Зашёл, представился:
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Рыть:

ПоркоФорум

Читают тему
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Накликал

Аааа! И меня посчитали!!!!

Тыкать сюда
ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ!
Страницы: Пред. 1 2
Ответы

Сёмин сходил на выставку:

примеры:

Вильянов даёт расклад по новому айфончегу. Эксклюзив: обзор iPhone X, написанный в России

цитата:
Цитата
Как я уже говорил, лицевых камеры теперь две. Одна обычная, и ее глазок можно разглядеть, а вторая, инфракрасная, полностью сливается с черным стеклом. Такой тандем мы уже встречали в модуле Kinect для приставки Xbox и в камере RealSense, которую уже давно и с переменным успехом продвигает корпорация Intel. А ноги у этой технологии растут из израильского ВПК, где в свое время изобрели систему, следящую за лицом пилотов истребителей и позволяющую наводить ракеты буквально по взгляду. Отслужив в армии, инженеры вышли на гражданку и основали стартапы. И Kinect, и RealSense родом из Израиля.

Вот только те камеры имели принципиально иные габариты. Гораздо более серьезные. Apple смогла уменьшить модули до такой степени, что они уместились в корпусе iPhone. Возможно, этому помогла покупка израильского стартапа Realface, разработавшего технологию распознавания лиц с использованием искусственного интеллекта.

хы, в своё время имел популярность стишок про русских хакеров:

Загрузка плеера

оказалось, не ряженный, а реальный раввин. звать Исроэль Зельман. вот у него, н-р, про каталанский реферерндум:

Загрузка плеера

а вообще, канал "Еврейская Русскоязычная Община Атланты", там все его стихуёчки есть.

и заодно там можно и теорию еврейскую подтянуть smile8-)

Цитата
_0wl пишет:
хы, в своё время имел популярность стишок про русских хакеров :

а вообще, канал "Еврейская Русскоязычная Община Атланты" , там все его стихуёчки есть.

и заодно там можно и теорию еврейскую подтянуть smile8-)
Это не менее хорошо  smile8-)

Загрузка плеера
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда!

оказывается, ЖЖист Денис Мокрушин, twower, пишущий на военные темы,  предствлен ещё и на Ютьюбе. н-р, ролик "Под суд за упор лежа":

Загрузка плеера

интересующимся полезно, считаю.

Интерактивная карта изменений границ России на протяжении веков.

via tema. оч.познавательно и наглядно.

просто эйрбас пролетел
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)