мечтай. Даже прикрываясь обчеством ты беззащитен и полностью уязвим.
Совершенно верно. Если обчество решит сжечь ведьму-Цирцею (по наущению Енота). то никакой кузнец ничего сделать не сможет. Он конечно может махать молотом, кидаться подковами или говном. но в результате ему проломят башку, а ведьму по любасу сожгут под гадливый смех Енота smile:)
Наивный. Если обчество по наущению енота только неправильно вякнет в сторону Цирцеи, то лишится многих членов безвозвратно, почти мгновенно, а остальные кастрируют и освежуют енота. Живьем освежуют. И будет енот мучиться до самой смерти без яиц и шкуры. Причем Цирцея этого может даже не заметить.
non limitus homius dolboiobus
 
Цитата
Hebron пишет:
Наивный. Если обчество по наущению енота только неправильно вякнет в сторону Цирцеи, то лишится многих членов безвозвратно, почти мгновенно, а остальные кастрируют и освежуют енота. Живьем освежуют. И будет енот мучиться до самой смерти без яиц и шкуры. Причем Цирцея этого может даже не заметить.
Кузнец конечно сильный. Наверное. Но глупый. И самоуверенный. Я бы даже сказал - тупой. Общество без кузнеца проживёт. А без Енота, нет. Общество лишённое кузнеца, находит другого, не охуевшего. Общество лишённое Енота, лишено цели и смысла существования.
Ceterum censeo Podolsk esse delendam
 
Цитата
Старый пердун пишет:
Цитата
Hebron пишет:
Наивный. Если обчество по наущению енота только неправильно вякнет в сторону Цирцеи, то лишится многих членов безвозвратно, почти мгновенно, а остальные кастрируют и освежуют енота. Живьем освежуют. И будет енот мучиться до самой смерти без яиц и шкуры. Причем Цирцея этого может даже не заметить.
Кузнец конечно сильный. Наверное. Но глупый. И самоуверенный. Я бы даже сказал - тупой. Общество без кузнеца проживёт. А без Енота, нет. Общество лишённое кузнеца, находит другого, не охуевшего. Общество лишённое Енота, лишено цели и смысла существования.
Ты не надейся, я тебя за твои наивные провокации не убью, лететь в общество геев тебе все равно придется...
non limitus homius dolboiobus
 
Цитата
Hebron пишет:
лететь в общество геев тебе все равно придется...

Это радует, когда всё сводится к пидорасам. Значит других аргументов больше нет smile:)
Ceterum censeo Podolsk esse delendam
 
Цитата
Старый пердун пишет:
Цитата
Hebron пишет:
лететь в общество геев тебе все равно придется...

Это радует, когда всё сводится к пидорасам. Значит других аргументов больше нет smile:)
Что то аргументировать с ума сошедшему фантазеру, радостно летящему на гейский курорт? Облезешь.
non limitus homius dolboiobus
 
Цитата
Hebron пишет:
Что то аргументировать с ума сошедшему фантазеру, радостно летящему на гейский курорт? Облезешь.
Угу. Что и ожидалось - упёртый гундёж про пидорасов smile:)
Ceterum censeo Podolsk esse delendam
 
 


Цитата

Конструктор-самоучка Александр Кулыгин в созданном им в том числе из деталей ВАЗ-2101 автомобиле «Панголина», 1982 год, Москва
* Амфибрахист -- это вполне понятно. Амфибрахий там... то, сё... *
 
Цитата
_0wl ][ пишет:

Цитата

К онструктор-самоучка Александр Кулыгин в созданном им в том числе из деталей ВАЗ-2101 автомобиле «Панголина», 1982 год, Москва
По моему, эта машина называлась "Лаура".
 
Цитата
Гугл Поросенок пишет:
По моему, эта машина называлась "Лаура".
Ты как всегда запутался в собственных двух мыслях. Это таки Панголина. Лаура и выглядела по другому и сделана была не Кулыгиным.
non limitus homius dolboiobus
 
Вообще то в природе это животное именуется панголин, без "а" на конце. Интересно по каким признакам определили, что машина является самкой.
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда!
 
Цитата
Ultimo пишет:
Вообще то в природе это животное именуется панголин, без "а" на конце. Интересно по каким признакам определили, что машина является самкой.
По сексуальной ориентированности создателя. По чему же еще?
non limitus homius dolboiobus
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)