Зашёл, представился:
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Рыть:

ПоркоФорум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
   RSS
Поркокинозал
 
Загрузка плеера
ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ!
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Ответы
 
Загрузка плеера

https://www.youtube.com/watch?v=IisU-JHj_fU

Российские клоуны призвали запретить хоррор «Оно»
Цирковые артисты России выступили против проката фильма ужасов «Оно» о клоуне-убийце. Показ хоррора принесет России много вреда, заявил ТАССдиректор Екатеринбургского цирка Анатолий Марчевский в пятницу, 1 сентября.
«Я обращаюсь и к режиссеру, и к продюсеру, и ко всем, кто связан с этим злополучным фильмом. Вы совершаете преступление перед детьми. Нельзя посягать на святое, на то, что ассоциируется с радостью, праздником, нежной душой. Только нравственный урод может заняться таким фильмом», — цитирует народного артиста России газета «Московский комсомолец».
Марчевский призвал не пускать «Оно» в отечественный прокат: «Мы должны охранять наши святыни, нашу культуру, в том числе ее символы радости — клоунов и цирк».
Его предложение поддержал народный артист СССР Евгений Майхровский, известный как клоун Май. «Показ фильма надо запретить. Там же клоуны детей убивают, это, разумеется, неправильно», — сообщил он изданию «Ридус».
Ранее в августе хоррор раскритиковал президент Всемирной ассоциации клоунов Пэм Муди. Он рассказал, что в преддверии выхода «Оно» на экраны кинотеатров люди перестали нанимать артистов для участия в праздниках. В апреле на киноленту пожаловались профессиональные клоуны США.


Клоуны, ёпта.

Если Земля вращается, Китай также будет вращаться и самолет никогда не долетит до него
 
Цитата
SF1 пишет:
00:00 00:00
Загрузка плеера

https://www.youtube.com/watch?v=IisU-JHj_fU

Российские клоуны призвали запретить хоррор «Оно»
Цирковые артисты России выступили против проката фильма ужасов «Оно» о клоуне-убийце. Показ хоррора принесет России много вреда, заявил ТАССдиректор Екатеринбургского цирка Анатолий Марчевский в пятницу, 1 сентября.
«Я обращаюсь и к режиссеру, и к продюсеру, и ко всем, кто связан с этим злополучным фильмом. Вы совершаете преступление перед детьми. Нельзя посягать на святое, на то, что ассоциируется с радостью, праздником, нежной душой. Только нравственный урод может заняться таким фильмом», — цитирует народного артиста России газета «Московский комсомолец».
Марчевский призвал не пускать «Оно» в отечественный прокат: «Мы должны охранять наши святыни, нашу культуру, в том числе ее символы радости — клоунов и цирк».
Его предложение поддержал народный артист СССР Евгений Майхровский, известный как клоун Май. «Показ фильма надо запретить. Там же клоуны детей убивают, это, разумеется, неправильно», — сообщил он изданию «Ридус».
Ранее в августе хоррор раскритиковал президент Всемирной ассоциации клоунов Пэм Муди. Он рассказал, что в преддверии выхода «Оно» на экраны кинотеатров люди перестали нанимать артистов для участия в праздниках. В апреле на киноленту пожаловались профессиональные клоуны США.


Клоуны, ёпта.
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда!
 
Вышедший в 2014 году 4 сезон "Американской истории ужасов" просили запретить американские клоуны, потому что там два маньячных персонажа в указанном образе.
 
Цитата
Circaea пишет:
Вышедший в 2014 году 4 сезон "Американской истории ужасов" просили запретить американские клоуны, потому что там два маньячных персонажа в указанном образе.
после разрушения памятников КОлумбу (хер с ним, с генералом Ли) амеры стали круче хохлов. вирус ебанутости шествует по планете smile:Facepalm:
 
_0wl, так это было до разрушения Колумбов...
 
Цитата
Circaea пишет:
_0wl , так это было до разрушения Колумбов...
дык до этого быле не круче хахлов. а теперь стали руче smile:баян:
 
Все началось с французов.
 
Загрузка плеера


"Мумия" мне понравилась
ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ!
 
кто смотрел недавний тайваньский "Кто убил старину Робина"? (на самом деле "...петушка Робина" )

из-за хреновой озвучки остался вопрос smile:D

Загрузка плеера
 
искал нового в ужасах, и наткнулся на "Гоголь. Начало.". Не ужасы совершенно, но понравилось. Этакое нечто что-то отечественное типа "Сонной лощины". Даже буду ждать продолжения.
Загрузка плеера

https://www.youtube.com/watch?v=v-uVFVPovz4

Если Земля вращается, Китай также будет вращаться и самолет никогда не долетит до него
 
ыыыыыы, Баженов про "Матильду" и хайп вокруг неёё:

Загрузка плеера
 
т.к. в последнее время в киношной годнотой наблюдается полный голяк, то любое б/м путное на счету. вот, н-р, вполне годный фильм, "Ветренная река".

неспешный такой фильм в зимней локации "про убийство". Джереми Реннер -- в глав.героях. можно глянуть рецензию Экслера.
 
Прочитал такую новость: Джордж Клуни объявил о планах снять шестисерийный телесериал по книге Джозефа Хеллера «Уловка-22». Клуни также сыграет одну из ролей в сериале.  Клуни сыграет роль полковника Кэткарта.

Надеюсь большинство порковчан читали эту книгу. "Уловка - 22". Интересно ваше мнение насчет ролей других персонажей экранизации.

Клуни вроде подходит на роль полковника Кэткарта. 
" Полковник Кэткарт был блестящим, преуспевающим, несобранным,
несчастным человеком тридцати шести лет от роду, с прихрамывающей походкой и мечтой прорваться в генералы. Он бывал то энергичным, то вялым, то спокойным, то хмурым. Благодушный и вспыльчивый, он прибегал к всевозможным административным уловкам, чтобы привлечь к себе внимание вышестоящего начальства, но при этом отчаянно трусил,опасаясь, что его хитроумные планы могут бумерангом ударить и по нему.Красивый и непривлекательный здоровяк, предрасположенный к полноте,тщеславный и лихой до удали, он постоянно находился в когтях дурных предчувствий."

Вообщем, предлагаю обсудить и предложить актеров на роли.
Пожалуй начну.

На роль - Вождя Белый Овес,  Вождь Белый Овес, красивый смуглый индеец из Оклахомы, с
массивным скуластым лицом и черными взъерошенными волосами, покаким-то, одному ему известным, мистическим причинам решил умереть отвоспаления легких. Это был вспыльчивый, мстительный, озлобленныйиндеец, который ненавидел иностранцев с такими фамилиями, как Кэткарт,Корн, Блэк и Хэвермейер, и желал одного - чтобы они убрались туда,откуда явились их паршивые предки.
я считаю лучшей такую кандидатуру: естественно, немного грима и покраска волос.
Изменено: Гугл Поросенок - 17.11.2017 10:39:20
 
На днях посмотрел "Скрюченный домишко". Весьма недурственная экранизация одного из романов бабушки Агафьи, который в свое время реально поставил в тупик при прочтении. 
А вчерась, продолжая изучение творчества той же бабушки, жена нарыла минисериал "И никого не стало". Особенно доставили истерящий весь фильм Тоби Стивенс, дворецкий, похожий на Ника Кейва, и, конечно же судья... Дэнс, по-моему, переплюнул Зельдина.
 В процессе просмотра и последующего изучения истории экранизаций выявилась пикантная подробность. Оригинальное название "Ten little niggers". Ни одна экранизация не использовала оригинальное название (кроме Говорухина, разумеется). Были Индейцы, матросы, и теперь вот, солдаты. Ибо, толерантность. Индейцев можно, а негритосов нельзя. с сюжетом обошлись на этот раз тоже весьма вольно - енерал хахаля жены застрелили лично, дворецкий со своей бабой придушили старушку подушкой, старая сука была втайне влюблена в свою служанку и выгнала ее, не простив нормальной ориентации, и т.д. Но, хоть тонкость и исчезла, страсти бурлят. Рекомендую, в общем. Да, а Ломбард отстойный, после Кайдановского...
Fetch aft the rum, Darby!
 
"красивый юноша Коловрат, красивый юноша Батый... у меня вопрос: кто их на роли отбирал?!" (с)Иван Диденко, об фильме про Евпатия-матьего

Загрузка плеера



там ещё про Киркорова смешно  smile8-)

зы. ну и главный калибр, Клим Саныч, тоже уже жахнул. пока -- статьёй в "АиФ"
 
Цитата
_0wl пишет:
зы. ну и главный калибр, Клим Саныч, тоже уже жахнул. пока -- статьёй в "АиФ"
Есть уже и видео разведдопрос
ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ!
 
ничего святого у людей, сделали римейк "За бортом":
Загрузка плеера

виа Экслер

в главной роли Анна Фэрис, что само по себе есть показатель smile:D
 
н-да... чувствую, что так и к новой Кавказской пленнице воспылать любовью можно
ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ!
 
Цитата
_0wl пишет:
римейк
я, вполне возможно, посмотрю, но мне кажется, что это не ремейк, а пародия. Ну или не пародия, в феменистское восприятие синематографа. 
Ну да, пародия.

Если Земля вращается, Китай также будет вращаться и самолет никогда не долетит до него
 
Цитата
SF1 пишет:
Цитата
_0wl пишет:
римейк
я, вполне возможно, посмотрю, но мне кажется, что это не ремейк, а пародия. Ну или не пародия, в феменистское восприятие синематографа.
Ну да, пародия.
потомушто Анна Фэрис? smile;)
 
Цитата
_0wl пишет:
потомушто Анна Фэрис?
нет, скорее потому, что в оригинале мужик перевоспитывал богатую сучку, а тут барышня перевоспитывает богатого сученыша. 
И я не знал, как зовут актрису из "Очень страшного кино", пока не загуглил.

Если Земля вращается, Китай также будет вращаться и самолет никогда не долетит до него
 
"Три билборда...":

Загрузка плеера


посмотрел (доступен известно где в виде вполне годного двд-скринера).

хороший фильм. и, будете смеяться, это опять братец МакДона в режиссёрах, тот, что "Психопатов"... (пишу щас обзор на предыдущий филем, другого брата)
 
Цитата
PANZER пишет:
С удовольствием посмотрел "Его собачье дело"
Хороший фильм. По теперешним меркам.Старик Виллис несколько сдал, но Джон Гудман сильно доставил. я его даже не сразу признал.
Fetch aft the rum, Darby!
 
ааааааа! узнаёте?

Загрузка плеера

smile8-)
* Амфибрахист -- это вполне понятно. Амфибрахий там... то, сё... *
 
Есть у нас такой канал АТР называется, крымско-татарский...Вот что вчера по нему узрел, прямо оторваться не мог , smile:D  а главное, такое впечатление, что я этот язык знаю smile:o  Впрочем, после просмотра данного фрагмента, и уважаемая стая  будет такого же мнения о своих лингвистических способностях, я так думаю  smile:c: smile;)
Загрузка плеера

туточки
Жить нужно или с юмором, или с психиатром.
 
Закончил смотреть свежую экранизацию "Убийства в восточном экспрессе" Красивенько, но жидко. Из Браны Пуаро, как из собачьего хвоста сито. До Финни, Устинова и Сюше - как пешком до луны.
Fetch aft the rum, Darby!
 
ну что же, вслед за негром Роландом в мир приходит Монтэг-негр.
Да здравствует толестия! 
Загрузка плеера

https://www.youtube.com/watch?v=mNKwe9k55fs

Если Земля вращается, Китай также будет вращаться и самолет никогда не долетит до него
 
Цитата
Элерон пишет:
Есть у нас такой канал АТР называется, крымско-татарский...Вот что вчера по нему узрел, прямо оторваться не мог , smile:D а главное, такое впечатление, что я этот язык знаю smile:o Впрочем, после просмотра данного фрагмента, и уважаемая стая будет такого же мнения о своих лингвистических способностях, я так думаю smile:c: smile;)
туточки
Поставил +.  Зная оригинал, смешно. Только причем тут  крымские татары? Там же написано 
Uzbek- KinoZal.ru
 
Цитата
_0wl пишет:
"Три билборда..." :

посмотрел (доступен известно где в виде вполне годного двд-скринера).

хороший фильм. и, будете смеяться, это опять братец МакДона в режиссёрах, тот, что "Психопатов"... (пишу щас обзор на предыдущий филем, другого брата)
Действительно, хороший фильм.
 
Евгений Баженов препарирует клюкво-фильму "Движение вверх":

Загрузка плеера



2 часа. с автобиографической книжкой Белова в руках.

BTW, сюжетные ходы спионерены с амерского фильма "Мираж на льду" про хоккеистов  smile8-)
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Читают тему (гостей: 1)