Зашёл, представился:
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Рыть:

ПоркоФорум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
   RSS
Буду посмотреть
 
Загрузка плеера


Уже жду! Надеюсь, будет круто!
ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ!
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 11 След.
Ответы
 
Цитата
maximit пишет:
вопрос - рубил Мелихов морячков?
Опосредованно. Ему там австрийский солдатик(кого он первым зарубил) примерещился, и башню рвать начало.
Качни, сам и увидишь.
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Цитата
Лис пишет:
Цитата
maximit пишет:
вопрос - рубил Мелихов морячков?
Опосредованно. Ему там австрийский солдатик(кого он первым зарубил) примерещился, и башню рвать начало.
Качни, сам и увидишь.
погожу пока, больно настроение дрянное...однако рубка морячков важный момент!
 
Цитата
maximit пишет:
Цитата
Лис пишет:
Цитата
maximit пишет:
вопрос - рубил Мелихов морячков?
Опосредованно. Ему там австрийский солдатик(кого он первым зарубил) примерещился, и башню рвать начало.
Качни, сам и увидишь.
погожу пока, больно настроение дрянное...однако рубка морячков важный момент!
Кому как. Для меня важный момент - психология, его метания, причём не только красно-белые, сколько личные, между Аксиньей и Натальей.
Но это уж кому как по вкусу. Иным только еблю с кровищей подавай.
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
А я... сейчас смотрю сериал и мне нравится. Но какой не скажу! Т.к. опасаюсь, что собравшиеся тут антагонисты объединятся и кинутся меня беспощадно рвать.  smile:(
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда!
 
Цитата
Ultimo пишет:
А я... сейчас смотрю сериал и мне нравится. Но какой не скажу! Т.к. опасаюсь, что собравшиеся тут антагонисты объединятся и кинутся меня беспощадно рвать. smile:(
Колись, гад! smile:satan:
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Цитата
Лис пишет:
Цитата
Ultimo пишет:
А я... сейчас смотрю сериал и мне нравится. Но какой не скажу! Т.к. опасаюсь, что собравшиеся тут антагонисты объединятся и кинутся меня беспощадно рвать. smile:(
Колись, гад! smile:satan:
Неа. Я Вас боюсь, эстеты, бля!  smile:-/
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда!
 
Цитата
Лис пишет:
Цитата
maximit пишет:
Цитата
Лис пишет:
Цитата
maximit пишет:
вопрос - рубил Мелихов морячков?
Опосредованно. Ему там австрийский солдатик(кого он первым зарубил) примерещился, и башню рвать начало.
Качни, сам и увидишь.
погожу пока, больно настроение дрянное...однако рубка морячков важный момент!
Кому как. Для меня важный момент - психология, его метания, причём не только красно-белые, сколько личные, между Аксиньей и Натальей.
Но это уж кому как по вкусу. Иным только еблю с кровищей подавай.
а я, кстати, намеренно спросил - плевать на баб, в "старой фильме" он морячков рубал аки упырь....
 
Цитата
Ultimo пишет:
Цитата
Лис пишет:
Цитата
Ultimo пишет:
А я... сейчас смотрю сериал и мне нравится. Но какой не скажу! Т.к. опасаюсь, что собравшиеся тут антагонисты объединятся и кинутся меня беспощадно рвать. smile:(
Колись, гад! smile:satan:
Неа. Я Вас боюсь, эстеты, бля! smile:-/
не признавайся! верить то никому нельзя...кроме меня
 
maximit, ну да. Я знаю чем это может кончиться: сначала меня будете пинать вы с Лисом и примкнувшим Репой, а когда подтянется Шкалик, я буду окончательно втоптан в грязь и уничтожен, как личность!  smile:-/
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда!
 
Цитата
Ultimo пишет:
maximit , ну да. Я знаю чем это может кончиться: сначала меня будете пинать вы с Лисом и примкнувшим Репой, а когда подтянется Шкалик, я буду окончательно втоптан в грязь и уничтожен, как личность! smile:-/
я?! пинать брата во серпах и молотках?! там видимо о религии речь идет....религия это инструмент! все на благо империи!!!
Изменено: maximit - 01.01.2016 15:04:06
 
Цитата
maximit пишет:
Цитировать
Не. Еще хуже. История.
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда!
 
Цитата
maximit пишет:
Цитата
Лис пишет:
Цитата
maximit пишет:
Цитата
Лис пишет:
Цитата
maximit пишет:
вопрос - рубил Мелихов морячков?
Опосредованно. Ему там австрийский солдатик(кого он первым зарубил) примерещился, и башню рвать начало.
Качни, сам и увидишь.
погожу пока, больно настроение дрянное...однако рубка морячков важный момент!
Кому как. Для меня важный момент - психология, его метания, причём не только красно-белые, сколько личные, между Аксиньей и Натальей.
Но это уж кому как по вкусу. Иным только еблю с кровищей подавай.
а я, кстати, намеренно спросил - плевать на баб, в "старой фильме" он морячков рубал аки упырь....
В Герасимовском фильме возникает когнитивный диссонанс - сложно отматерого дядьки, которого изображает Глебов, ожидать таких суматошных метаний. В новой версии Гришка более адекватно. Соплежуй без жизненного опыта. Рубку морячков, на которую я в детстве, кстати,тоже скрипел зубами,не показали. Хотя, отчасти жаль... В герасимоском фильме, похоже был человек, который ходил в кабельные атаки Потому и таким сильными вышел эпизод.
Fetch aft the rum, Darby!
 
Long John Сильвер, я же писал уже - фильм снят по мотивам.
Да и невозможно в 14 коротких серий уместить всё, что есть в книге. Я уж не говорю о трёх герасимовских сериях. И Григорий  Урсуляка для меня лично более убедителен герасимовского. Именно это сподвигло меня снова взяться за книгу.
Одно радует - с давних пор  впервые понравился российский фильм, ибо я уже не помню, когда такое было в последний раз.
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Дружище, по мотивам можно снять любое говно. Урсуляку, конечно, спасибо за то, что не снял историю истребления коротких казаков кровожадным жидокомиссарами. Хотя, определённые намеки есть.
Fetch aft the rum, Darby!
 
Цитата
Long John Сильвер пишет:
Дружище, по мотивам можно снять любое говно.
Ну уж это-то точно не говно.
Да и о кротких казаках я бы не стал говорить - достаточно Митьку Коршунова вспомнить. Или избиение пленных красноармейцев, когда их через хутора гнали.
Изменено: Лис - 01.01.2016 15:52:43
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
кстати, Урсуляк по ходу могет (относительно)))...поговорим о "Жизнь и Судьба"  и "Живые и Мертвые"?!
 
Цитата
Лис пишет:
Long John Сильвер , я же писал уже - фильм снят по мотивам .
Да и невозможно в 14 коротких серий уместить всё, что есть в книге. Я уж не говорю о трёх герасимовских сериях. И Григорий Урсуляка для меня лично более убедителен герасимовского. Именно это сподвигло меня снова взяться за книгу.
Одно радует - с давних пор впервые понравился российский фильм, ибо я уже не помню, когда такое было в последний раз.
я, кстати, вопрос задам? как вообще тебе автор и "оригинал"?!
 
Цитата
maximit пишет:
кстати, Урсуляк по ходу могет (относительно)))...поговорим о "Жизнь и Судьба" и "Живые и Мертвые"?!
Я у него только Ликвидацию смотрел. Жизнь и судьба было начал, да как-то не торкнуло, так и стёр. В общем- не могу судить.
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Цитата
maximit пишет:
Цитата
Лис пишет:
Long John Сильвер , я же писал уже - фильм снят по мотивам .
Да и невозможно в 14 коротких серий уместить всё, что есть в книге. Я уж не говорю о трёх герасимовских сериях. И Григорий Урсуляка для меня лично более убедителен герасимовского. Именно это сподвигло меня снова взяться за книгу.
Одно радует - с давних пор впервые понравился российский фильм, ибо я уже не помню, когда такое было в последний раз.
я, кстати, вопрос задам? как вообще тебе автор и "оригинал"?!
Автор и оригинал - это разве не одно и то же?
Впрочем/, вопрос твой понял и отвечаю.
Этот роман я впервые прочитал шестнадцатилетним щеглом, причём запоем, не отрываясь. И книга эта относится к тем, которые произвели на меня наиболее сильное впечатление, иными словами - шедевр в моем понимании.
А что?
Изменено: Лис - 01.01.2016 16:02:23
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Цитата
Лис пишет:
Цитата
Long John Сильвер пишет:
Дружище, по мотивам можно снять любое говно.
Ну уж это-то точно не говно.
Да и о кротких казаках я бы не стал говорить - достаточно Митьку Коршунова вспомнить. Или избиение пленных красноармейцев, когда их через хутора гнали.
Говнм бы я это должность е назвал, хотя претензий дохрена. Например, Кошевой какой-то картонный. Как бы с намёком: "Красные просто козлы, непонятно, что им надо, жили же хорошо, а тут появились эти"
Fetch aft the rum, Darby!
 
Long John Сильвер, а мне образ Кошевого понравился. Хорошо показана его подлая сущность.
Но ведь это на вкус и цвет, как говорится.
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Цитата
Лис пишет:
Цитата
maximit пишет:
Цитата
Лис пишет:
Long John Сильвер , я же писал уже - фильм снят по мотивам .
Да и невозможно в 14 коротких серий уместить всё, что есть в книге. Я уж не говорю о трёх герасимовских сериях. И Григорий Урсуляка для меня лично более убедителен герасимовского. Именно это сподвигло меня снова взяться за книгу.
Одно радует - с давних пор впервые понравился российский фильм, ибо я уже не помню, когда такое было в последний раз.
я, кстати, вопрос задам? как вообще тебе автор и "оригинал"?!
Автор и оригинал - это разве не одно и то же?
ну знаешь, Симонов и без "Живые и Мертвые" явление....
 
Цитата
maximit пишет:
Цитата
Лис пишет:
Long John Сильвер , я же писал уже - фильм снят по мотивам .
Да и невозможно в 14 коротких серий уместить всё, что есть в книге. Я уж не говорю о трёх герасимовских сериях. И Григорий Урсуляка для меня лично более убедителен герасимовского. Именно это сподвигло меня снова взяться за книгу.
Одно радует - с давних пор впервые понравился российский фильм, ибо я уже не помню, когда такое было в последний раз.
я, кстати, вопрос задам? как вообще тебе автор и "оригинал"?!
Ты Шолохова имеешь в виду? Шолохов такой же непонятный хрен, как Мелехов. Ну, и Гражданская - страшная трагедия, по причине того, что одни просто не могут по-другому, охуев от нищеты и безысходности, а другие просто не подозревают,что французских булок не хватает на всех.
Fetch aft the rum, Darby!
 
Цитата
Long John Сильвер пишет:
Цитата
maximit пишет:
Цитата
Лис пишет:
Long John Сильвер , я же писал уже - фильм снят по мотивам .
я, кстати, вопрос задам? как вообще тебе автор и "оригинал"?!
Ты Шолохова имеешь в виду? Шолохов такой же непонятный хрен, как Мелехов. Ну, и Гражданская - страшная трагедия, по причине того, что одни просто не могут по-другому, охуев от нищеты и безысходности, а другие просто не подозревают,что французских булок не хватает на всех.
да! про Шолохова даже важнее чем про Мелехова!!!
 
Шолохов сначала был крайне жёстким перцем. Почти, как Гайдар. Но случка с Хрущем...
Fetch aft the rum, Darby!
 
Цитата
Long John Сильвер пишет:
. Но случка с Хрущем...
С этого места поподробнее, плиз.
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Цитата
Лис пишет:
Long John Сильвер , а мне образ Кошевого понравился. Хорошо показана его подлая сущность.
Но ведь это на вкус и цвет, как говорится.
Ату его! Ату! Кто сказал,что Кошевой подл? Эдак можно кого угодно в подлости обвинить... Например, можно снять фильм, как упырь Егор Шилов собирает золотые крестики с тонких цыплячьих шеек дворянских деток, параллельно отправляя их родителей ГУЛАаг
Fetch aft the rum, Darby!
 
Цитата
Long John Сильвер пишет:
Цитата
Лис пишет:
Long John Сильвер , а мне образ Кошевого понравился. Хорошо показана его подлая сущность.
Но ведь это на вкус и цвет, как говорится.
Ату его! Ату! Кто сказал,что Кошевой подл? Эдак можно кого угодно в подлости обвинить... Например, можно снять фильм, как упырь Егор Шилов собирает золотые крестики с тонких цыплячьих шеек дворянских деток, параллельно отправляя их родителей ГУЛАаг
я и говорю - Шолохов великолепен)))
Изменено: maximit - 01.01.2016 16:24:23
 
Цитата
Long John Сильвер пишет:
Кто сказал,что Кошевой подл? Эдак можно кого угодно в подлости обвинить..
Ну я сказал. Разве не подл? Кума стрельнуть - это как? Или взять в жёны бабу, чьего брата самолично застрелил? А дома жечь - оправданно?
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Шолохов нихуя не великолепен. Он банальный представитель сословия. Казачество - сословие крайне архаичное,а потому опасное.
Fetch aft the rum, Darby!
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 11 След.
Читают тему (гостей: 2)