Зашёл, представился:
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Рыть:

ПоркоФорум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
   RSS
забавное об оружии и вояках, неспешный разговор
 
кому на аватарку?

smile:D
* Амфибрахист -- это вполне понятно. Амфибрахий там... то, сё... *
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 След.
Ответы
 
Цитата
казак jeriho пишет:
Нет там БАТовЪ.
ниугадал.

Цитата
Самым сложным этапом стал вывод подводной лодки Б-307 из воды на берег и транспортировка ее на территорию технического музея. Для установки субмарины на настил, выполненный из стального листа 91 метра с кильблоками, с точностью повторяющими контуры лодки, провели дноуглубление Волги на величину осадки корпуса.
Уклон береговой зоны был уменьшен для плавного выхода лодки на сушу и спланирована трасса длиной около 5 км и шириной 36 м.
Для буксировки лодки использовались системы из блоков, соединенных прочными канатами(полиспасты), лебедок и больших артиллерийских тягачей(путепрокладчики БАТ-2, БРЭМ-1, БТС-4).
* Амфибрахист -- это вполне понятно. Амфибрахий там... то, сё... *
 
Цитата
Грузовик КАМАЗ
 
Оружие- оно ведь и холодным бывает...Очень необычный материал изготовления онного...и офигенный результат по окончании процесса smile:thumbsup: :
Загрузка плеера
Изменено: Элерон - 25.06.2016 09:52:59
Жить нужно или с юмором, или с психиатром.
 
Цитата
Элерон пишет:
Оружие- оно ведь и холодным бывает...Очень необычный материал изготовления онного...и офигенный результат по окончании процесса smile:thumbsup:
А чего ж в тросе - необычного? Подобным образом "дамаск" куют также из, к примеру, цепей от бензопил и ДВС. Причем качество подобных клинков весьма гуляет в зависимости от исходного материала и опытности кузнеца. Зачастую приходится к такой красоте особо наваривать режущую кромку, ибо "тело" заточку, увы, не держит...
 
Цитата
iPhone подвергали самым разным испытаниям: измельчали в блендере, сбрасывали с высоты, варили в газировке, расплющивали прессом. Как показывает число просмотров соответствующих YouTube-роликов, людям нравится изобретательное уничтожение техники Apple. На этот раз iPhone решили сравнить на прочность со смартфонами Samsung и сделать это с помощью полуавтоматической винтовки AR-15.
Загрузка плеера

«Чтобы спасти свою жизнь, вам понадобится пять iPhone и шесть смартфонов Galaxy», – пришел к выводу автор видео, сделав по два выстрела по броне из гаджетов. «Успех» закрепили массовым расстрелом гаджетов из оружия разного калибра.
smile8-)
 
Загрузка плеера
Ангелы-хранители не белые. Они - седые.
 
Кому друган, у которого брат на срочке встречал прапора, который сам видел у секретного спецназовца, про такой рассказывал? Теперь можно раскрыть завесу тайны!
 




Восьмилитровый Rolls-Royce Phantom 1925 года с пулеметом.
Его хозяином был махараджа Умед Сингх II
Я не белый, и не красный,
Не зелёный, и ничей!
Запрягай коней в тачанку!
Порубаем сволочей!
 
"Горыныч", оказывается, может херачить прям с воды:
Цитата
...обнаружив на противоположном берегу минное поле, разведка вызывает установку разминирования - УР-77 «Метеорит»

УР-77 способна проделывать ходы в противотанковых минных полях во время боя. Ширина прохода составляет около 6 метров, а длина от 80 до 90 метров.

+

+

После того как в минных полях проделаны проходы на противоположный берег начинает высаживаться основной состав, при поддержки штурмовых вертолетов.
цынк. via bmpd
 



весь сет тут -- Бомбометание с Су-34
 
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда!
 
Цитата
Ultimo пишет:
"Пуля -дура,штык рулит")))
Половой гормон - самый сильный галлюциноген! Перед тобой обыкновенная стерва, а он тебе показывает милое и нежное существо.
 
...и не надо мне больше ничего говорить, рассказывать, показывать!



и видос: "пчёлка, дай мне мёду!"
Я не белый, и не красный,
Не зелёный, и ничей!
Запрягай коней в тачанку!
Порубаем сволочей!
 
Памятник атомной бомбе в Москве
Цитата
В честь данного мероприятия музей военной техники под открытым небом в сквере имени Федора Полетаева также пополнился новыми экспонатами, включая военный вертолет Ми-8, танк Т-80, бронетранспортер БТР-60. Особый интерес представляет выставленная в Аллее первая советская тактическая ядерная авиационная бомба 8У69 «Татьяна» (РДС-4). 

 
Первая советская тактическая ядерная авиационная бомба 8У69 «Татьяна», выставленная в сквере имени Героя Советского Союза Федора Полетаева в Рязанском районе (Кузьминки) Москвы (с) Игорь Яковлев / www.facebook.com/ig.yakovlev
 


подрочности™  smile8-)
 
прогресс шагает по планете:
Цитата
Агентство министерства обороны США по военному сотрудничеству (Defense Security Cooperation Agency – DSCA) 19 января 2017 года направило Конгрессу США уведомление о планируемой поставке Кении по линии межправительственных военных продаж Foreign Military Sales (FMS) 12 турбовинтовых штурмовых самолетов Air Tractor AT- 802L и двух учебно-тренировочных самолетов Air Tractor AT-504, а также оборудование и вооружение для них. Предполагаемая стоимость поставки, уже одобренной Государственным департаментом США, составляет 418 млн долл.

smile:)
 
тоже войска  smile:D





via bmpd
 
Цитата
_0wl пишет:
Air Tractor AT- 802
У нас этими "тракторами" поля опыляют.
non limitus homius dolboiobus
 
 
Цитата
Hebron пишет:
Цитата
_0wl пишет:
Air Tractor AT- 802
У нас этими "тракторами" поля опыляют.
От полестинцев?
Fetch aft the rum, Darby!
 
пулемётчики, сцуко, опасные:

Загрузка плеера
 
Жить нужно или с юмором, или с психиатром.
 
Жить нужно или с юмором, или с психиатром.
 
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда!
 
Загрузка плеера

smile:D
 
Цитата
_0wl пишет:
Какая фемина!!! Я влюбился!!!
Ангелы-хранители не белые. Они - седые.
 
воронёное не полнит 
 
Особенности национального радиоперехвата, или Как Украина мутит «липу» о вертолете ВКС РФ
Цитата
Украинский интернет празднует очередную великую «перемогу». Для тех, кто по какой-то причине еще не в курсе, сообщаем: «Украинские волонтеры перехватили радиоэфир новейшего прототипа вертолета радиоэлектронной борьбы ВКС России Ми-8МТПР-1 в небе над Крымом». Если что - это не я так написал - это в первоисточнике.

Незамутненная радость «свидомых» патриотов настолько прекрасна, что хочется все-таки как-то прокомментировать фактическую сторону события, при наличии таковой, разумеется...



зачесть
 
Французский полицейский ОМОН спецназ GIGN решил поменять свои новенькие тевтонские вундерштурмгеверы HK416 в истинно цивилизованном, толерантном и демократическом калибре 5.56х45 на ... чешские самопальные автоматы CZ-806 Bren 2 в асболютно недемократичном, местами тоталитарном и отчасти даже православном калибре 7.62х39 smile:)
Я не белый, и не красный,
Не зелёный, и ничей!
Запрягай коней в тачанку!
Порубаем сволочей!
 
Цитата

В арсенал Вооруженных сил России уже входят гиперзвуковые ракеты «Циркон» и ракеты донного базирования «Скиф», заявил бывший главком ВКС, глава комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Виктор Бондарев.

Перечисляя находящиеся в арсенале Вооруженных сил комплексы, военную технику и ракеты, он назвал в том числе атомные ракетные крейсеры с мощными противокорабельными гиперзвуковыми ракетами «Циркон» и ракеты донного базирования «Скиф», передает ТАСС.
донного базирования, Карл! smile:o
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 След.
Читают тему (гостей: 1)