Зашёл, представился:
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Рыть:

ПоркоФорум

Читают тему
Сегодня отмечают день рождения Симаргл(27)
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
дык, сериалы, вот

такую тему тоже нада, ога...

вот, напримэр, хороший:

слоган "закон без порядка" -- соответствует. довольно-таки ржачный сериал про полицейский участок. сделан в формате скетч-комов, т.е. серии по ~20 минут, сквозного сюжета нет. смешные, незаезженные хохмы. йумар, как мне показалось -- в стиле "Клиники". т.е., качественный.

упд. и да, там в комической роли участвует Терри Крюс. жжёт он, конечно, не так аццки, как во "Все ненавидят Криса", но тоже хорошо.
Изменено: _0wl [cloned] - 17.08.2015 09:44:12
* Амфибрахист -- это вполне понятно. Амфибрахий там... то, сё... *
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10
Ответы

сериалы-комиксоиды про супергероев -- это обычно шняга.  а вот "Каратель" ничего почему-то оказался. рекомендую.  вполне себе бодренький.

вот и сам Кравец во влогеры подался.

Загрузка плеера

на примере "Игры престолов" smile:thumbsup:

Цитата
_0wl пишет:
Присоединяюсь  smile:thumbsup:  
Остроумно, задорно. Порадовал Андрюша!

Четвёртый сезон "Чёрного зеркала" вышел.

Тьма / Dark

немецкий, мрачный детектив с фантастическим элементом. атмосфера и запутка в стиле "Моста" и "Реального детектива".

сперва сильно напрягает калейдоскоп персонажей в
Скрытый текст
но если забить на выяснение, кто там кому когда кто и как такое вообще возможно, то заходит нормально  smile:) . любителям мрачнякА рекомендую. сразу же спойлерну, что несмотря на мрачную атмоферу неожиданно из-за угла "бу!" там не делают  smile:pig:

Глянул вот это вот

Очень и очень! "Игра престолов" не фентези, а в реале. Любителям истории настоятельно рекомендую.

https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5518258

ПыСы. Что интересно: в детстве читал книжку венгерского автора "Рыцарь с двумя мечами" (очень помнится нравилась, читал и перечитывал), насколько король Матиаш добр, справедлив и благороден там, настолько же он неприятен в этом фильме,  smile8-)
Изменено: Ultimo - 22.02.2018 15:38:33
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда!

В процессе просмотра сериал "Видоизменённый Углерод" ("Altered Carbon").
ЛостФильм
Ребят, я в полном ахуе. Замут конкретный, качество - на уровне блокбастера, да ещё и тема сисек раскрыта - всё, что нужно фанатам фантастики! Свою рецензию писать не хочу - отсмотрено пока 7 серий, но на сайте найдёте  вполне себе полное описание.
Ангелы-хранители не белые. Они - седые.

Озарк / Ozark

вообще, сериал сей пиарили какбэ для любителей "Breaking Bad".

прикол, "ВВ" мне не понравился, а этот -- понравился. и я чётко понимаю, почему. тут есть герои, которым я могу сопереживать, вот и всё отличие от.

и ещё нюанс. Джейсон Бейтман, который играет глав.героя, мне изначально известен как комический актёр (см., н-р, мега-сериал "Arrested Development" ). а тут он реально отжёг. при том, что он тут и продьюсер, и режиссёр некоторых серий.

годнотА, реально smile:thumbsup:

Забытые Богом / Godless

Цитата
Действие происходит в 1884 году. Зловещий бандит, Фрэнк Гриффин, терроризирует дикий Запад в поисках своего приемного сына и одновременно бывшего партнера, Роя Гуда, которого внезапно заела совесть и он свалил от Фрэнка с награбленным с последнего налета. Поиски приводят Фрэнка к тихому городку Ла Белль, в котором, по странным обстоятельствам, обитают одни женщины.
в копилку к "Дедвуду". хороший, да. 

Джефф Дэниэлс (вспомни придурка-напарника Джима Керри из "Тупой и ещё тупее" ) выступил мощнейше. ди истрия интересная. рекомендую. 

да, это мини-сериал, т.е. законченная история.

упд:

в старших классах романы Уилки Коллинза "заходили" "на ура". "Лунный камень", "Женщина в белом". вот-с, свежая экранизация:

Женщина в белом / The Woman in White [S01] (2018) HDTVRip | Gears Media

5-серийный мини-сериал, сделано бриттами.

понравилось. т.к. сюжет нифига не помню, смотрел как захватывающий детектив  smile:D
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10
Читают тему (гостей: 1)