Зашёл, представился:
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Рыть:

ПоркоФорум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
   RSS
New-Porco (ex-Porco 4.0), обсуждение и проблемы нового сайта
 
обсуждение и проблемы нового сайта

продолжаем тут.
Изменено: _0wl - 18.02.2016 05:55:20 (переименовал тему, для соответствия новым реалиям :) )
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 След.
Ответы
 
один-два дня висит, как ты говоришь, тогда, когда никто на сайт не заходит.
Найди лучше, посоветуй.
Я ищу, супергеройское притомило, хотелось чего-то нашего, вот, нашел, всего три выпуска, так шо не в напряг думаю, тем более, что теперь комиксы, как я говорил, висят всего 2 дня - суббота и воскресенье, бисеры цепляю в понедельник утром, и в среду в обед.
ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ!
 
А мне из всех комиксов нравился лишь комикс про летающий хуй на старом Порко.
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
PANZER, я тебе уже на эту тему высказывался: постишь первую часть, а народ -- "ноль на массу", не комментирует и оценки не ставит. вопрос: нахуя продолжать постить то, что народ игнорирует?!  smile:-/

чтобы заполнить пустоту? я на эту тему тоже тебе высказывался -- лучше меньше, да лучше.
 
Со вставкой картинок проблем вообще нет Они просто отображаются в стандартном формате.  Почему при вставке видео предложено указывать размер. (я всегда ставлю 320х240).
Может этот выбор удалить?
Житие мое...
 
Цитата
_0wl пишет:
PANZER , я тебе уже на эту тему высказывался: постишь первую часть, а народ -- "ноль на массу", не комментирует и оценки не ставит. вопрос: нахуя продолжать постить то, что народ игнорирует?! smile:-/

чтобы заполнить пустоту? я на эту тему тоже тебе высказывался -- лучше меньше, да лучше.
Если это может понравиться хоть одному, это стоит делать. А кидать начало без логического конца, это, как по мне, куда как хуже. Насколько я помню, на старом порко тоже не все комиксы прям всей стаей поддерживались.
Но я ищу, то, что может быть интересно, извини, что никак не получается угодить твоему изысканному вкусу.
Я уже говорил, знаешь какой-то хороший - зашли. Впадлу заслать - дай линк. А так только волну порожняка гонишь, без какого бы то ни было конструктива. Критиковать и я могу, дурное дело не хитрое.
С бисерами, скажу тебе, лучше нихера не стало, из новья, завтра будет последний из имеющихся, Все остальное уже б/у. 
ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ!
 
Цитата
Генри Пушель пишет:
Со вставкой картинок проблем вообще нет Они просто отображаются в стандартном формате. Почему при вставке видео предложено указывать размер. (я всегда ставлю 320х240).
Может этот выбор удалить?
Где ты такое находишь, я никогда никакой размер нигде не выставлял (только при вставке видео), сую картинку и все. Иногда не загружается с компа, тогда уменьшаю ее и все.

ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ!
 
Цитата
PANZER пишет:
Но я ищу, то, что может быть интересно, извини, что никак не получается угодить твоему изысканному вкусу.
Я уже говорил, знаешь какой-то хороший - зашли. Впадлу заслать - дай линк. А так только волну порожняка гонишь, без какого бы то ни было конструктива. Критиковать и я могу, дурное дело не хитрое.
да хорош гнать уже! я тебе говорю "никто не комментирует и не ставит оценки" -- а он, мля, про конкретно мой "изысканный вкус" лепит    smile:-/

на "старый порко" тоже нехер ссылаться. ибо там, в отличие от, был авторский, не побоюсь этого слова, грамотный, перевод комиксов, от кого-то из прокураторов. а здесь -- тупо берётся готовое, причём, уёбищно переведённое. нахер оно тут вообще надо, если есть туева хуча специализированных комиксовых сайтов?!

блять, неужели же непонятно, что тупая перепечатка с других ресурсов в целом понижает статус сайта? наполняет его вторпродуктом...

так вот, мой тебе 1-й конструктив: НЕ НАДО ТУТ КОПИ-ПАСТА. не нравится это конкетно моё мнение, замути голосовалку. как делал в своё время я.

ещё надо конструктивов?  smile;)
Изменено: _0wl - 15.03.2015 10:20:11
 
ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ!
 
ради общего развития зашёл на сайт "Битрикса". там уже версию №15 продают (а у нас 12.5.1, 2007-го года рождения).

годная нам, думаю, комплектация стоит (по акции, видимо) 13410 руб. я ни на что не намекаю, есличо  smile;)
 
Цитата
_0wl пишет:
ради общего развития зашёл на сайт "Битрикса" . там уже версию №15 продают (а у нас 12.5.1, 2007-го года рождения).

годная нам, думаю, комплектация стоит (по акции, видимо) 13410 руб. я ни на что не намекаю, есличо smile;)
Это сколько в граммах EUR?
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда!
 
Цитата
Ultimo пишет:
Цитата
_0wl пишет:
ради общего развития зашёл на сайт "Битрикса" . там уже версию №15 продают (а у нас 12.5.1, 2007-го года рождения).

годная нам, думаю, комплектация стоит (по акции, видимо) 13410 руб. я ни на что не намекаю, есличо smile;)
Это сколько в граммах EUR?
ээээ... на шисят поделить?  smile:oops:
 
Цитата
_0wl пишет:
Цитата
Ultimo пишет:
Цитата
_0wl пишет:
ради общего развития зашёл на сайт "Битрикса" . там уже версию №15 продают (а у нас 12.5.1, 2007-го года рождения).

годная нам, думаю, комплектация стоит (по акции, видимо) 13410 руб. я ни на что не намекаю, есличо smile;)
Это сколько в граммах EUR?
ээээ... на шисят поделить? smile:oops:
Блять!!! Вот и дели! Кто из нас инжинер в конце то концов?!  smile:evil:
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда!
 
Цитата
Ultimo пишет:
Цитата
_0wl пишет:
Цитата
Ultimo пишет:
Цитата
_0wl пишет:
ради общего развития зашёл на сайт "Битрикса" . там уже версию №15 продают (а у нас 12.5.1, 2007-го года рождения).

годная нам, думаю, комплектация стоит (по акции, видимо) 13410 руб. я ни на что не намекаю, есличо smile;)
Это сколько в граммах EUR?
ээээ... на шисят поделить? smile:oops:
Блять!!! Вот и дели! Кто из нас инжинер в конце то концов?! smile:evil:
пускай, вон, калькулятор делит. у него морда широкая  smile:pig:
 
Говорит мол 183,10 EUR
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда!
 
Цитата
Ultimo пишет:
Говорит мол 183,10 EUR
Полтинник готов перечислить. Но ведь Филин, блять, опять свои данные не даст, а я могу лишь через вестерн-юнион, ибо все остальные блядские кошельки со мной не контактируют.
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Вы тут чего, деньги делите? Почему без меня? smile:evil:
Изменено: Старый пердун - 11.12.2015 20:36:31
Ceterum censeo Podolsk esse delendam
 
Цитата
Старый пердун пишет:
Вы тут чего, деньги делите? Почему без меня? smile:evil:
Енотам деньги не нужны
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Цитата
Лис пишет:
Енотам деньги не нужны
Эээ...

Ceterum censeo Podolsk esse delendam
 
Цитата
Старый пердун пишет:
Цитата
Лис пишет:
Енотам деньги не нужны
Эээ...
Хуле "эээ..." Где бля деньги нах?!
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Цитата
Лис пишет:
Хуле "эээ..." Где бля деньги нах?!
Жлобяра рыжемордый! Хер тебе, а не енотскую денежку!
Ceterum censeo Podolsk esse delendam
 
Цитата
Лис пишет:
Полтинник готов перечислить. Но ведь Филин, блять, опять свои данные не даст, а я могу лишь через вестерн-юнион, ибо все остальные блядские кошельки со мной не контактируют.
камрад, ты ещё не открыл для себя PayPal, штоле?  smile:o  

к нему же привязывается любая б/м вменяемая банковская карта.
* Амфибрахист -- это вполне понятно. Амфибрахий там... то, сё... *
 
Цитата
_0wl [cloned] пишет:
Цитата
Лис пишет:
Полтинник готов перечислить. Но ведь Филин, блять, опять свои данные не даст, а я могу лишь через вестерн-юнион, ибо все остальные блядские кошельки со мной не контактируют.
камрад, ты ещё не открыл для себя PayPal, штоле? smile:o

к нему же привязывается любая б/м вменяемая банковская карта.
Открыл давным-давно. Вот только помнится мне со времён очакова и покоренья крыма нечто типа "Лис, у меня нет пэйпэла".
Мож приснилось?
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Цитата
Лис пишет:
Открыл давным-давно. Вот только помнится мне со времён очакова и покоренья крыма нечто типа "Лис, у меня нет пэйпэла".
Мож приснилось?
на всяк случай напоминаю, что деньги собирал не я  smile;)
* Амфибрахист -- это вполне понятно. Амфибрахий там... то, сё... *
 
Цитата
_0wl [cloned] пишет:
Цитата
Лис пишет:
Открыл давным-давно. Вот только помнится мне со времён очакова и покоренья крыма нечто типа "Лис, у меня нет пэйпэла".
Мож приснилось?
на всяк случай напоминаю, что деньги собирал не я smile;)
А к чему тогда тут твои предыдущие посты?
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Цитата
Лис пишет:
Цитата
_0wl [cloned] пишет:
Цитата
Лис пишет:
Открыл давным-давно. Вот только помнится мне со времён очакова и покоренья крыма нечто типа "Лис, у меня нет пэйпэла".
Мож приснилось?
на всяк случай напоминаю, что деньги собирал не я smile;)
А к чему тогда тут твои предыдущие посты?
а, так ты не понял. ОК.  smile:balala:
 
Цитата
_0wl пишет:
Цитата
Лис пишет:
Цитата
_0wl [cloned] пишет:
Цитата
Лис пишет:
Открыл давным-давно. Вот только помнится мне со времён очакова и покоренья крыма нечто типа "Лис, у меня нет пэйпэла".
Мож приснилось?
на всяк случай напоминаю, что деньги собирал не я smile;)
А к чему тогда тут твои предыдущие посты?
а, так ты не понял. ОК. smile:balala:
А хуле тут понимать - есть намёк на складчину, а данные получателя опять придётся вымучивать, ибо у нас инкогнито из петербурга. 
Можно конечно и Панцу скинуть, да только сколько ты захребетникам отслюнявишь за трансграничные путешествия?
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Цитата
Лис пишет:
да только сколько ты захребетникам отслюнявишь за трансграничные путешествия?
по мне, нет какой-то одной системы, одинаково удобной всем. или ты знаешь такую?
 
_0wl, удобная система  - это когда бабасы перечисляются на один конкретный счёт тому, кто тему поднял и готов эти бабасы пустить в оговоренное русло. А трансакции через два или три различных банка только сжирают лишнюю сумму, которую лучше пропить. Ты в курсе чай, не маленький.
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Тот случай, когда  полностью поддерживаю Лиса. Нужно скидываться - сообщаете банковские реквизиты, получаете деньги, и не ипите мне моск пейпалами и прочими электронными гаджетами.
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда!
 
Цитата
Ultimo пишет:
Тот случай, когда полностью поддерживаю Лиса. Нужно скидываться - сообщаете банковские реквизиты, получаете деньги, и не ипите мне моск пейпалами и прочими электронными гаджетами.
Пэйпэл - очень удобная штука. Поборы минимальные, деньги переводятся мгновенно, регистрация бесплатная. Для примера - за перевод в Англию с меня слупили 1(один) евро, а в Гонконг вообще ни копейки.
Я теперь только через него и стараюсь переводить, единственное условие - получатель тоже должен быть там зареген.
И нехуй титьки мять.
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 След.
Читают тему (гостей: 1)