Зашёл, представился:
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Рыть:

ПоркоФорум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Документалка & публицистика, Для совсем вообще нехудожественнного
 
Мной и иными кабанами периодически осваиваются кины, отвечающие названию данного топика и в желании поделится распихиваются по разным разделам "Смотреть", что ИМХО не есть правильно и удобно. По сему завести подобный топик думаю было бы правильно. Было бы неплохо, думаю, если бы админы не поленились и на досуге сгребли бы сюда соответствующие посты.

Ну, а пока - вот! Совершенно случайно наткнулся, глянул и таки оказалось реально интересно. Тот самый "индо-пакистанский инцидент", который смутно припоминал герой Владимира Семеныча, история и предистория. Нехилый такой "инцидент" с крупнейшим танковым сраженирем новейшей истории, массированными ракетными ударами и проч.

Холодная Война: «Индия: Пакистан и Бангладеш»

Загрузка плеера
    
Загрузка плеера


И да: "Убейте три миллиона бенгальцев и остальные будут есть из наших рук!" (с) президент Пакистана Якья-хан, обращение к генералитету. Что-то это несколько напоминает.
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда!
 
Думаю, что контент вполне подходит для топика "Поркокинозал". А лучше было бы вообще объединить все эти поркокинозалы, буду посмотреть, сериалы вот кстати...и т.п. в один общий топ. Иначе однотипное содержание раскидано по разным местам, как бумаги на моём столе, тут Ультимо прав(как ни тяжело было бы это признать smile:-P )
Да и картиношные топики я бы тоже в одну кучу собрал.
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Наверное все-таки это сюда. Случайно наткнулся на Ютубе на канал WarSpot 
  а там воистинну замечательные лекции по военной истории среди прочих и нашего камрада по старому Порко Экоросса. Очень и очень рекомендую интересующимся подобным. Они большие и достаточно длинные, но увлекательные.

Например эта 

Загрузка плеера


И многие многие на другие не менее интересные темы.
Изменено: Ultimo - 14.08.2016 12:59:45
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда!
 
Родина ТРИП

Загрузка плеера


Цитата
Премьера документального фильма «Родина трип» о путешествии двух болельщиков на чемпионат мира.
 
Плохой сигнал. Дудь, Колыма и арест Королёва

Загрузка плеера


в течение 2-х часов Егор скрупулёзно разбирает историю с арестом Королёва и последующим возвышением его аж до "нашего Илона Маска"  smile:-/
 
Прохоровка. Люди, огонь и сталь. Тизер документального фильма.

url тизера:

Загрузка плеера
 
Сурен выдал новое, "Бхопал и не только/Техногенные аварии":

Загрузка плеера
* Амфибрахист -- это вполне понятно. Амфибрахий там... то, сё... *
 
In Russia - в России

Загрузка плеера


немцы заделали.
 
Чукотка. Эпическая сага. Вступление. Выставка Олега Зотова и Иды Ручиной в Третьяковской Галерее.

Загрузка плеера
 



Цитата
На стриминговой платформе "Disney+" 25 - 27 ноября 2021 года вышел трехсерийный документальный фильм о группе The Beatles под названием «The Beatles: Get Back».

Общий хронометраж картины составляет около восьми часов.

Фильм снял режиссер «Властелина колец» и «Хоббита» Питер Джексон. Он смонтирован из практически 60 часов пленки, отснятой в 1969 году. Тогда The Beatles решили снять фильм про работу над новыми песнями и репетировали в присутствии съемочной группы, а также записали концерт на лондонской крыше. Это было их последнее публичное выступление в полном составе.

Из отснятого материала был смонтирован 80-минутный фильм «Let It Be», вышедший в 1970 году — вскоре после того, как стало известно о вероятном распаде The Beatles. Именно с распадом группы и стал ассоциироваться фильм «Let It Be» и одноименный альбом.

от себя добавлю. Джексон не снял фильм, он смонтировал из уже отснятого давно чужого материала. фильм представляет собой буквально хронику 3-х недель, когда группа репетировала и записывала соотв.материал, плюс "выступление на крыше". очень интересно наблюдать, по мне. взаимоотношения "битлов", занудство/перфекционизм Пола, вопли Йоко, уход Джорджа, флегматизм Ринго, креативный дуэт "Пол+Джон"...

если не отпугивает формат -- самое оно. даже мне, не явлющемуся любителем "битлов", "зашло".


из бесячего: немеряно рекламных вставок.
 
Цитата
_0wl пишет:
The Beatles: Get Back

Цитата
На стриминговой платформе "Disney+" 25 - 27 ноября 2021 года вышел трехсерийный документальный фильм о группе The Beatles под названием «The Beatles: Get Back».
из бесячего: немеряно рекламных вставок.
Посмотрел. Очень достойно. Впечатлен.
P.S. Смотрел на filmix.as. 
 
Цитата
_0wl пишет:
Прохоровка. Люди, огонь и сталь. Тизер документального фильма.

ребята продолжают. Новый документальный фильм о сражении под Прохоровкой (фрагмент)

Загрузка плеера
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)